Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Игры форума » Марвел викторины


Марвел викторины

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Silver
А какой вопрос вызвал самое большое затруднение? Или больше всего удивил?

0

92

Venom
меня вот восьмой...я в принципе мало читал комов про Венома, в основном все что я знаю это я узнал от вас...)))

0

93

4еловек-паук
Ясно.....вопрос конечно не самый сложный. С Дажгернаутом он дрался в Maddnes а с Карателем в Feneral Pyre. А вот Магнито не удостоялия такой чести и встречи пока еще не произошло)

0

94

Venom
озадачил вопрос о том,что Брок лопает и с кем он еще не встречался =)

0

95

Silver
Хех шоколад....а я сам удивился когда узнал об этом в Venom the Hunger. Там симбиот выходит из под контроля и Веном убивает несколько человек (сьедает мозг одного из них)....Брока это пугает и они на время разьединяются. Но после Брок решившись найти симбиота предлагает тому попробовать шоколад....он каким то образом утоляет голод паразита. Кстати мой авик...из Venom Sigh of the boss. Момент когда Веном поедал только что украденный мешок с шоколадом и незаметил как к нему пришли люди из правительства чтобы поручить  новую миссию. (в то время Веном работал на правительство как тайный агент)

0

96

Venom
но если он жрет шоколад,зачем ему адреналин? получаеться,что у него,2 голода...???

0

97

Silver
Ну тут толком не разберешься.....видимо это был какой то прееходный период или симбиоту просто нехватало именно тех веществ которые содержаться в шоколаде. И скорее всего он закончился довольно быстро...ведь после финальной битвы в Venom Finale Брок шоколад есть перестал))

0

98

Эй! тут фигня какая-то, я ничего не отправлял!

0

99

Lizard
Возможно ошибка Venom'а, но возможно это к тебе пробрался какой то навороченный вирус который отправил за тебя ответы и даже некоторые правильные...вирус-знаток Венома ))))

0

100

Lizard
Да....но сообщение отправлено пользтвателем Lizard хотя IP разные. Незнаю....

0


Вы здесь » Spidergames » Игры форума » Марвел викторины