Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game


Spider-man 3 the game

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Великое разочарование. USM был гораздо лучше ЭТОГО.

0

92

Бомжик
Могу поспорить...по моему 3 паук тоже что и ультима...тока не с комиксной графикой...а так...по моему даже лучше...тока жаль за Венома не дали поиграть...хоть немного...а Гарри тока против песочного, ну и долететь до него...а в целом-игруха класс...

0

93

4еловек-паук написал(а):

тока жаль за Венома не дали поиграть...хоть немного...

4еловек-паук расскажи мне о нем. Скрины (нормальные) и вообще что там с ним происходит?Его значения в игре? Плиз я уже не могу ждать...

0

94

Ну впринципе, с Веномом все тоже самое, что было и в фильме...тока они поменяли момент встречи с Флинтом...он типа похитил его дочь-тем самым заставил его помочь...ну и смерть у него была несколько другой... ^_^ ...скрины выложу...я сейчас заново буду, неторопясь играть...там в конце бонус-играть в самом начале с черного костюма...и до самого конца...я хочу посмтреть как на черного спайди будет налазать симбиот... :P ...скрины обязательно выложу... ;)

0

95

4еловек-паук написал(а):

ну и смерть у него была несколько другой

На штыки упадет? И давай скрины выкладывай быстрее! :)

0

96

Да на штыки :yes: ...а скины тебе любые или ток Венома? До Венома еще дойти надо...кстати, меня прикольнула миссия где надо Брока опозорить...не сам процесс конечно...а то как он пытался всех обмануть...он нанял какого то жирдяя на которого еле полез костюм паука...дал ему сумки...типа с деньгами...и начнет фоткать...вот так воть...

0

97

4еловек-паук написал(а):

а скины тебе любые или ток Венома? До Венома еще дойти надо...

Скрины токо Венома.....а там заставки можно смотреть в меню? Если да то там нащелкай.  А смерть идиотская....просто тупость. Так брякнулся....и еще пасть открытал....так тупо выглядит. На YouTube трейлер посмотрел....и что с ним правда так легко драться? Кошмар.....я то думал... :(  :sorry: Ааа как обидно!

0

98

Ах да и еще скрины их битвы с Пауком. Тоже пожалуйста сделай :)

0

99

Нуу...не так легко...особенно конец...надо иметь очень хорошую реакцию...там типа как в ларе крофт легенда...типа на кнопки по очереди в определенный момент надо жать...а в меня нельзя просматривать ролики...там и меню то нету... :P

0

100

Venom написал(а):

Ах да и еще скрины их битвы с Пауком

Постараюсь...главное чтоб я не помер...и еще одно...самое странное-на венома действует паучье чутье  :O

0

101

4еловек-паук написал(а):

Нуу...не так легко...особенно конец...надо иметь очень хорошую реакцию...там типа как в ларе крофт легенда...типа на кнопки по очереди в определенный момент надо жать...а в меня нельзя просматривать ролики...там и меню то нету...

Ну с этим я уже сталкивался в Resident Evil4....да и в Принце 3 тоже есть что то похожее. А про чутье....ну неграмотно они игру сделали! (это отсносится только к Веному наверное) И это очень разачаровывает... :(

0

102

я играл в эту игру на компе и на сони (на копе понравилась больше хотя на сони другой сюжет)

0

103

Venom написал(а):

да и в Принце 3

Ну...в принце тока одна кнопка, а в пауке 9 кнопок...разницу чуешь  :D

0

104

Вот что мне удалось запечатлить-уникальный кадр... :)))))

0

105

Хах....глюки и эту игру не обошли...

0

106

4еловек-паук написал(а):

Вот что мне удалось запечатлить-уникальный кадр...

Кадр и вправду уникальный... :)

0

107

Кстати...кто не знает-паук с лекгостью обгоняет поезда...

0

108

4еловек-паук
А поезда-то быстро едут?

0

109

Ну...смотря что ты считаешь быстро...в км/ч я тебе не скажу уж...ну довольно таки быстро...

0

110

Матрица отдыхает...пока щелкать нечего...я тока одел черный костюм...

0

111

ВОть....ГЫ...мне сильно понравился этот момент в игре...

0

112

Я тока седня узнал, что так можно делать...

0

113

4еловек-паук
А до Венома скоро дойдет? :)

0

114

Venom
Еще пол игры, но у меня уже такого резона как в начале нет, т.ч. может дня через 3...зависит от того как быстро я смогу победить кравена...

0

115

Мда...с кравеном я на удивление быстро справился...а вот вам скриншот...так Эдди хотел подставить паучка...

0

116

А вот так жестами он хотел показать сендмену что "нуждается" в его помощи...и в конце привел неоспоримый довод...и Флинт соглашается...(если что он на коленях...так что не думайте что веном вырос...)

0

117

4еловек-паук написал(а):

Мда...с кравеном я на удивление быстро справился...а вот вам скриншот...так Эдди хотел подставить паучка...

Хах я вот только не понимаю зачем они переиначили сюжет? Помоему идея с подделкой была бы более хорошой для игры.....и вообще че за хрень? Делать Броку больше нечего....сюжетик конечно никакой.

0

118

Знаменитая сцена  ^_^

0

119

Venom написал(а):

Хах я вот только не понимаю зачем они переиначили сюжет? Помоему идея с подделкой была бы более хорошой для игры.....и вообще че за хрень? Делать Броку больше нечего....сюжетик конечно никакой

Это для того чтобы создать еще одну миссию...после того как паук отберет фотоапарат он скажет, что у него он не один...ну и тебе надо найти 9 фотоапаратов

0

120

Два парня в черных костюмах...))))

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game