Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game


Spider-man 3 the game

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Еще один такой же прикол...хватит или еще кидать? Я много фоткал...)))

0

122

4еловек-паук написал(а):

еще кидать

Еще и больше крупных планов...

0

123

Паук в черном? Это что за глюк? Бонусный костюм?

0

124

Venom написал(а):

Паук в черном? Это что за глюк? Бонусный костюм?

Это когда пройдешь за обычный, ты можешь переиграть игру полностью за черного паука...вот так вот...
А вот так вот погиб Гарри...после этой сцены о нем больше и не вспоминают...

0

125

Ну а это сама битва... ^_^

0

126

4п как же я те завидую! Блин Веном круть! Надо видяху новую покупать....а у тя игра виснет?

0

127

Нет...а должна? Кстати...а тебя фильм ЧП 3 пиратка? Если да тебе сильно повезло...

0

128

Вот еще несколько снимков известных мест...надеюсь догодаетесь, что это за места...

0

129

4еловек-паук написал(а):

Кстати...а тебя фильм ЧП 3 пиратка? Если да тебе сильно повезло...

Эт почему? Первое место квартира  Паркера, второе и дурак поймет,третье и четвертое это церковь,(кстати интересное посмотреть как Брок будет превращаться в Венома) ну а пятое..че тоже цекровь?

0

130

4еловек-паук написал(а):

Ну а это сама битва...

А вот эти вот синие и красные облачка....это что? Эфект удара?

0

131

Venom написал(а):

Эт почему?

Потому что ты можешь услышать оригинальные голоса...Озвучка игры мне очень понравилась...особенно момент када паук вниз головой висит в черном...

Venom написал(а):

че тоже цекровь?

Аха...примерно в том месте сидит паук на постере...

Venom написал(а):

кстати интересное посмотреть как Брок будет превращаться в Венома

Вот несколько кадров...

0

132

Последний прикольный....

0

133

Так...чего бы еще выложить?  ^_^

0

134

4еловек-паук написал(а):

Так...чего бы еще выложить

Так....а можно каждого злодея выложить? Ну тоесть скрин с каждым злодеем из игры....хочется посмотреть на этих красавцев. :)

0

135

Эм...всех? я вроде не всех щелкал...а старался венома побольше...но сенд мен у меня точно есть... :cool:

0

136

У меня вся их битва есть...фрапс-великая вещь )))

0

137

А это что черное? Руки или ноги спайди?

0

138

Это когда спайди за поезд зацепился и полетел на него ногами...в фильме самое начало этой битвы...

0

139

Вот-чисто случайно нашел...вижу в крыше дырка...прыгнул...а там...

0

140

4еловек-паук написал(а):

Вот-чисто случайно нашел...вижу в крыше дырка...прыгнул...а там...

Хах как на PS....там в первой части паука если в кран подьемный запрыгнуть тоже арсенал Гоблина найдешь...

0

141

Venom
А ну да точно...там еще бронька лежит...))))

0

142

ГЫ...я из всего что наснимал сделал что то наподобие ролика...20 мб всего )))

0

143

:pardon: итак,я сегодня купил ЭТУ игру...англ.версия правда...ну хрен с ним...по-началу комп тормазил,потом успокоился, игра сложная,не-то,что говянистый ЧП 2...масштаб игры поражает, замедленность,комбо - отлично...правда,ни одной миссии так и не начал

0

144

4еловек-паук написал(а):

НЕее...ты не понял...я тоже люблю, чтобы болтали на родном языке...но меню и все тексты можно было бы и перевести...А вчера...блин...я чуть не повесился...игра не сохранилась...оказывается надо было создать учетную запись на латинском языке...игра отказывается сохраняться в Русской винде...тока инглиш версию ей подавай...  ... за сегодня прошел 61% ...И...как я ненавижу фиска....

а я сразу все понял ,гы ...и плюс англ. - язык настоящих актера,особенно Кембелл жжот  :yes:

0

145

Silver Spider написал(а):

правда,ни одной миссии так и не начал

А я вот прошел за оба костюма...и теперь не знаю что делать...вот думаю...новую игру чтоли начать.. )))

0

146

4еловек-паук написал(а):

Silver Spider написал:
правда,ни одной миссии так и не началА я вот прошел за оба костюма...и теперь не знаю что делать...вот думаю...новую игру чтоли начать..

Если бы у меня эта игра жла я как и во всех других бил бы Венома....у меня почти вкаждой игре такое. Любимый босс есть....каждый день его бью пока не надоест....

0

147

Venom
Тогда для этого тебе придется проходить игру каждый день...потому что игра после прохожддения венома автоматически сохраняется и вернуться обратно никак...

0

148

Ё-МОЁ! Ну и миссии! Ужос! Например,немогу пройти одну из первых миссий, где надо фоткать бандюков,которые в каком-то складе седят...мне надо не потерять тачку? а так нрава такие внеочередные миссии, типа как тачку бандюков остановить,вылозку рептилий и т.п...и зачем мне дают после кружок с сердцем в паутине?

0

149

Silver Spider написал(а):

,немогу пройти одну из первых миссий, где надо фоткать бандюков,которые в каком-то складе седят...мне надо не потерять тачку?

А чего такого? Сфоткай их сверху...а потом можешь нападать....там все просто...хотя я тоже ее проваливал...надо сфоткать определенные моменты...типа как оружие передают и т.д.

Silver Spider написал(а):

а так нрава такие внеочередные миссии, типа как тачку бандюков остановить,вылозку рептилий и т.п...

И чем больше будешь выполнять эти миссии тем  сильнгее станет паук...я вот вчера как обычно летал по городу и выполнял второстепенные миссии и вот завалив очередного гада мне дали супер сенсоры паука...типа замедление замедляет еще сильнее и длиться это дольше...и ведь реально...нажимаю кнопку и все останавливается...лишь очень медленно едут машины...)))

Silver Spider написал(а):

и зачем мне дают после кружок с сердцем в паутине?

Ну это здоровье...аптечка проще говоря...вдруг тебя кто то ударил случайно и т.д.

0

150

классная игра,скажу я вам...прошел я эту миссию с фотками бандюков - там надо сфоткать чемодан, а после не потерять тачку, и уже потом можно их бацать...
теперь другая проблема - оченб с**а сложная - короче миссия про бомбу в метро - как там надо нажимать стрелочки(влево,вниз и т.п.) - не могу понять и все время проигрываю!

4еловек-паук написал(а):

И чем больше будешь выполнять эти миссии тем  сильнгее станет паук...я вот вчера как обычно летал по городу и выполнял второстепенные миссии и вот завалив очередного гада мне дали супер сенсоры паука...типа замедление замедляет еще сильнее и длиться это дольше...и ведь реально...нажимаю кнопку и все останавливается...лишь очень медленно едут машины...)))

класс! мне эти дела нрава,но особенно понравилось мочить ящеров!
кстати,в миссии сердца М-Джей - нах мне еще и плобер жать??

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game