Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game


Spider-man 3 the game

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Silver Spider написал(а):

оченб с**а сложная - короче миссия про бомбу в метро - как там надо нажимать стрелочки(влево,вниз и т.п.) - не могу понять и все время проигрываю!

Многие застревают на бомбах....гайки откручивать самое муторное занятие...я пальцы то себе отбил ))) просто нажимай стрелки по очереди как там показывают...но не обязательно в такт...надо чуть чуть быстрее...и гайки начнут с большой скоростью крутиться...запнешься раз...придется разгонять заново...

Silver Spider написал(а):

нах мне еще и плобер жать??

Чет я не совсем понял...где надо пробел жать?

0

152

лан, а вот новая проблема - ящера надо замочить,где станки .... нажимаю Q,время замедляеться,но..... что дальше? я все время проигрываю, что жать, хз

0

153

Вобщем так...встаешь на конвеер подальше от начала...када высвечивается Q жми и не отпускай...ящер выпрыгнет, а паук отреагирует и приставит к конвеееру...потом судорожно жмем пробел и вуаля...и так 3 раза...

0

154

4еловек-паук
спасыбо,буду пробовать ..все так ,в принципе,и делал..но пробел сцуко не слушает  :O

0

155

Хах что игра и правда такая сложная?

0

156

Venom
для меня, котрый особо не гамает в игры,да..не,миссия ящер легкая,но есть тупизм как кнопки и т.п...и миссии файтинговые 2, 3 уровня трудноваты(для меня ,например)

0

157

Silver Spider написал(а):

и миссии файтинговые 2, 3 уровня трудноваты

Не для тебя одного...хотя я вобщем то и не играю в них...прошел 10 гонок и понял что они мне еще в ультиме надоели...))))

0

158

4еловек-паук
усе,Ящера сделал.но подозреваю,что это не конец  :)
теперь буду пытаться остановить бомбу

0

159

С ящером ты действительно столкнешься....и уж поверь...это будет труднее чем первая битва...

0

160

4еловек-паук
да ты че...че ваще мясо???

0

161

4еловек-паук
выручай!
1. это бомба...объясни поподробней..так достало..
2. у мну мужика у пристани не получаеться спасти..мне надо же всех замочить и нажать на рычаг?

0

162

Silver Spider написал(а):

. это бомба...объясни поподробней..так достало..

С гайками я надеюсь ты разобрался...внутри может быть 2 мини игры...первая в нужный момент нажимать цифры и вторая надо направить поток в зеленую хрень...направлять тоже цифрами...остальное там все хня...

Silver Spider написал(а):

у мну мужика у пристани не получаеться спасти..мне надо же всех замочить и нажать на рычаг?

Да...но советую сразу нажать и использовать массовые атаки, ну вобщем отгонять гадов от кнопки...хотя можешь сперва их завалить )))

0

163

4еловек-паук
нет,не разобрался) я не смог ...по сто раз меня заипало это..такое чувство - кнопки не слушают меня..короч я нажимаю, нажимаю, но вообще не реагирует..скока времяни это все занимает ?

0

164

Пока не отвинтишь...в самом начале легко...а вот на последних уровнях мэд бомбера сложно...особенно в дейли багл...а помочь...это трудно...просто надо стараться не сбиваться...один раз сбился и усе...и если можешь ложи 4 пальца на 4 кнопки...и нажимай пока не отобьешь пальцы...на крайняк я тебе могу свое сохранение кинуть...там все пройдено...или заново начну и пройду тот момент, а потом скину.... )))

0

165

сильвер как-то слабо ты играешь (не я не чё не хочу сказать но я бомбы обизвредил с 3 раза и м. джей прошел)
без обид ладно? сам я застрял на поезде.
п.с. купи джостик так удобнее играть в эту игру

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-13 08:52:42)

0

166

Паук-симбиот написал(а):

сам я застрял на поезде.

В метро? когда его остановить нада? Это чтоль?

0

167

Паук-симбиот
да я сам знаю, Джейн я прошел, как бы с ящером борололся тогда =) ? а так я и сам знаю,что слабо играю, просто я не особый любитель комп игр,вот и опыта мало..бомбу долбанную немогу пройти! ааа!
4еловек-паук
ну давай.когда заново будешь !

0

168

Скажи какие миссии у тебя не пройдены и попробую новую начать, хотя я толком не знаю как, но попробую древнейший способ-вырезать сохранение из папки с сейфами )))

0

169

4еловек-паук
да лан, пока забей..я прошел все миссии с апокалипсисом и нового гоблина,ща вот скорпиона оствалил на десерт

0

170

Silver Spider написал(а):

я прошел все миссии с апокалипсисом

А последнюю с какого раза прошел? Я долго мудил с главаком...хотя когда играл за черный костюм завалил с одного удара...))))

0

171

Silver Spider написал(а):

бомбу долбанную немогу пройти! ааа!

я тоже больше на сони люблю Silver Spider а какую бомбу ты не пройдёшь 3? я с 3 сам долго мучился нажимать быстро у мя плохо получается. я играл в чп3 на сони и на компе единственный не достаток сони- нет замедлинового комбо а так более менее похоже на комп.

0

172

4еловек-паук
со второго, я просто подумал ,что париться,залез на склад, и поднимал их паутиной,пару ударов,и хоть и жизнь остаеться,в воду его,и усе =) так со всей шайкой и самой башкой =)

Паук-симбиот написал(а):

компе единственный не достаток сони- нет замедлинового комбо

как нету??? а Q?? время замедляеться и давай гасить =) а бомбу я не могу одолеть в метро, одна из самых первых миссии...и вот еще вопрос - когда фоткать надо робота,мне еще же надо успеть сфоткать вертолет?

0

173

Silver Spider написал(а):

Паук-симбиот написал:
компе единственный не достаток сони- нет замедлинового комбокак нету??? а Q?? время замедляеться и давай гасить =

Silver Spider я про сони говорил что там этого режима нет на сони его нет

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-13 20:19:36)

0

174

Паук-симбиот написал(а):

там этого режима нет на сони его нет

А как там уварачиваться?

0

175

4еловек-паук написал(а):

А как там уварачиваться?

нажимаешь л1 когда чутьё сигналит

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-14 11:28:35)

0

176

И так мона скока угодно раз?

0

177

угу если успеешь

0

178

А там легче я погляжу...а то я на ПК страдаю...нехватает "фокуса" в больших битвах....

0

179

там кравен тяжёёлый я на нем за сел

0

180

Паук-симбиот
Аааа....да...он тяжелый...я его раза с 10 тока завалил...мой тебе совет-чаще исползуй ярость-она блоки пробивает...потом снова копи ее...а когда во второй раз надо будет драться ярость легче копить на ящерах...

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game