Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game


Spider-man 3 the game

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

4еловек-паук не там драчка другая до пловины его довести легко а потом он начинет бегать как флеш и надо перемочить жирдюков что бы он остановился а потом не дать ему развернутся а то он тя убьёт

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-14 20:21:04)

0

182

Паук-симбиот
Чего? Каких жирдюков? Ты про ПК версию или ПС?

0

183

Паук-симбиот написал(а):

перемочить жирдюков

жирдюки  :yahoo:  :rofl:  :rofl:

0

184

4еловек-паук написал(а):

мой тебе совет-чаще исползуй ярость-она блоки пробивает

Ярость? Спайди что Росомахой заделался? :O

0

185

Паук-симбиот написал(а):

потом он начинет бегать как флеш и

Кто толстячок Крейвен? Ё маё что это за игра то такая?

0

186

А у меня че то не пашет игрушка! :swoon:
Ну вернее пашет, но медленно!

0

187

MoonRonin наверно у тя памяти мало

0

188

4еловек-паук написал(а):

Ты про ПК версию или ПС?

4еловек-паук я про сони говорю

Silver Spider написал(а):

жирдюки

Silver Spider  :rofl:
:rofl:

Venom написал(а):

4еловек-паук написал:
мой тебе совет-чаще исползуй ярость-она блоки пробиваетЯрость? Спайди что Росомахой заделался

Venom нет ярость на пк замедленное комбо а на сони какя-то фигня

Venom написал(а):

Кто толстячок Крейвен?

Venom написал(а):

Кто толстячок Крейвен?

не кравен не жирный ему помогают жирные(на сони), а потом он (кравен) пьет какую-то жидькость и бегает, как флеш (на сони)

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-15 18:56:29)

0

189

Паук-симбиот написал(а):

не кравен не жирный ему помогают жирные(на сони), а потом он (кравен) пьет какую-то жидькость и бегает, как флеш (на сони)
Отредактировано Паук-симбиот (Сегодня 18:56:29)

Жидкость?Хах ну они замутили.

0

190

Venom
ниче не замутили, просто вариация на тему "сыворотка джунглей"..короч тип как Ведьмак значит он(я не дошел еще =)

0

191

Вобщем бой с ним на пк такой-сперва просто мутузишь...потом он бутылочку под ноги бросает и появляется его двойник...тут надо спайдер сенсорами...еще немного побьешь-он пьет жидкость и он получает силу медведя...на нем окажется призрачный желтый силуэт этого самого медведя...побьешь его он снова баночку под ноги и уже 2 клона...затем он превращается...блин забыл...ну вобщем в когото...потом 3 клона...превращение в пртичку...4 клона...и превращение в пантеру...затем он убегает...бежишь за ним - он все еще с силой пантеры...снова бросает бутылочку и становиться невидимым...чутье не работает (!!!!!!!!!!!а на венома работает!!!!!!!!!!!!)...плюс постоянно будут прибугать ящеры по 3 штуки...что в принципе вовсе не минус...на них можно зарабатываться ярость...кравен же становиться видимым тока когда нападает или когда вы его мутузите...вобщем с ним сложно...хотя я когда 2 раз проходил за черный костюм быстро с ним поладил...

Venom написал(а):

Ярость? Спайди что Росомахой заделался?

Нет...это способность черного костюма...там есть индикатор...у светлого (принц персии блин) она уходит на мощные удары (массовые в основном) которые пробивают блоки...а у темного этот индикатор када нажимаешь капс лок он весь краснеет и становиться быстрее и сильнее...в принципе он может делать массовую атаку так же как и светлый, но кому это надо если ты можешь нанести тучу атак и пробить блок...я один раз этой яростью главака апокалипсиса (местная банда) замочил с помощью нее када перепроходил за черный костюм...битва была на прицале...я врубил ярость и со всей силы пнул...пробил блок и он улетел в воду...то есть перелетел через забор высотой так 3 метра и от воды на расстоянии 5...вот такая это штука...в конце ее будет веном использовать постоянно...

0

192

А как вам этот прикол )))?

0

193

4еловек-паук
я в красно-синем костюме против кравена

0

194

4еловек-паук
ЛИЧНО Я НЕ ПОНЯЛ КТО ЭТО И ГДЕ ЭТО, НО ГОЛОВА ПРИКОЛЬНАЯ

0

195

Паук-симбиот
Кда 2 раза кравена победишь будешь в этом месте...а так это чисто файтинг...в меня есть опция-арена...ну вот...10 или 11 арена с таким вот приколом-у врагов бошки раздулись ))))

0

196

4еловек-паук
КРУТО!  слухайте..а че за жидкость в центре значка,где есть индикаторы жизни и замедления?

0

197

Это так называемый супер удар вроде...вобщем когда накопиться надо жать капс лок (лучше заменить на что нибудь другое) и какую нибудь атаку или прыжок...тока советую нажимать не 1 раз а долбить...так больше шансов что что то случиться )))...я в основном пользуюсь атакой по земле...надо подпрыгнуть...сапс лок и удар ногой (если этот удар открыт...хотя он вроде в начале появляется)...у темного паука-это еще и ярость...читай пост выше...там все описано ))

0

198

Черт....я ща посмотрел по МузТв описание этой игры......блин теперь поиграть в неё еще больше захотелось. И видел там один очень крутой кадр с Веномом....он там раскрыв пасть шевелит своим главным слнявым достоинством. (я имею ввиду его язык :D ) Блин почему она у меня не идет......

0

199

Кстати её оценили на твердую пятёрку....

0

200

Venom написал(а):

Кстати её оценили на твердую пятёрку....

Смотрел я это...зато в игромании 6.5 - несправедливость...хотяб 8 поставили чтоли...они просто совершенно не серьезно относяться к таким играм, а жаль...

0

201

4еловек-паук написал(а):

Смотрел я это...зато в игромании 6.5

Там это высший бал....так что не кипятись. :)

0

202

Я застрял на мисии где против банды баб называется покупай пока не умрёшь что то в этом роде

0

203

Я прошёл все сюжетные миссии.

0

204

Паук-симбиот написал(а):

4еловек-паук я про сони говорю

Вобщем так:Сперва ты его просто мочишь,потом он бегает как флеш и появляются чуваки,ты этих чуваков убиваешь Крейвен останавливается.дальше ты включаешь черный костюм (или красный) и метелишь его.Так несколько раз.

0

205

А вам слабо?

0

206

4еловек-паук
А ультиматуме так нельзя....кстати он там паутиной цепляется как в первом пауке( тоесть просто выпускает её и летит) или как в Ультиматуме (тоесть чтобы пролететь на паутине обязательно рядом должен быть дом или что нибудь еще)?

0

207

Venom написал(а):

на паутине обязательно рядом должен быть дом или что нибудь еще)?

ага...если не будет он выпустит клочек паутины и полетит вниз размахивая руками...так забавно смотриться )))

0

208

Maximum Carnage
как пройте первый уровинь когда прибегают 2 урода и поляют в тебя огнём

0

209

Эм...надо нажать и удерживать Q и ждать пока они ударят...а там тебе все обьяснят )

0

210

У кого нить есть нормальный работающий трейнер и можно ли играть за Хэрри?

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game