Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game


Spider-man 3 the game

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Venom написал(а):

А что там и это можно.....

Конечно можно...а ты что незнал?....хоть скорпион и не сильно прикольный перс,но играть за него ничего=)

0

242

Vimon написал(а):

Конечно можно...а ты что незнал?....хоть скорпион и не сильно прикольный перс,но играть за него ничего=)

У него игра насколько я помню не пошла, а жаль... А за скорпа играть не очень то  и  интересно...есть два комбо (медленное и быстрое)...есть раунды в которых появляются все больше и больше противников...надо выжить 5 или 6 раунодов...и все...чисто мини игра...

0

243

4еловек-паук ну не каждый день встретишь игру про паука где можно поиграть за скорпиона=)

0

244

Vimon
Ну если тока ради этого ))))

0

245

Vimon
Я в игру возможности поиграть пока не имею...и незнаю смогу ли вообще.

0

246

Да ладно..поиграешь ещё..игра действительно интересная=)

0

247

все же мне показалось, или все же игра слишком затянута? хотя, определенно,в разу лучше 2 части

0

248

Silver написал(а):

все же игра слишком затянута?

самый раз...мне даже этого не хватило!

0

249

charmi01 написал(а):

У меня проблема... Игра жутко глючит на моменте знакомства с картой. Может кто-нить передаст сейв, в котором пройден этот момент, но ничего больше не пройдено?

Ну реально, хочется всё-таки попроходить! Плиз... Чё вам стоит сохранить ваш сейв в другой папке, и пройти заново малюсенький кусочек игры?

0

250

charmi01
завтра выложу...может вечером...

0

251

Чтот 4еловек-паук не выкладывает=)

0

252

Vimon
И? Мне сейчас просто напросто не до 3 паука было...

0

253

Что и?...икаешь,значит попей водички....=).. Проще поищите в гугле сейв..или в Шимаксе....

0

254

во-первых: и-это не икание!
во-вторых: у меня сейчас не робит ай фолдер (у вас робит, у мну нет), так что скинуть немогу (многие другие сервисы тоже не работают, но ночью скину точно)

0

255

http://ifolder.ru/3598799

0

256

4еловек-паук написал(а):

во-первых: и-это не икание!
во-вторых: у меня сейчас не робит ай фолдер (у вас робит, у мну нет), так что скинуть немогу (многие другие сервисы тоже не работают, но ночью скину точно)

И-это икание..просто без "к"=))... если у нас робит ифодер..значит и у тебя должен...
по теме:...Прошёл на Х-коробке паука...совсем другие впечатления....на дороге,стенах и т.д остаются трещины при ударах и много е другое=))

0

257

Vimon написал(а):

если у нас робит ифодер..значит и у тебя должен...

неа...как раз наоборот...мой нет еще отец на работе юзает, так что не должен...

Vimon написал(а):

на дороге,стенах и т.д остаются трещины при ударах и много е другое=))

Круто..надо будет к другу сходить погамать!

0

258

:yahoo:

4еловек-паук написал(а):

http://ifolder.ru/3598799

Пасиб, это именно то, что мне нужно!  :)  :yahoo:  Теперь смогу более серьёзно оценить игру.

0

259

charmi01
Да лана...и сорри за задержку )

0

260

Эээ... Тупой вопрос: как поиграть за Гарри и компанию?

0

261

charmi01
За Гарри можно сыграть вне миссии тока на коробочке 360...

+1

262

И так....сегодня я наконецто поиграл в ЧП3 (правда на зызе) Впечатления очень положительные. Игра отличная....хотя на psp она немного другая. Например....касательно Венома. Битва с ним происходит как и на PC в нескольких действиях. Место стражения тоже другое......на строатилеьной площадке внизу. Изменен внешний вид.....Веном не выглядит настолько толстым в игре и по мускулатуре ближе к фильмовскому варианту.(правда пасть немного подкачала....такое ощущение что зубы немного притуплены и мелкие они какие то)Очень понравиля голос Венома. (особенно фраза произнесенная им " Я всегда был лучше тебя Паркер...и сейчас я это докажу") Сама битва довольно просто....единственное что понравилось это командная атака. Когда Веном прыгает на тебя....нужно быстро нажать на нужную кнопку и ЧП успешно отразив его атаку подкинет Брока вверх...а там его хорошенько отлупасит Озборн)  Концовка кстати тоже другая....и это не может не радовать) В конце битвы Брок невыдержав сильной звуковой вибрации говорит что неможет справитя....из тела вырываются несколько щупалец. Схватившись за голову Венома падает на землю....и собственно все) Брок остается жив) В общем игра понарвилась....хотя заставки там явно не такие как на PC (судя по скринам)

0

263

И ребят.....может кто нить выложить скрин с Веномом. Кароче момент после того как он заканчивает писать надпись из паутины...он тогда еще поварачивается и раскрыв пасть поводив языком. Очень момент понравился....

0

264

Нууу...вот я сделал небольшой скрин..он не он=)
http://i020.radikal.ru/0710/52/420bdb56ae4et.jpg

0

265

Vimon
он,он......даже лутше чем charmi01 Спасибо)

0

266

Всегда божалуйста=)

0

267

Я дошёл до половины игры...

0

268

Игра так себе , есть 2 способа прохождения.Очень реалистичная графа. Но палеты на паутине есчо не очень сделали. Славо богу появились  всякие трюки :confused:  :cool:

0

269

А какой первый какой второй? Я сам всю игру прошёл на PS2. Там одна концовка... В конце Веном становится всё сильнее и сильнее. Когда он на "пике" силы нужно ударить о землю какой ни - будь железкой и оглушить. И ещё... Кто захватил весь город вместе с полицией? Я вот недавно уничтожил всю банду "Бомбёров" и скоро уничтожу все существующие банды (надеюсь). И ещё кое что... Кто набрал все улучшения? Я набрал только половину... Всем поклонникам советую сайт wwwmarvel.com. Кстате там есть очень много героев Комиксов Marvel. И ещё есть сайт где есть все Российские Комиксы. Например "Люди Х", "Новые Приключения Человека Паука", "Питер Паркер - Человек Паук", "Человек Паук", "Учись и Играй с Человеком Пауком", "Великолепная Четвёрка", "Marvel: Команда", "Marvel: Зажигай с нами!". Это сайт wwwCOMICSOID.ru. Ну вот и всё... Кстати аватар и подпись я скачал с сайта wwwmarvel.com.

0

270

Я сыграл в Спайдер Мен 3 на ПС2! Играа супер, играю с удовольствием. Остановился на уровне, там где крэйвен на мня какуюто круглую железу кинул в мня, в пещере. в рамером в пещеру железка. Попный ....! никак не пройду. не подскажете, уже три дня проход уровень!!!!!!!

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 3 the game