Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Чат


Чат

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Нет вроде! Неее незабанили!))))

0

242

Maximum Carnage
оказалось,что не забаняли...но мне уже пох на этот форум, я удаляю его из избраного

0

243

Так...я что то не пойму...Silver Spider
Maximum Carnage
Вы везде ругаетесь...в чем дело?

0

244

4еловек-паук
да мы не ругаемся, эт так - шутка

0

245

Silver Spider
Тогда хватит так шутить, а то я аш испугался...в коллективе не должно быть ссор :)

0

246

за чп проголосуй http://www.mirf.ru/ внизу голосовать, сразу 3 голоса отдавай

0

247

ОК!

0

248

Бле...я изза своих проблем с сылками не могу прголосовать :(

0

249

там глюк! 1 раз жми и жди

0

250

Нет-там по идее еще одно окно вылезает...а оно у меня не открывается! :)

0

251

Чета форум глохнет...неужели все к экзаменам готовяться? :)

0

252

4еловек-паук написал(а):

Чета форум глохнет...неужели все к экзаменам готовяться?
Подпись автора

Хах собственно я только сегодня здал ЕГ по русскому....но эт еще не конец. Еще 13 пыхтеть..... ужас.....

0

253

А мне 12 :)

0

254

Усе...теперь знаю как делать чтоб файл мона было скачать :) вот например

0

255

Недавно натолкнулся на вот такой баннер...ну и как это понимать? Мой фан арт забрали...))))
http://m.foto.radikal.ru/0706/03/6977d21f2802.jpg

0

256

Вот жулики ! А это ты его сделал?

0

257

4еловек-паук написал(а):

Недавно натолкнулся на вот такой баннер...ну и как это понимать? Мой фан арт забрали...))))

Да я тоже видел....это Seven Eleven с викинета. Ну а в принципе тебе же лучше. Популярным становишься.... :D

0

258

Lizard написал(а):

А это ты его сделал?

Фан арты зайди...3 пост...)))

Venom написал(а):

Популярным становишься....

Да...но имя автора там нету )))))

0

259

Такой вот вопрос...в Фотошопе мона анимацию делать...чисто чтобы картинки друг за другом шли?

0

260

У кого гиф аниматор есть?

0

261

4еловек-паук если ты имел ввиду макрамедия флэш 8 (мульты делать и гифки) то у мну есть

0

262

Ок...смотри темку наши кнопки

0

263

С сегодняшнего дня я ушел с вилки и ЧП РПГ.
Почему с вилки: Джонс,ебаная тварь, меня заебал, да и потом, там ситуация стала не нормальная, Серега ушел,все озлобились, меня все достало, очень и очень грустно стало =(
Почему с ЧП РПГ:
**** Джонс, мразь такая. Начиналось с того,что Джонс приебался по асе со своим сериал, а закончилось,что он на пустом месте меня обосрал, назвал Бомжика хачиком ,весь форум вилки разосрал,шваль он такая =0
Короче я его опустил, он от злости меня забанил на РПГ , но я своего друга Блейда послал отомстить за эту несправедливость,да и вас призываю, не дайте жизни поганым принципам,как у Джонса.только из-за него рола сдохла,я пытался ее оживить,в отличии от этой твари, а так ваш выбор это....
остались лишь вы у меня  :sorry:
Насчет вилки, я вернусь,но когда,я не знаю =(

0

264

Ипать...Джонс реально мразь...ппц ему... с вилки не уходи...а рола...да она по любому завяла...а жаль...я на твоей стороне  :friends:

ЗЫ можешь ссылочку кинуть с вилки где вы поругались...я там отпишусь )))

0

265

http://vilkinet.ucoz.ru/forum/38-117-33 - начинай отсюда...
я с вилки ушел не навсегда,но наопределенный срок,а с Джонсом я по асе поругался, только потому,что я его послал,когда он мне начал лицемерно указывать, и фрицом назвал просто так (мне б пох,если б по другому,но фашистом! Ебанутая сучка,бля...)

0

266

я с вами парни если чё :friends:

0

267

4еловек-паук написал(а):

**** Джонс, мразь такая

Я, конечно, Джонса не знаю, но знаю, что на разных форумах такие ублюдки бывают... Так что я тебя понимаю.... Я мысленно за тебя, так как на вилки меня нету...  :friends:

0

268

Maximum Carnage
Silver
4еловек-паук
Паук-симбиот
CaptainRussia
Venom
Lizard
Night Elf
Агрессор
РЕБЯТА МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ! БРАТЬЯ! И 1 СЕСТРА!=)
МЫ ДОЛЖЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ И ПОДДЕРЖИВАТЬ! А ЭТУ СКАТИНУ! НАДО ЗАГНУТЬ И РАКОМ ПОСТАВИТЬ СУЧАРУ ЭТУ! СЛОВАМИ ЕГО ЗАКИДАЕМ ЕГО КАК ОН КОГО-ТО ПУСТЬ ЗНАЕТ! ПИДРИЛА ЁБАНАЯ!
ПОМНИТЕ МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ!
:friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:

Отредактировано Venom_Simbiot (2007-07-21 12:05:58)

0

269


:) Venom_Simbiot хорошо написал я даже чуть не прослизился    :)  ещё хочу добавить

МЫ СЕМЬЯ!!!

0

270

Докатились... хотя я некоторых из вас знаю уже больше года, но одной крови....семья...эт не то...мы просто одна очень хорошая компания...и я рад, что у меня такие друзья... чета меня не туда понесло...вроде бы обсуждали перса по кличке Джонс...иногда называемый Пит'ом...

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Чат