Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Веном » Веном


Веном

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Ну что скажешь первая тема открыта и посвещается она самому первому смертоносному и крутому симбиоту- Веному. Мой любимый персонаж в мире Marvel именно он. Обсуждаем Венома ну и все что с ним связано! Так же можно задавать вопросы если что интересно или хочется узнать об этом персонаже.

0

2

Мой любимый симбиот, но только в союзе с Эдди Броком - остальный как-то не очень... Хотя Панишер тоже в принципе ничего был...

0

3

хороший симбиот мне нравится хотя больше паук ^_^

0

4

под тему

0

5

и ещё

0

6

ещё 1

0

7

веном - росомаха тоже не плохо смотрлся, но и так понятно, брок вернеться

0

8

Как всем нам известно (я на это надеюсь :) ) симбионт сейчас на Гаргане, но я вот что не знаю-почему? Я не читая комиксы про Венома (потому что у нас их не продают), да вобщем то комиксы тока с инета качаю (по той же причине), но вот почему и зачем веном сполз с Брока я не знаю-пропустил видимо. Может кто-нибудь подскажет?

0

9

4еловек-паук написал(а):

Как всем нам известно (я на это надеюсь  ) симбионт сейчас на Гаргане, но я вот что не знаю-почему? Я не читая комиксы про Венома (потому что у нас их не продают), да вобщем то комиксы тока с инета качаю (по той же причине), но вот почему и зачем веном сполз с Брока я не знаю-пропустил видимо. Может кто-нибудь подскажет?

это у нас издавали,Marvel Knights Spider-man!там Брок с аукциона продал свой костюм, типа надоело плохие дела творить, его купил сынок мафиози, но веному он не понравился, типа слабак, и симбиот решил , что злобный гарган ему подходит..я сначала думал веном будет еще и с хвостом скорпиона, но нет..

0

10

Silver Spider
Спасибо за разьяснение. :)

0

11

Союз Гаргана и с костюмом не одобряется почти никем. Этот союз бесплодный и никчему неприведет. Гарган не выдержит (наверняка) и избавится от симбиота. В комиксе Thunderbolts 12  он уже  помышлял об этом.

0

12

Да ну, Гарган-Веном тупо как-то получился: ни кожи, ни рожи, ни симбиота нормального! Скорей бы старина Брок воскрес...

0

13

Night Elf написал(а):

Скорей бы старина Брок воскрес...

кстати, марвел уже объявило, брок вернется. он короче в больничке полежал, и теперь все,выздоравил

Отредактировано Silver Spider (2007-04-21 11:45:37)

0

14

Silver Spider написал(а):

он короче в больничке полежал

Он себе вроде Вены порезал, когда костюм продал? Хотел умереть, нормальным человеком, а не монстром...

0

15

Night Elf написал(а):

Хотел умереть, нормальным человеком, а не монстром...

да..да.да..Внем проснуласб жалость, но он юолен раком, а веном ему нужен, и венуму. короче парочка вернтся

0

16

Silver Spider написал(а):

Night Elf написал:
Скорей бы старина Брок воскрес...кстати, марвел уже объявило, брок вернется. он короче в больничке полежал, и теперь все,выздоравил

я за Брока ногами и руками! :D !

0

17

VENOM2 написал(а):

Пластинки смените

VENOM2 написал(а):

Пластинки смени

В смысле?

0

18

Silver Spider написал(а):

кстати, марвел уже объявило, брок вернется. он короче в больничке полежал, и теперь все,выздоравил

Вообще Брок лежит в больнице в коме с развивающийся раковой опухолью. Как он сам говорил (когда продовал симбиота) что после разьединения ему останется не больше 4 месяцев. :( Рак был у него и раньше. А спасал его от смерти симбиот поглащая болезнь и медленно "поглащая" Брока

0

19

Venom написал(а):

медленно "поглащая" Брока

А помоему это только в Ультиме симбиот помаленьку поедает своего хозяина, разве нет?

0

20

Я как найду картинки сразу поставлю ОК

0

21

Night Elf написал(а):

А помоему это только в Ультиме симбиот помаленьку поедает своего хозяина, разве нет?

В общем то да. Но в оригинале симбиот действует медленне сначала привыкает, адаптируется к хозяину ну а затем начинает высасывать из носителя все что ему необходимо чтобы выжить( адреналин и негативные эмоции) В Ультиматуме костюм сразу поглащает носителя. В общем это сложно :D

0

22

Spider-Man simbiot написал(а):

Я как найду картинки сразу поставлю ОК

А это тут при чем? Говори по теме пожалуйста. Не хочу что бы тут произошло нечто подобное что произошло на Планете симбиотов.

Venom написал(а):

В общем то да. Но в оригинале симбиот действует медленне сначала привыкает, адаптируется к хозяину ну а затем начинает высасывать из носителя все что ему необходимо чтобы выжить( адреналин и негативные эмоции) В Ультиматуме костюм сразу поглащает носителя. В общем это сложно

Долго же он "адаптировался" :)

0

23

4еловек-паук написал(а):

Долго же он "адаптировался

Скорее Брок не хотел отпускать симбиота да тот не сильно в этом нуждался (по началу) Вот у них и был  своеобразный союз :)

0

24

В смысле он не хотел сразу высасывать силы Брока? Аля - хороший носитель ? :)

0

25

Venom написал(а):

Скорее Брок не хотел отпускать симбиота да тот не сильно в этом нуждался (по началу) Вот у них и был  своеобразный союз

ну это было поднято в "голод", там же Веном сам хотел свалить, а брок просто был в ужасе от этого, но ничего не мог сделать, а Паук все же помог Броку , и вернул Венома...А веном еще кричал, что не сможет разъедениться, но как видите получилось

0

26

Silver Spider написал(а):

А веном еще кричал, что не сможет разъедениться, но как видите получилось

Это ты про комикс Питер Паркер Человек Паук? Одна из последних историй о Веноме и наверное самый раскрывающий этого персонажа. Кстати продолжение этой истории можно увидеть в серии Venom за 2003 год.

0

27

В ближайшее время ожидается премьера новой мини-серии, посвященной одному из культовых врагов Человека Паука - Веному (Venom). Пока не известно, кто именно будет скрываеться под маской симбиота - Мэк "Скорпион" Гарган или свеже-воскрешенный Эдди Брок - а вот с именем художника в Марвел уже определились.

взято с медии

0

28

Silver Spider написал(а):

ближайшее время ожидается премьера новой мини-серии, посвященной одному из культовых врагов Человека Паука - Веному (Venom). Пока не известно, кто именно будет скрываеться под маской симбиота - Мэк "Скорпион" Гарган или свеже-воскрешенный Эдди Брок - а вот с именем художника в Марвел уже определились.

Уже слышал об этом и жду с нетерпением. И носителем наверняка будет Едди. Недовольство фанов очень велико и Гаргана наверняка отделят от симбиота. Да и начинать новую историю нового Венома это уже через чур! Новый Веном это большая ошибка сценаристов и эта новая минисеррия должна исправить её (надеюсь :) )

0

29

Venom написал(а):

Новый Веном это большая ошибка сценаристов и эта новая минисеррия должна исправить её

Свершилось чудо! Ну неужели до сценаристов наконец дошло?! Что ж, лучше поздно, чем никогда :)

0

30

Venom написал(а):

Новый Веном это большая ошибка сценаристов и эта новая минисеррия должна исправить её (надеюсь  )

точнее одного - Миллара, он просто любитель неожиданных поворотов, а вот другие это подхватили и пошло-поехало

0


Вы здесь » Spidergames » Веном » Веном