Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Веном » Веном


Веном

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

http://www.figurines-cine.com/catalog/i … ?cPath=336 - вот интересные фото статуеток с веномом, шикарные

0

62

Silver Spider написал(а):

http://www.figurines-cine.com/catalog/i … ?cPath=336 - вот интересные фото статуеток с веномом

Большинство (с Веномом) я уже видел. Но все равно спасибо что выложил

0

63

Silver Spider
Пасибки! Хороший сайт!

0

64

м-дя.. о таких только мечтать

0

65

Аж слюньки потекли... жаль,что в России таких сейчас не найти,блин,а ведь хочется. Помню время,когда фигурки Венома из мульта 90-ых продовались на каждом углу...

0

66

The Spider-Man
ну да..только китайские, с дыркой в жопе

0

67

Silver Spider
Да я даже на такого согласен.

0

68

Хы...у меня штуки 4 веномов еще сохранились :)

0

69

...ммм..да вот, у нас наконец-то стали нормально фигурки продовать, авось кто-нить из жмуриков таких попадется..вот что-то мене это прикалола, оффтопик вот такой:
пока у меня есть настоящии фигурки. а не кит., китаезные я куда-то сплавил. сам не помню куда...а вот счас : Халк по фильму, еще от Той биза...3 года уж ему...и вот недавно взял 2 фигурки Ориджинс Чп - обычный и 2099

0

70

Если говорить про фигурки то вот что у меня есть...

0

71

Потом вот это

0

72

круто, это НАСБРО?

0

73

Ну и моя гордость :D ....так же много старых игрушек...картинок их к меня нет чтобы показать... ну да ладно...

0

74

Короче, админы и т.п., перенесите эти последнии посты в тему фигурки, а это удалите я б сделал, да не властен над флудом

0

75

Silver Spider написал(а):

Короче, админы и т.п., перенесите эти последнии посты в тему фигурки, а это удалите я б сделал, да не властен над флудом

А смысл? Я создавал эту тему про Венома...и про все что к нему относится. Так что пусть остается. Только большая просьба пихать сюда ТОЛЬКО то что относится к Веному....

0

76

Venom
хм...ну вот и той теме, и этой, еси можешь, просто заново отпишись, т.е. скопируй в фигурках, они меня что-то забавлять стали  ^_^

0

77

Щас прочитал Peter Parker Spider-man № 13....про зловещую шестерку....там кстати Венома ( Эдди там член команды только сорится со всеми все время особенно с Флинтом что противоречит фильму) довольно хилый.... мышцы конечно есть....

0

78

Venom написал(а):

Щас прочитал Peter Parker Spider-man № 13....

Ой, а с какого сайта ты его скачал? Я тоже почитать хочу :)

0

79

Скачивай здесь.....

0

80

Все дружно скачиваем две недавно выложенный серии про Венома: Sinners takes all и Lethal protector! Из второй я один номер щас скачала: нету слов!!! Дружно валим сюда, там еще много чего интересного!

0

81

http://media.comics.ign.com/media/844/8 … 25742.html
трепещите ,господа. Симбиоты возрощаються на Землю с помощью Дума.

0

82

Night Elf написал(а):

Все дружно скачиваем две недавно выложенный серии про Венома: Sinners takes all и Lethal protector! Из второй я один номер щас скачала: нету слов!!! Дружно валим сюда, там еще много чего интересного!
Подпись автора

Уже скачал уже прочитал и хочу еще. :)  Кстати они были закачены по моему заказу.....так что все благодарности ко мне. :D

0

83

ГЫ...спасибо...тока я не могу скачать из-за своих проблем...завтра пойду к отцу на работу :)...буду у него качать :)))))

0

84

4еловек-паук написал(а):

ГЫ...спасибо...тока я не могу скачать из-за своих проблем...завтра пойду к отцу на работу ...буду у него качать

Lethal Protector это просто нечто! (в принципе как и Sinner takes all) Скачивай......не пожалеешь.

0

85

Venom написал(а):

Кстати они были закачены по моему заказу.....так что все благодарности ко мне.

Спасибкииии!!! Заказывай еще! :) Слушай, а там в гостевухе комы просить надо?

0

86

Night Elf написал(а):

Слушай, а там в гостевухе комы просить надо?

Там не в гостевой.....на форуме есть тема про заказы. Кстати на этом чудо сайте уже (болагодаря мне) появились The Madness и неполный The Mace. Скачивайте....

0

87

Venom написал(а):

Кстати на этом чудо сайте уже (болагодаря мне) появились The Madness и неполный The Mace. Скачивайте....

Вижу, вижу... Уже качаю :) Спасибо еще раз. я у них тоже попрошу чего-нибудь :)

0

88

Venom написал(а):

Щас прочитал Peter Parker Spider-man № 13....про зловещую шестерку....там кстати Венома ( Эдди там член команды только сорится со всеми все время особенно с Флинтом

Я помню прочитал где-то, что все унизят Венома в битве и он потом прибьёт Флинта.

0

89

CaptainRussia написал(а):

что все унизят Венома в битве и он потом прибьёт Флинта.

Он его не прибьет......всего лишь разрушит по кускам и это будет намного позже. В другом номере этого кома.....

0

90

так...а веном все еще в Громоверджцах?

0


Вы здесь » Spidergames » Веном » Веном