Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Человек - паук 4


Человек - паук 4

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

:) А в конце года?
С нашими та технологиями! ФИльмы такие как ЧП можно делать каждый день :)

0

32

Venom_Simbiot
позвони рейми и скажи это ему :lol:

0

33

Silver Spider
Обязаельно :lol:

0

34

Ловим тя наслово!

0

35

А был-бы очень рад, если-бы в четвёртом фильмы появились Карнэдж и Токсин, хотя я сильно сомневаюсь на счёт Токсина, ведь его кроме комиксов нигде небыло, и он наверняка мало знаком зрителям и фанам. Ещё рад был-бы увидеть Мистерио, Зелёного Гоблина, ну и конечно Скорпиона, наверняка догадались почему.

0

36

Всё зависит от Сэма Рэйми, ведь Тоби Магуайр и Кирстен Данст поставили условие: они будут сниматься только у Рэйми.

0

37

Не знаю, будет ли успешен фильм... Мне не понравилась третья часть. Может четвёртая будет лучше?

Отредактировано charmi01 (2007-09-28 16:54:02)

0

38

Думаю они извлекут урок из третьей части...и сделают всё нормально(надеюсь)....

0

39

Vimon написал(а):

Думаю они извлекут урок из третьей части...и сделают всё нормально(надеюсь)....

если,конечно, Рейми останется

0

40

Silver
честно говоря я бы хотел увидеть дядю Джексона (не майкла...) ака пиджея на месте рейми!

0

41

4еловек-паук
я бы тоже был не прочь..прокачка не помешала бы

0

42

Да этого все ждут скорей всего.....ведь если посмотреть,то 2 и 3 части были однообразны

0

43

Vimon написал(а):

ведь если посмотреть,то 2 и 3 части были однообразны

не согласен...совершенно не согласен...фильмы разные...разве что по стилистике похожи...во второй части у Паука как такового сближения с Отто не было...он не был его учеником как в комах...просто знакомый...а в третьем там и Гарри-лучший друг, Песочник-убийца дяди, Веном-конкурент...

0

44

4еловек-паук написал(а):

не согласен...совершенно не согласен...фильмы разные...разве что по стилистике похожи...во второй части у Паука как такового сближения с Отто не было...он не был его учеником как в комах...просто знакомый...а в третьем там и Гарри-лучший друг, Песочник-убийца дяди, Веном-конкурент...

Как это небыло?....а когда они уже подружились и сидели пили чай....вот...в третьей так же и Брок..они были знакомы...и кастюм дал броку силы паука...куда уж ближе?...

0

45

Vimon
ну я говорю-веном, Песочный, Гарри-они тесно связаны с пауком...а Отто...ну знакомый и все...

0

46

Нууу..да..согласен=)....просто похожи истории....(мне так показалось)

0

47

Vimon написал(а):

Как это небыло?....а когда они уже подружились и сидели пили чай....вот...в третьей так же и Брок..они были знакомы...и кастюм дал броку силы паука...куда уж ближе?...

причем такие мелочи , и суть фильма???

0

48

Silver написал(а):

причем такие мелочи , и суть фильма???

Как это мелочи?....ничё здесь и не мелочи...без этих событий многого в фильме бы не случилось...если непонятно можешь посмотреть фильмы в тех местах (хотя тут уже должно дойти и без этого)

0

49

определенно ,они разные - 3 - это мрак,большие проблемы, а 2 фильм , это уже вообще о долге супергероя..

0

50

Silver
3 часть нескажу что мрак...скорее всего выбор...между добром и злом....а 2-ая..девушка ,работа или супергерой...везде выбор...

0

51

Vimon написал(а):

И ктому же чё вы тут фигню пишете Тоби подписал контракт до 2018года,на 6 фильмов спайди

а я читал где-то, что Тоби не подписал контракт и 4 чп НЕ БУДЕТ.

0

52

Паук-симбиот написал(а):

4 чп НЕ БУДЕТ.

4-ая часть точно будет,но вот на счёт Тоби незнаю

0

53

Паук-симбиот
Человек-Паук 4 будет. И Тоби, кажется, тоже будет.

0

54

я оч надеюсь, что морлана и изекился смогут показать..

0

55

Но ведь там уже написали что будет Зловещая Шестёрка! Хотя и вправду лучше бы показали Морлана! :rtfm:

0

56

CaptainRussia написал(а):

Человек-Паук 4 будет. И Тоби, кажется, тоже будет

Так он же отказался? :sing:

0

57

Silver написал(а):

Вот кого могут запихнуть

Silver написал(а):

Нов.Гоблин

???Он же умер!
его Веном убил доской самого Гарри!

0

58

Vimon написал(а):

....а 2-ая..девушка ,работа или супергерой...везде выбор...

Не выбор эт 1 где надо было выбрать-долг или девушка

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Человек - паук 4