Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 1 страница 30 из 601

1

Я понимаю, у многих была такая задумка-сделать свой комикс, но может мы ее все таки осуществим?

0

2

4еловек-паук написал(а):

Я понимаю, у многих была такая задумка-сделать свой комикс, но может мы ее все таки осуществим?

И как? Лично я не очень представляю как это будет.

0

3

Venom
Для начала сценарий нужен скока страниц и вообще про что он будет. Лично мое предложение, сделать продолжение Венома, типа симбиот возвращается к  броку. Понимаю скоро (а может и уже) этот комикс выйдет, но мы можем сделать нечто свое :). Можно сделать комикс по пауку-симбиоту, что былобы если паук не снял симбиота, ну или что нить в этом роде.Если будет сюжет то я попробую забацать какой нить мини-комикс :)

0

4

Ух эт будет сложно. Про Венома можно конечно но как то и придумывать про него нечего. А вот про черного Паука у меня уже есть идеи.

0

5

Venom написал(а):

А вот про черного Паука у меня уже есть идеи.

Выкладывай!!!!!!!!!

0

6

Ну в общем прошло 50 лет после слияния. Спайди плотно сросся с симбиотом. Он потерял все что у него было. Дом, М джей, Тетю Мей. Он отвернулся от них. Все что ему надо было это симбиот и дольнейшее пробывание с ним. Но были люди которые не хотели его бросать. Черная Кошка стала ему единственным другом. Однажды во время одной из битв с Халком Спайди почувствовал что симбиот хочет от него отделиться. Что и произошло. В итоге Халк становится новым Веномом. А Паркер отвергнутый и изнеможенный пытается вернуть все что потерял. В общем в конце Питер умерает и Кошка собирает команду способную победить Халка Венома. Им удается отделить симбиот от Халка и Кошка убивает симбиот со звуковой пушки. ( это в кратце, лень писать полную версию)

0

7

:) Venom
Если чесно наверно надо убрать эту сцену где произошло 50 лет там М.Джей уже старушка

0

8

Venom_Simbiot написал(а):

Если чесно наверно надо убрать эту сцену где произошло 50 лет там М.Джей уже старушка

Ну а разницы? Старая М джей или молодая. Главное что она есть

0

9

:) Venom
А может лучше 10 лет? Брок помер, карнаджа не видно и тут хоп и ХАЛК :)

0

10

я предлагаю дополнить - взять тот стиль, что был в амазиге , где рисовал Ромитос мл. , в сюжете, где он в будущие попадает в новом костюме..я б такой депрессняк рисовал))

0

11

Venom
Ну чтож-талантливо. Даже гениально. Тока вот мошь не 50 лет, а то кошка будет старовата для супер геройства :) . И зачем симбиоту отделяться от Паркера если  "Спайди плотно сросся с симбиотом"? Мона через 10 лет. Пауку на все наплевать. Он стал чисто охотником на супер злодеев (вощем что то вроде карателя). Ну а дальше что нить придумаем (новые суперзлодеи и так далее) :)

0

12

4еловек-паук
шик, к завтра накалякаю))) скетчи))

0

13

Блин был бы у меня сканер так бы наколякол, а можно на фотик?

0

14

Venom_Simbiot
так разришение...ну как хош

0

15

И кстати слишком быстро Питер здох надобы по длинней сделать...

0

16

Venom_Simbiot
6 номеров хватит

0

17

Давай больше на 7!

0

18

Я вот че подумал, питер не снял костюм, поссорился в Мери Джейн, тетя погибла от остановки сердца (паркер заявил что не хочет быть больше Паркером), она кречно перед этим повалялась в больнице. Дальше питер снял квартирку в городе, ну и стал истребителем зла, и придумал себе новое имя-Бен Райли  :D . Вскоре его пути пересеклись с карателем и они на пару начали очищать город... ну как всегда новые злодеи и т.д.!

0

19

Бен Райли это лишнее...

0

20

Venom_Simbiot
Ну это я так, мона че нить другое придумать в этом роде :)

0

21

Не Паркер должен оставаться добрым :big_boss:

0

22

Так-с..4еловек-паук
все ок, но Рейли нах не нужен. Черный костюм
не, в этот раз надо депрессняк ..дождь и т.п.

0

23

Черный костюм написал(а):

Не Паркер должен оставаться добрым

Нуууууу...он станет кем то наподобии карателя.

Silver Spider написал(а):

все ок, но Рейли нах не нужен

Это да, переборщил малость....

Silver Spider написал(а):

не, в этот раз надо депрессняк ..дождь и т.п.

А это основная задумка-злой паук

0

24

4еловек-паук
мне нравиться, в ближайшее время начну творить, как стих выучу))

0

25

Я вот думаю мож не чёрный кастюм,а какойнить другой!Прилетевший неоткуда и т.д и т.п Я смогу обложки делать,будет сложно ,Но попробую!

0

26

Maximum Carnage
А какой лучше костюм? розовый? :D

0

27

Ну какойнить новый,можно такой Фиолетовый!Весь расплывчатый ну я уже представляю этот кастюм!как нарисую покезаю! :)

0

28

4еловек-паук написал(а):

мне нравиться, в ближайшее время начну творить, как стих выучу))

Я тоже начинаю.

Maximum Carnage написал(а):

Я вот думаю мож не чёрный кастюм,а какойнить другой!Прилетевший неоткуда и т.д и т.п Я смогу обложки делать,будет сложно ,Но попробую!

НЕеееееееее... эт не надо... костюм венома, этож типа что было бы если паук не снял бы симбиота :)

0

29

Ясненько!Дак сценарий можно придумывать?если чё выложу потом!))))))

0

30

Maximum Carnage написал(а):

Ясненько!Дак сценарий можно придумывать?если чё выложу потом!))))))

Первый номер мона о том как Питер все потерял... все должно быть темным.... А потом встреча с карателем, ну а дальше совместная очистка города :)

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс