Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 511 страница 540 из 601

511

Очень неплохо...но стиль не нашего кома...хотя насчет стиля это к сильверу :)

0

512

Пarker
все чувак, мы с тобой сработаемся, я сегодня целый день свободен,ЕГЭ сдан, все ок! :)

0

513

кстати, Пarker
я вижу ты поклонник Додсоном и в какой-то степени бачало, рамоса ^_^

0

514

Silver Spider
Если честно, я даже намёка на Додосонов не делал...

0

515

Пarker
ладно,ясно))) короче какие мысли т.п. насчет кома

0

516

У меня мыслишка о враге паука в этом комиксе. Я знаю, вы сначала хотели создать нового, потом Агрессор предложил как бы алтимейт вариант злодеев этой альтернативной вселенной. Так вот, у меня предложение: всё-таки не плохо бы создать нового злодея. Но я не предлагаю отказаться от идеи Агрессора, но у него там одни злодеи, которых победить на один номер комикса. Введём одного основного злодея, которого мы тоже будем развивать на протяжении нескольких номеров, а потом финальная битва с Пауком.
Так вот, сама идея насчёт злодея: думаю все знают, что веном-симбиот имеет силы и способности Паука. Эти силы он получил, когда слился с пауком, а потом от него ушёл. А все остальные известные нам симбиоты имеют родственную связь с Веномом, т.к. без него их бы не было, а значит все их силы от Паука (думаю пока всё понятно). Так вот, значит слившись с иным героем или злодеем, симбиот копирует способности данного злодея/героя. Предлагаю скрестить симбиота с каким-нибудь злодеем-дилетантом, например Электро. По-моему Электро - достойная кандидатура. Ну можно того же карателя.

0

517

Пarker
хм...Каратель уже был, как бы

0

518

Silver Spider
Дело в том, что к Карателю прикрепился Веном уже с силами паука, а я предлагаю сделать, чтобы симбиот начал обладать уникальными способностями: например мог делать из рук любое огнестрельное оружие, сверхточность, куски раскалённого симбиота, вместо пуль...

0

519

А у электро-симбиота будет чёрная молния, чёрная гроза, способность заряжать электричеством куски симбиота и "выстреливать" ими.

0

520

Пarker
ясненько..но это дело коллективное, надо остальных спросить и т.п.

0

521

Но идейка не плохая, а?

0

522

Пarker
да

0

523

Так...мое мнение-паркер не отдаст симбиота и будет всегда в нем...а на роль врагов...хм...пока Гоблин т.к. он уже мелькнул в сюжете :)

0

524

Мне нравится твой арт, Пarker! Очень толково и с расстановкой. Уверен, что вы прекрасно сработаетесь. Ставлю плюс за рисунок.
Теперь поговорим о сценарии.
Во-первых, я хочу, чтобы Питер все равно в конечном счете избавился от симбионта. Можно обставить так, что он уничтожит симбионт (положим, выгорит в огне), но маленькую частицу этого организма будет хранить в какой-нибудь банке. Позже этот микроорганизм разовьется, станет больше и соединится...с Гарри Осборном, которому Питер во втором выпуске, будучи еще под властью этого монстра-костюма, растроил свадьбу с Мэри Джейн. В итоге этого Паркер ни черта не получил, а только осознал, что в нем живет монстр. Он пытается сначала порвать костюм, потом проткнуть и, в конце концов, сжигает его...но костюм не сжегся до конца, а просто затаился...пока другая его часть соединилась с Осборном-младшим, который не обладает способностями паука. Позже, когда с Гарри будет покончено, выживший в огне симбионт прицепится к Эдди Броку.
Параллельно будем вести история с Эдди Броком, который станет у нас "третьим Веномом", полноценным, так сказать...

0

525

Агрессор
хм..класс, только давай Питера раним . когда он будет снимать костюм..пусть это будет маленький трешик

0

526

Так...и итог-паук против венома....если спайди и снимет костюм то я надеюсь это будет не так уж и скоро...кстати скока номеров примерно будет Агрессор? Это же типа мини серия ?

0

527

вроде 6

0

528

Можно в пятом он снимает костюм...но не по своей воле, ну не знаю...может гоблин звуком его отделит (гарри)...кстати, а ведь можно сделать вроде как паук завалил Нормана, Гарри хочет мстить...но вскоре забывает об этом из-за помолвки с М-джей...ну тут паук все ему ломает и он становиться новым гоблином...он и будет основным врагом паука...а потом мона сделать как будто гарри узнает кто такой паук...ну и пытается ему помочь с симбиотом....ну в конце Гарри-добряк, Питер тоже, а симбиот у...Брока и битва между пауком, гоблином и веномом...а?

0

529

4еловек-паук
вот тока фильм не трогаем, это все-таки повтор сюжета

0

530

Ну в принципе да...но что все таки с Норманом? Паук его завалил?

0

531

4еловек-паук
У Агрессора надо спросить..кто знает? я б согласен был на то.что подрались, и кранты Норму

0

532

Хотя он что то говорил, что паук ищет убийцу Гвен...посмотрим что он придумает...кстати ты хотябы 11 страничку нарисуй:
Страница одиннадцатая.
Кадр первый.
Парк. Питер, Гарри и Мэри Джейн идут под накинутым на них сверху пальто Осборна.
Причем, сам Питер плохо помещается туда. Они радуются жизни. Паркер смотрит на ребят вполоборота,
Гарри глядит прямо на нас, а Мэри Джейн смотрит куда-то вверх, скрестив руки на груди и
улыбается, слушая удивительную историю Гарри.
"У меня были друзья..."

0

533

4еловек-паук
да...кстати, ты пузыри вставлял хоть немного? че с другими листами, я про офрмление, писанину и т.п.

0

534

Дык...везде поставил пузыри...из тех страниц которые ты выкладывал!

0

535

4еловек-паук
ммм...а ты можешь выложить?

0

536

Дык...давно выложил-готовые страницы посмтри :)

0

537

4еловек-паук
ааа

0

538

классно...теперь осталась половина

0

539

Угу..так что ты нарисуй то что в Нашем комиксе я написал и я сюда добавлю еще 2 странички :)

0

540

Сценарист: Никитин Александр....хех ведь главную идею подал я....ну да ладно....

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс