Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 541 страница 570 из 601

541

Главную идею многие развивали...а Никитин (Агрессор) составляет планы страниц и так далее...

0

542

4еловек-паук написал(а):

Главную идею многие развивали...

Но собственно дал та её я.... я ни на что не претендую...просто напомнил и все...

0

543

Да...я ничего не говорю...если так хочешь то мона и тебя записать!

0

544

4еловек-паук написал(а):

Да...я ничего не говорю...если так хочешь то мона и тебя записать!

Да ладно.... не ненадо..

0

545

Venom
блин, в чем проблема? сказал бы..да и не трудно и тебя записать

0

546

Вот и я о том же...Я кстати забыл одну страничку сюда поставить...а ФотоРадикал не робит :(

0

547

Пускай состоится церемония, на которой будут присутствовать из известных нам:
- Мэри
- Гарри
- Норман
- Джеймсон
- Брок (как фотограф)
- Анна Уотсон
Ну, следовательно, приходит Паркер, наряженный в Черный костюм, начинает кидать из стороны в сторону младшего Осборна, Мэри срывается и орет: "Питер!", но ее, слава Богу, слышит только Паркер - все заняты побегом из церкви (венчание там происходило). Питер, начавший потихонечку трансформацию в Венома (в первом выпуске он только в конце на одной странице Веном, во втором номере в самом начале он будет просто в черном костюме...и только теперь мы уже увидим Венома, пусть не долго, но во всей красе), двигается к Мэри с далеко идущими намерениями (убить), Гарри валяется в отключке...Когда до Мэри остается всего-ничего, Питер поворачивается и видит, что его фотает Брок...он, разумеется, разбивает его аппарат и клянется убить и его, Брока, потом, после расправы над Мэри...он опять подходит к Мэри и тут появляется Норман в костюме Гоблина (он же присутстовал на свадьбе)...Питер вновь становится самим собой (просто Черным Пауком) и вступает с ним в драку. Они вылетают из церкви и начинают битву в воздухе.
Мэри подходит к начавшему приходить в себя Гарри и говорит: "Гарри, как ты, милый?" Он отвечает что-то вроде: "Неважно, Мэри Джейн. Может, перенесем нашу свадьбу?". Мэри молчит.
Тем временем Паркер и Норман обмениваются тумаками, пока Питер не сталкивает Осборна в ист-ривер, а сам на глайдере не долетает до своей хаты (того склада), где вновь начинает думать, мол, что делать...еще и смотрится в зеркало...
Продолжение следует.

0

548

Круть...вот это реально круто...тока пусть уж спайди на глайдере не будет летать, а хотя...этого еще никто не видел так что все будут удивлены :D

0

549

Все теперь все странички с 1по10

0

550

тока авторы..страничка другая же

0

551

Ну...я же выложил ту что ты сделал :)

0

552

я в комиксе это и сделал, вообще-то, обновил этот лист! сам посмотри Наш комикс внизу

0

553

Агрессор
все класс, я это уже себе представил в мыслях, обязательно буду это рисовать, обещаю

0

554

Ну, насчет паука на глайдере - это, конечно, немного перебор. Можно сделать так, будто он попробовал полетать, но не справился с управлением и до склада пешком добрался)

0

555

Silver Spider
Дык...а куда ты денешься? Не обижайся-пошутил!

0

556

Сильвер када у тебя последний экзамен?

0

557

4еловек-паук
Он мне говорил после 20 числа закончит ком этот

0

558

у меня 11, 16 я свободен окончательно))) гыы

0

559

Агрессор
кстати,покадровка будет?

0

560

Была уже: Наш комикс
Тебе надо нарисовать кадр перед полу гоблиноозборном....и дальше....

0

561

Silver Spider
4еловек-паук
Venom
Когда выпуск будет готов мона я себе 1 экземпляр возьму???

0

562

ГЫ...интересно...а мы будем распечатывать...или будем хранить в электронном виде?!

0

563

Silver Spider
все...поставил...

0

564

Так, нормальненько выходит! Гораздо лучше, чем я даже предполагал! Продолжайте в том же духе, други!

0

565

Агрессор
4еловек-паук
господа,к концу недели,а может и раньше,все страницы 1 выпуска будут готовы
Паук-симбиот
если только напишешь,от кого,и откуда.

0

566

Silver Spider написал(а):

если только напишешь,от кого,и откуда.

Silver Spider  естественно напишу

0

567

итак..пропущенная страница + 2 новые,скоро еще будут  ;)
http://t.foto.radikal.ru/0706/82/deeb35d63a50.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0706/7b/486f9824e675.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0706/93/2607929caff7.jpg

0

568

Сразу через радикал?! НУ спасибо :))))

0

569

Новые страницы уже выложил...прошу не писать в теме Готовые страницы...все что там было написано, вы найдете в этой теме...

0

570

http://n.foto.radikal.ru/0706/b3/587ee80c47fe.jpg
вот еще, на подходе еще 3

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс