Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 31 страница 60 из 601

31

Ну не всё уж! Костюм та оставлю! :)

0

32

Дайте мне рисунки тут выкините я из них могу трейлер сделать с помощью одной программки :D

0

33

:cool: я уже нарисовал первые наброски, щас сканирую!!! итак, а кто тут сценарист? разберитесь. А если нормально рисовать, то каждую страницу по кадрам надо расписывать

0

34

Черный костюм написал(а):

Дайте мне рисунки тут выкините я из них могу трейлер сделать с помощью одной программки

А нах нам трейлер если мы комикс делаем? Этож не фильм....

0

35

4еловек-паук
Ты в Макс Пейн играл? если да то на свой вопрос ответишь сам :)

Отредактировано Venom_Simbiot (2007-05-02 18:55:56)

0

36

Да все ясно, Марвел трейлеры постоянно из картинок делает

0

37

Venom_Simbiot написал(а):

Ты в Макс Пейн играл? если да то на свой вопрос ответишь сам

Дык, это игра, к ней трейлер нужен обязательно, а у нас чисто комикс

Silver Spider написал(а):

я уже нарисовал первые наброски, щас сканирую!!! итак, а кто тут сценарист? разберитесь. А если нормально рисовать, то каждую страницу по кадрам надо расписывать

Ну давай выкладывай!

0

38

воть, предположительный облик, щас еще

Отредактировано Silver Spider (2007-05-02 19:11:53)

0

39

типа эскиз какой-нибудь из обложек

0

40

Неплохо!!!!!!!!  Я скоро обложку заделаю в фотошопе, а дальше как нить карандашом и красками :)

0

41

Silver Spider
ККККККККККККРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! Жалко я так не умею :(

0

42

А чё у паука будет 3 пальца на одной руке?

0

43

Чё тут уметь!? :D Скачивай Фотошоп,находи как им пользоваться и всё!щитай пол дела сделано! Я ща рисовать начал и набрасываю сценарий....

0

44

Ток у меня сканера нет,я незнаю как картину выложить надо будет,только если через смартфон....

0

45

Venom_Simbiot
нет, канешно. Просто за ногой другие пальчики. вообще , кто тут сценарист, епти?Maximum Carnageхех, фотошоп только инструмент

0

46

Silver Spider
А на первой? :O

0

47

Venom_Simbiot
так это профиль же

0

48

Ну лано поцы воть я и напичатал пробное начало,ток не критекуйти сильно а то это первый такой комикс.
Глава 1:Пролог

В мире всегда существует противовес добра и зла, в нашем случае добро:Питер Паркер,а зло:симбиот(Веном).Эта история перевернёт все ваши мысли о Человеке-пауке,в этой истории Человек-паук потеряет всё и останится один на один с костюмом.Когда к питеру попал чёрный кастюм,он даже недогадывался о том какая мощ скрыта в нём и сколько неновести ,коварства....
С этим кастюмом человек-паук незнал забот,(но это история не та о которой вы слышали)...Вот тут та всё и началось.Кастюм постепенно завлодевал Паркером,М Джей неузнавала его,и все окружающие увидели в нём другого человека.Паркеру слышились странные голоса у себя в голове...они шептали ему "Дай себе волю,дакажи им всем ,что ты не слаб"..Прошол день, два и Питер больше немог бороться с этими голосами ,кастюм овладел им и дальше всё как в тумане.. Человек-паук будто бы уснул и на место его пришло что то ужасное,и пока наш паучок спал,зло накапливало силы.

Глава 2:Грехи

Чёрный-паук желал власти  и он её получал.И вот наконец он принял облик питера и пришол домой.Тётя мэй и М джэй начали его распрашивать где он был,что с ним,почему так долго небыл...Видимый Питер всячески увиливал от вопросов,боясь раскрыть себя.Но они недавали покоя,и тут та Веном вырвался на ружу и со злости выкинул М джэй в окно,а тётю мэй откинул к стене,внутри питер чувствовал это и попробовал побороть кастюм на время.Питеру было слишком больно ,Но всётаки он сумел и бросился к М джэй,он увидел что её тело лежит прям на дороге,подбежал к ней ,увидел что она была уже мертва.Его злость была на столь велика что он хотел уничтожить весь мир,но с поспешности вспомнил про тётю Мэй,к счастью для него она была пока жива.Он вызвал 911 и её увезли в госпеталь.И его злость исчезла осталась только надежда....

0

49

Все хорошо, это может пойти даже в сам комикс, типа подписей к картинкам :)

А я вот сделал что то наподобие обложки (я не профи в фотошопе, кое как сделал), внизу надо название первого кома написать, тока какое. Может действительно как у Максимум карнаджа: Грехи?

0

50

Maximum Carnage написал(а):

Тётя мэй и М джэй начали его распрашивать где он был,что с ним,почему так долго небыл...

А где он был кстати?

0

51

Ненаю у мя просто уже ночь,яб ещё больше написал,завтро будет продолжение.Я только хочу помочь вам,ну и принять участие!:)А обложка Классная получилась :D Ток чуууть чуть ему правое плечо подкоректируй,а то немного смазисто получилось,иль это у мя уже двоится!Хех

0

52

Maximum Carnage
Наверное лучше:
Пролог

Глава 1: Грехи

0

53

Maximum Carnage написал(а):

Ток чуууть чуть ему правое плечо подкоректируй,а то немного смазисто получилось,иль это у мя уже двоится!Хех

Ну он вообщето весь смазанный, но это типа из-за дождя :)

Venom_Simbiot написал(а):

Наверное лучше:
Пролог
Глава 1: Грехи

А так:

0

54

А так?
http://u.foto.radikal.ru/0705/8e/97012a1e5d88.jpg

0

55

Эт ты в паинте? Лучше выбрать для названий один стиль :)

0

56

4еловек-паук
Ты знаешь праграмму corel draw?

0

57

У Админа было лучше.

0

58

Venom
Да я знаю :)

0

59

А чё это за прога?

0

60

Я не торможу просто интересно!

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс