Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 61 страница 90 из 601

61

Venom_Simbiot
знаю, но у меня ее нету....

0

62

4еловек-паук
Можешь сказать она г***о?

0

63

Venom_Simbiot написал(а):

Можешь сказать она г***о?

Норм...не больше. И давайте уже о комиксе...без флуда иотхода от темы.

0

64

Maximum Carnage написал(а):

Ненаю у мя просто уже ночь,яб ещё больше написал,завтро будет продолжение

Ты уж напиши где он был, а то непонятно будет :)

0

65

4еловек-паук
Паук не снял костюм значит у симбиота нет сына?
Можно написать что симбиот Питера стал рожать и вывалился к примеру Карнэдж только у него будет имя не Карнадж, а кого нибудь другое... Ну и пусть он например захватит Карателя... Ну как? Я потом что нибудь наколякаю :)

0

66

Venom_Simbiot написал(а):

вывалился к примеру Карнэдж только у него будет имя не Карнадж

Нее...надо чтобы каратель и паук вместе работали, а так они будут враждовать, да и зачем нужен карнадж? Сперва вообще надо сделать первый ком где паркер все теряет. Да кстати насчет сюжета-не надо делать что то вроде "что я наделал? я должен исправиться", надо что бы он стал пауком-карателем, чистое истребление бандитов... вот это будет норм, а то все будет как в оригинале, где в конце он все таки избавиться от костюма  :/

0

67

Кстати каким стилем будем рисовать? Мона кнечно в фотошопе типа как обложка, но мона как Silver Spider, но я не хочу сваливать на него всю работу. Я предлагаю так-Сильвер делает наброски я дорабатываю в фотошопе, а максимум карнадж делает сюжет. Помощь принимается от всех :)

0

68

Я думаю вначале пару страниц с темным пауком и идет описание (в углу по предложению или по фразе) то что написал Максимум карнадж:В мире всегда существует противовес добра и зла, в нашем случае добро:Питер Паркер,а зло:симбиот(Веном).Эта история перевернёт все ваши мысли о Человеке-пауке,в этой истории Человек-паук потеряет всё и останится один на один с костюмом.Когда к питеру попал чёрный кастюм,он даже недогадывался о том какая мощ скрыта в нём и сколько неновести ,коварства....
С этим кастюмом человек-паук незнал забот,(но это история не та о которой вы слышали)...Вот тут та всё и началось.Кастюм постепенно завлодевал Паркером,М Джей неузнавала его,и все окружающие увидели в нём другого человека.Паркеру слышились странные голоса у себя в голове...они шептали ему "Дай себе волю,дакажи им всем ,что ты не слаб"..Прошол день, два и Питер больше немог бороться с этими голосами ,кастюм овладел им и дальше всё как в тумане.. Человек-паук будто бы уснул и на место его пришло что то ужасное,и пока наш паучок спал,зло накапливало силы.

А после он поссориться с мери джейн (не хочу чтоб она помирала), а тетя от болезьни помрет, ну и он станет как каратель (я это уже писал так что извените сразу). Покрайней мере это можно будет на больших страницах сделать чем сценарий Макси карнаджа (извени за сокращение, не хотел обидеть). Мери он может просто послать(извените за несдержанность) ну а болезнь тети будет пусть связана с сердцем-типа Паркер ей причинил боль и инфаркт... с плачевным исходом. Это может быть первый номер :)

0

69

Короче, ваша обложка совсем не катит. Если уж делать, то с душой и полностью этим отдоваться. Короче, насчет рисунка не парьтесь. А лучше сделайте нормальный сценарий, с подробным описанием по кадрово

0

70

Да..и Мей нафиг не нужна

0

71

Ну я думаю в начале можно как паук (темный) ловит грабителя... ну и идет описание... ну или типа...сперва показывают грабителя...и када появляется строчка "Но это история не о Питере Паркере-защитнике нью йорка... (и следующая) а о Черном пауке (или лучше как нибудь по другому)" и появляеться паук, жестоко избивая бандита.... пока вот... дальше что нить придумаем... А момент када показывается грабитель (типа он хочет ограбить склад какой нить) идет описание максимум карнадж (уж очень оно мне понравилось)

Silver Spider написал(а):

Короче, ваша обложка совсем не катит.

Блин, а я стока мудил!

Silver Spider написал(а):

Да..и Мей нафиг не

А куда ее деть?

0

72

Silver Spider
Предлагай тогда чё делать!

0

73

4еловек-паук написал(а):

А куда ее деть?

Тогда запихни её в место М.Джейн, а М.Джейн на место Мэй :)

0

74

Короче жду ясного и четкого сценария. Обложука будет, 4еловек-паук просто на фотках далеко не уедем,мыж тут не Лэнды))

0

75

Silver Spider
Ну в принципе да... а пока заделай то что я написал выше... дальше подумаю (ты тока сам не поиши диалоги-это потом в фотошопе :) )

0

76

4еловек-паук
мысль я понял,но чтоб было понастоящему хорошо,надо чтоб было покадровка. Читал от ИДК без слов? так вот типа того

0

77

Silver Spider написал(а):

Читал от ИДК без слов? так вот типа того

Ну если честно не читал :)

0

78

4еловек-паук
там короче каждую страницу описывают очень подробно, например - первый кадр - паук летит, на горизонте закат, и т.п.

0

79

Silver Spider написал(а):

там короче каждую страницу описывают очень подробно, например - первый кадр - паук летит, на горизонте закат, и т.п.

А это не будет слишком...в каждый кадр можно конечно вставить описание, но...это надо так придумать..хотя ладно я этим займусь :)

0

80

Я тока одного понять немогу....Зафиг срисовал паука для обложки? Надобыло своего придумать!

0

81

Maximum Carnage
чего? ты кому

0

82

Maximum Carnage написал(а):

Я тока одного понять немогу....Зафиг срисовал паука для обложки? Надобыло своего придумать!

Я не срисовал а в фотошопе заделал, взяв за это образец красно синего костюма...

0

83

1) первый кадр (в дальнейшем это писать не буду) - Ночной нью йорк, дождь и все такое и надпись в углу: "Нью йорк. Здесь всегда существует противовес добра и зла..."
2)Показывается склад под углом 45 градусов сверху, что бы грабитель был еле виден, и надпись: "Между этими двумя сторонами идет вражда с самого создания света" (не думайте это не ночной дозор)
3) И вот теперь грабитель совсем рядом и надпись: "Но что если добро найдет зло в себе и начнет действовать как зло?"
4) И тут в темноте появляется паук и надпись : "Что будет если человека-паука-защитника нью йорка, поглатит зло?"
5) Грабитель замечает паука и надпись : "Что если он станет жестоким как его враги?..."
6) Грабитель пытается бежать, но паук налетает на него и надпись: "....Что если он не откажется от силы симбиота?..."
7) Избитый грабитель лежит на земле (в смысле асфальте), из носа идет кровь, да и вообще он весь побитый и надпись: "...Зло получит отпор которого оно никогда не получало"

Пока все...одна проблема-по моей задумке все должно быть мрачным... Сильвер сможешь так, или все таки подключит в работу фотошоп? :)

0

84

4еловек-паук
к субботе сделаю, но писать вы будете пузыри и т.п.

0

85

Silver Spider
Это да... Ну а так неплохо вышло то? Буду ждать субботы...если что обращайся (ну там уточнения что как... :) ).

0

86

Silver Spider
да я фотошоп знаю как пять пальцов))) все я сделаю, все будет мрачно и дождь будет

0

87

Silver Spider
Ок спасибо за такое содействие...если так и дальше пойдет ты сам один комикс заделаешь :)

0

88

:D  хеех, сценарий не мое4еловек-паук

0

89

Silver Spider
Ну в принципе дааа :)

0

90

Так а с обложкой че?

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс