Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс


Наш комикс

Сообщений 241 страница 270 из 601

241

Обложка отличная, но под нее нужен такой же сюжет. Итак, с вами на связи Агрессор. Тот, кто хочет придумать целую альтернативную Вселенную на подобии Ultimate, а не просто "What if...". Так же, если никто не против, я хотел бы посодействовать с вами в обсуждении вашего комикса и стать тем, кто проверяет орфографию на наличие ошибок, дабы не было потом досадных недоразумений. Никто не против?

0

242

Агрессор
я тебя уже достаточно знаю, чтобы сказать, ПОМОГАЙ ,ЧУВАК! :friends:

0

243

Собственно, спрашивайте. Любой вопрос не останется без ответа.

0

244

Конечно! Больше нороду...Тем лучше и лкгче делать комикс!)))

0

245

Агрессор
Приветствую! У нас небольшой коллектив и прибавлению мы только рады. А сюжет, это форум решает, что и как. Кстати можно поставить мелкого суперзлодея...типа он грабит банк (банально да?) и тут паук... :)

0

246

ОООО!4еловек-паукТы подкинул мне идею! Ну типа мелкий вор грабит магазин,и тут паук......(дальше придумать можно) Потом приступник попадает в тюрьму......потом сбегает в следствии бунта! И по канализациям уходил в город! Там попал в какойнить токсичный отход....И превратился в суперзлодея!

0

247

Maximum Carnage написал(а):

потом сбегает в следствии бунта! И по канализациям уходил в город! Там попал в какойнить токсичный отход....И превратился в суперзлодея!
Подпись автора

Что то это мне напоминает....А вообще можно сделать новую жестерку злодеев...которых паук по одиночке перебил...ну и они решили избавится от него вместе :)

0

248

А мне это напоминает мультфильм!)))))Где 6 злодеев на одного паука! Серии называются кажись Коварная Шестёрка! :D

0

249

Silver Spider
Все круть...тока почему Shadow side? Теневая сторона?...хотя дарк сайд -это звезные войны :)

0

250

4еловек-паук написал(а):

(банально да?) и тут паук..

4еловек-паук
так все делают сначала бонально а потом что-нибудь необычное мне нравится такой ход событей  :yes: Maximum Carnage
отличная идея :yes:

0

251

Спасибо! Но всёже бум придерживаться общественного мнения! :)

0

252

Ну чтож, я предлагаю такой расклад....типа паук уже довольно долго с симбиотом, и многие злодеи просто напросто прячутся от него. Потом сценка макимум карнаджа: "мелкий вор грабит магазин,и тут паук......(дальше придумать можно) Потом приступник попадает в тюрьму......потом сбегает в следствии бунта! И по канализациям уходил в город! Там попал в какойнить токсичный отход....И превратился в суперзлодея", и этот новый супер злодей обьединяет групу таких же как он. Када будете оценивать напишите каких злодееев вы хотели бы увидеть в этом сборище...и каким вы представляете нового злодея :)

0

253

Ну я представляю его типа ящера тока больше с шипами.Или можно типа циклопа такого,ну у мя много идей ,чтоб их тут написать потребуется вечность!))))))))) :)

0

254

мне нравится только нехватает мордо боя до крови потомучто паук стал очень агресивным на счет злодея можно сделать ему шрам на щике  и он телепотически пудет управлять магмой земли может создавать магма роботов и имя ему будет повелитель магмы

0

255

Дождёмся мнения всех остальных! Мож у кого есть предложения по лучше! :D

0

256

Maximum Carnage написал(а):

Серии называются кажись Коварная Шестёрка!

Да! Или коварная шестёрка...

0

257

Люди у меня есть более реальный дождь! Воть посмотрите если понравилось то могу добавить в обложку сильвера...
http://u.foto.radikal.ru/0705/03/9837ce71a513.jpg

0

258

Maximum Carnage знаю не оченнь но просто придумавать нового злодея значит придумать всё новое и у мя не возникло других идей

0

259

Venom_Simbiot я за добовление дождя
:yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:  :yes:

0

260

Venom_Simbiot
Для комикса широкий слишком рисунок! И почему вы пишете Shadowy?

0

261

4еловек-паук
Я же сказал это пример :)
Просто я про дождь :) который на картинке

0

262

Ок! Всё ок! Просто пока тут всё выкладываем,а потом совместим некоторые дитали!)))

0

263

Лана, скоро появится первые страницы :). Добавим в них текст и потом новые станички сделаем, а пока думаем кого вставить в шестерку и кто будет новый злодей :)

0

264

Воть больше дождя!
http://v.foto.radikal.ru/0705/71/797b5f028cd0.jpg

0

265

Хех! уматно!

0

266

Maximum Carnage написал(а):

уматно!

Это как?

0

267

Класно! Вот! :cool:

0

268

Venom_Simbiot
Мож мне дать этот дождь? Мне нужно очень!)

0

269

Maximum Carnage написал(а):

Мож мне дать этот дождь? Мне нужно очень!)

У тебя есть COREL DRAW?

0

270

Неа нету..((((

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Наш комикс