Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » spiderman.myff.ru


spiderman.myff.ru

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Блин! Меня кто-то подставил и по полной(((((((

0

92

Лано 4еловек-паук меня там забанили низачто,но я выясню,т.ч я больше небуду играть(((

0

93

Немного не понял, Maximum Carnage,просто так забанили? Расскажи-ка по подробнее.

0

94

The Spider-Man Там короче меня урод один подставил и меня забанили, Ну да лана пусть будет как им угодно(((

0

95

Maximum Carnage
А за что он тебя подставил? И кто он?

0

96

Незнаю! Мне уже всёровно((

0

97

Вобщем дело было так...пришел один чел и в чате вставил имя максимума и стал писать от его имени и всем грубить...ну и его забанили..максимума тоесть

0

98

Да тот баран ,дибилойд он вот кто!

0

99

Maximum Carnageчтоли тот который взял ник детородный оргон слона во дурак делать нечего (ему)
а у мя гост душу забрал

0

100

Паук-симбиот ты ето там? Кстати Гост дебил (это наш Ghost Rider)...его игнорировать надо :)

0

101

Блин Джонс достал...я щас так же как он поступлю-уйду нах из ролы...достал он меня своим нытьем!

0

102

4еловек-паук написал(а):

Блин Джонс достал...я щас так же как он поступлю-уйду нах из ролы...достал он меня своим нытьем!

Предложение: Всем перейти на ролу Бомжика. Он её еще вроде не закрыл...и игра там только начинается. Так что все кто желает давайте обживать ролу Бомжика...у него там порядок будет сто процентно.... правила там четкие... в общем как хотите...

0

103

Там вот именно что четкие правила-какие то очки и так далее, а в принципе я пойду к нему...мона еще раз ссылочку?

0

104

4еловек-паук ,всё я ушол с ролы,терь за моего перса играет Гост Райдер,желаю удачи в ролевой))

0

105

Дайте пожалуйста ссылку на ролу Бомжика, в нём я 100% уверен.=)

0

106

да че-то как-то паршиво у него

0

107

Maximum Carnage
ЗАЧЕМ? Венотокс теперь будем тупейшим игроком...гост ведь идиот...он ведь щас будет творить доьро налево, направо!

0

108

The Spider-Man
А давай ты на спйдермен.майф за паука будешь? Нам срочно он нужен!

0

109

4еловек-паук написал(а):

А давай ты на спйдермен.майф за паука будешь? Нам срочно он нужен!

Да токот ы  отыгрывайся по полной.... если ты правда умеешь играть....

0

110

ой...достали делитанты

0

111

Ты это к чему? Кстати я тоже делитант-это моя первая ролевуха, до этого я даже не знал что такие есть!

0

112

4еловек-паук
дык, моя тоже...короче..мож его на испытательный срок

0

113

Играть я умею, не первый раз. Но не охото, ещё меня так-же подставят...

0

114

The Spider-Man
я вот долго не был, и не хрена не понимаю, кто что, куда и зачем!? объясните!

0

115

Silver Spider
Ты про сюжет,который там сейчас крутят или про действие?

0

116

The Spider-Man
я про то,что кто-то свалил, и про сюжет, короче все...не фига не понятно, что играют...я вот в Майями свалил нах! ))))

0

117

Silver Spider
Там сейчас хорошо в это время года. ;-) :-)) Слишком всё быстро происходит,ведь играют около пятидесяти человек.

0

118

The Spider-Man
а ты с вилкинет?

0

119

Silver Spider
Нет,но в ближайшее время зарегистрируюсь там,причём обязательно.

0

120

The Spider-Man
...лана, ясно

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » spiderman.myff.ru