Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » spiderman.myff.ru


spiderman.myff.ru

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ну...воющем у нас все уже симбиоты носили...мы с токсином дрались (проиграли) ну теперь вон еще слеш за добрых стал! У Пита все та же хня с джавой...мы (веном я зимбол) устроили погром на мейн стрит...Питу нашли замену на время пока он не может играть, но и он куда то делся....

0

122

Я стал за добрых т.к меня всё время мля кто-то подставлял,и я чуть не здох и с ролы не  ушол))))!

0

123

Я так понимаю,что никто переходить не собирается?

0

124

The Spider-Man
Если ты придешь играть за паука, то никто не перейдет, а так я уже задумываюсь над этим...ссылочку киньте

0

125

Короч,я бросаю ваш колектив,арриведерчи всем

0

126

Maximum Carnage
это ты про игру? да вот, че-то заглохла она и в правду..поднадоело, епт

0

127

??????????????????????Не понял??????????????????????Почему бросаешь?

0

128

Все там сруться ,А мне уже надонло!

0

129

http://mortalkombat.myff.ru/

0

130

Ето че? Может создать темку-реклама?

0

131

И про что ролевуха то? Чисто файтинг? Чета я сюжета не нашел...кстати я там Джакс (умнее ничего в голову не пришло :) )

0

132

4еловек-паук
игра ваще атцтой..я таж не хочу там играть..лень и скукота

0

133

Мда...кидайте ссылку ролевухи Бомжика...хоть где нибудь норм поиграю :)

0

134

4еловек-паук написал(а):

Мда...кидайте ссылку ролевухи Бомжика...хоть где нибудь норм поиграю

Рола Бомжика...

0

135

А в принципе...по моему рола Бомжика намного лучше чем у Джонса...!

0

136

Она компактней

0

137

И Рола Бомжика полный отстой! Хехе

0

138

Ну по крайней мере там есть какая то система...а у джонса тот же самсый Логан может написать: "Логан напрыгнул на врага, повалил его и стал протыкать когтями со всей дури"...и это нормально? Противник то мог наверно как то этому пртивостоять...а у бомжика он просто напросто не смог бы это сделать пока не одобрит админ! И по моему это лучше....

0

139

Вообще можно с Бомжиком поговорить об некотором изменении боевых правил....на увеличение возможностей битвы.... и об арсенале ударов....только кто пойдет туда...

0

140

Я...мне там больше понравилось...тока народу нема... :(

0

141

^_^ я прилетел к бомжу...посмотрим

0

142

:D народу нема...Бомжик походу ее совсем забросил... :(

0

143

4еловек-паук
н-дя...те не пох?  ;)

0

144

Дело в том что по правилам, админ должен следить практически за всем....а также одобрять различные запросы (на те же самые драки)

0

145

4еловек-паук
да я знаю,знаю...

0

146

4еловек-паук написал(а):

Ну по крайней мере там есть какая то система...а у джонса тот же самсый Логан может написать: "Логан напрыгнул на врага, повалил его и стал протыкать когтями со всей дури"...и это нормально? Противник то мог наверно как то этому пртивостоять...а у бомжика он просто напросто не смог бы это сделать пока не одобрит админ! И по моему это лучше....

на роле Джонса гост взял и душу забрал душу, а мя за компом не было вот так и я больше там не играю!!

0

147

Он не имел на это право....но с приходом карателя в команду админов появяться (я надеюсь) нормальные правила....

0

148

4еловек-паук
уже работаем...над ошибками..кстати,игра по лучшиму игроку - зашибенная,так что готовьтесь.

0

149

От Карателя нечего ожидать,но если Сильв возьмётся за дело кранты мне)))))))

0

150

гы  :lol:

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » spiderman.myff.ru