Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Злодеи » Любимый злодей.


Любимый злодей.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У меня много самых-самых, но среди них есть несколько самых любимых.
Мистерио - он-же Трюкач, Зелёный Гоблин, и наконец Скорпион.
Все мои любиыме враги, которые я выше написал любимы мне абсолютно во всех видах: Мультах, комиксах и т.д.

0

2

Небуду многословен..... Веном конечно же....

0

3

ГЫ....теперь Кесседи

0

4

солидарен с Venom*омом

0

5

Магнето все же

0

6

Многого я не напишу, а скажу лишь то, что Самый Любимый Мой Враг - это Веном, и мне нравится в нём абсолётно всё. Веном - Rulez.

0

7

The Spider-Man написал(а):

Многого я не напишу, а скажу лишь то, что Самый Любимый Мой Враг - это Веном, и мне нравится в нём абсолётно всё. Веном - Rulez.
Подпись автора

Единомышленник...надо же. У нас прям мысли одинаковые :)

0

8

Да, мне тоже так кажется.

0

9

Мой любимый злодей-4увак в белой маске из фильма Крик  ^_^

0

10

Krick
Здесь тока злодеи Марвел...

0

11

Мой любимый эт Веном

0

12

Lizard
Как и у большинства тех кто тут находиться :)

0

13

Toxin тож ничего, но он не злодей

0

14

Не оригинально, но мой любимый злодей - это Веном.

0

15

ГЫ...ну что я говорил... :)

0

16

CaptainRussia написал(а):

но мой любимый злодей - это Веном.

Блин авик с айронменом......и говорит что его любимый злодей Веном......и вообще парни вы что все помешались на нем?

0

17

Venom написал(а):

Блин авик с айронменом......и говорит что его любимый злодей Веном

Я хотел авик с Веномом, но тут и так много симбиотов. И вообще почему я должен перед тобой отчитываться? Какая разница какой авик? Мой любимый злодей Веном и точка!

Venom написал(а):

и вообще парни вы что все помешались на нем

А сам-то что?

0

18

CaptainRussia написал(а):

А сам-то что?

Он не помешанный...он сильно помешанный на веноме...не в обиду Venom...если что извеняй...

0

19

4еловек-паук
Мне просто непонятно, какие у него ко мне притензии?

0

20

Претензии? Никаких.....бесит меня это. Все говорят что им нравится Веном.....а сами ничего толком о нем незнают. Утверждают что они боольшие фаныВенома.....а смотрели только мулт и читали только несколько комов. CaptainRussia ты же с НФК да? Помню я тебя.....да и Lizard оттуда. (кстати у тебя там авик тоже с айронменом а не с Веномом :) )И оба даже слова о Веноме не говорили.....Lizard вообще говорил что ему Ящер нравится......так что парни вы наверное меня не поймете.....но то что вам нравится Веном.....чем это обусловлено? Чем он вам нравится? Хотя можете не отвечать.....я уже знаю ответ....

0

21

Venom написал(а):

И оба даже слова о Веноме не говорили

А что мне в каждом предложении слово "Веном" вставлять?

Venom написал(а):

так что парни вы наверное меня не поймете.....

Не, я тебя понимаю... Тебе кажется, что ты какой-то особенный фанат Венома, а остальные так просто... Пора бы уже понять, что ты не единственный фанат Венома во всём мире.

0

22

CaptainRussia написал(а):

А что мне в каждом предложении слово "Веном" вставлять?

Если хочешь вставляй......

CaptainRussia написал(а):

Не, я тебя понимаю... Тебе кажется, что ты какой-то особенный фанат Венома, а остальные так просто... Пора бы уже понять, что ты не единственный фанат Венома во всём мире.

Хах парень....вот тебе ники тех кого я считаю настоящими фанами Венома: Venomous, Night Elf, Spider-man, Venom Simbiot, Бомжик,serioga (это с викинета), VenoMDAV, Devil Arsa,4eловек-Паук,может быть Silver......ты наверное тут половины не знаешь. Может я кого забыл конечно....но этих людей я уважаю как фанов Венома. Тебя....как фана, даже в серьез не беру.

0

23

Venom написал(а):

4eловек-Паук

ГЫ...пасибо...но я больше фан паука...но в принципе могу называться и фаном венома...

0

24

4еловек-паук написал(а):

Он не помешанный...он сильно помешанный на веноме...не в обиду Venom...если что извеняй...

Ну можно и так сказать :)

0

25

Venom написал(а):

Тебя....как фана, даже в серьез не беру

А ты серьёзно думаешь, что твоё мнение для меня так важно?

Отредактировано CaptainRussia (2007-06-21 13:12:08)

0

26

Все...хватит устраивать разборки... :mad:

0

27

4еловек-паук
Всё! Я прекратил, если учесть, что не я её начал...

0

28

Venom написал(а):

Претензии? Никаких.....бесит меня это. Все говорят что им нравится Веном.....а сами ничего толком о нем незнают. Утверждают что они боольшие фаныВенома

Venom я и не говорил, что я фан венома просто он лучший злодей марвел,но это не значит, что я фан

0

29

Venom
Кстати, я тоже не говорил, что я фан :).

0

30

CaptainRussia написал(а):

Кстати, я тоже не говорил, что я фан

Все парни я надеюсь вы поняли меня.....и давайте замнем этот небольшой конфликт. Я вспылил....признаюсь. Но что поделаешь....вот такой я.... "Помешанный на Веноме".... :)

0


Вы здесь » Spidergames » Злодеи » Любимый злодей.