Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина мрака #2 » Сценарий и страницы


Сценарий и страницы

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Здесь надеюсь в скором будующем появиться сюжет от Агрессора, ну и сам комикс :)

0

2

4еловек-паук
Могу чем-нибудь помочь. Художеством например, но только я с фотошопом не в ладах, так что расскрашивать будет кто-то другой.

0

3

Ну...можно конечно попросить сильвера...ты рисуешь..он фотошопит...но это надо у него спрашивать...

0

4

Пarker
А ты выложи какой-нибудь свой рисунок в " Ваш Фан-арт".

0

5

А ты его рисунков до сих пор не видел?

0

6

4еловек-паук
В Фан-арте или вообще?

0

7

Вообще...он выкладывал свою работу на вилкинете...

0

8

4еловек-паук
Аааа... Ну, я-то говорю про "Ваш фан-арт"...

0

9

Агрессор...он вернулся...

0

10

Круто!

0

11

Я снова здесь. Правда, только до 11го. За это время закончу второй номер. Читал отзывы. Что ж, неплохо. Хотя с Карателем мне реально надо что-то делать) Сейчас сам комикс качаю) (да, такой я нерасторопный)

0

12

А ссылка все еще действует? Ну чтож...это хорошо...Да кстати...есть более быстрый способ...просто зайди в готовые страницы и срхраняй рисунки по очереди )))

0

13

Агрессор
Может уже выложишь,что ты насочинял...сильвер 7 числа приедет...а у нас сценария нет...

0

14

вот раскрашивать я не буду,это не престижно  :comando:

0

15

Silver Spider
В смысле? Вообще не будешь? Типа город Грехов?

0

16

Не раскрашивая даже красивее будет!

0

17

4еловек-паук
не,я про то,что как-то чужой рисунок не в кайф раскрашивать, понимаете?

0

18

Silver Spider
А ну это действительно...да и тебя никто не заставляет...

0

19

Тогда Пarker, извините, в заднице.  Только обложки ему рисовать.

0

20

проба
http://rd.foto.radikal.ru/0707/fa/21b5a7eb8f6e.jpg

0

21

Мммм....чет не то...надо чтоб агрессор посмотрел...все таки сюжет его часть...да и паук как будто на голове гоблина...

0

22

4еловек-паук
сам знаю,но это чисто промо,скетч..просто надо понять,какой задать стиль в этом выпуске,да и Агрессор обязательно надо послушать,мож дельное что скажет

0

23

Мона типа венома сделать...типа в конце первого он ведь стал "веномом" ...ну или чем то похожим...вот мне сильно понравился рисунок лица венома...

0

24

:O  я одного не пойму ГДЕ СЮЖЕТ по которому будет 2-й номер?! :O

0

25

ждем Агрессора

0

26

н вроде как сказал, что до 11 числа сделает...

0

27

CaptainRussia написал(а):

Пarker, извините, в заднице

Хм...как-то грубовато, но правда. Но я тогда предлагаю и вправду сделать типа Города Грехов, т.е. черно-белым, с тенями, с реалистичными рисунками и т.д. Думаю, поэксперементировать стоит

0

28

мне тоже нравиться такой стиль, но я против всяких новвоведений в Unconnected, серия есть и есть, а в других комах, творить что хочешь можно, а этой серии, пока,я категорически против энтих дел...максимум, этот флешбеки и т.п. . Это мое мнение насчет этой серии ...кстати, есть еще один вариант обложки у меня ко 2 выпуску

0

29

Silver Spider
Выкладывай...а насчет черно-белого...в принципе было бы неплохо, но надо соблюдать стиль первого кома...экспериментировать мона в ультимейт чойс
Пarker
Извени...как то не сложилась твоя роль в создании кома...а вообще я предлагаю такой вариант...тему переименовать в сценарий...а для вас каждого в отдельности создать темы где вы будете выкладывать рисунки...будет 2 одинаковых по сюжету кома, но разных по оформлению...как такой вариант? Что бы никому не было обидно)))

0

30

4еловек-паук
Кадировка тоже будет одна и та же? В принципе я согласен. Только я буду рисовать карандашом - тоесть черно-белым. Только некоторые детали красным

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина мрака #2 » Сценарий и страницы