Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Симбиотный опрос


Симбиотный опрос

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Что бы вы делали если у вас появился симбиот?
Избавился бы от него при помощи звука

4% - 1
Сжег бы его (предварительно сняв его звуком)

4% - 1
Поборол бы его и стал помоагать людям

33% - 7
Использовал бы его в своих личных целях

38% - 8
Добился бы с его помощью власти, убив кучу невинных

4% - 1
Просто общался бы с ним

14% - 3
Голосов: 21

1

Вот такой вот опросик )))

0

2

мой ответ - вариант 2..ибо я каратель

0

3

Я бы стал помогать людям. Может быть это банально, но я бы так и поступил... Это, конечно, всё шутка, но я так отвечу.

Отредактировано CaptainRussia (2007-07-25 09:02:40)

0

4

я бы помогал людям

0

5

Я бы рад людей убивать, и с ним поболтать но лучше использовал бы его в своих личных целях.

0

6

Lizard написал(а):

Я бы рад людей убивать

Незнал что ты такой кровожадный.

0

7

Я помогала бы людям,если бы костюмчик был не такой самостоятельный и вредный :)

0

8

Я что один проголосовал за убить кучу людей?...видно надо завязывать на ролах выбирать роль карни...))

0

9

:) Видимо да

0

10

Мне бы было интересно поболтать с ним,"знания тысячи миров,древних цивилизаций"...Интересно)

0

11

ПОМОГ БЫ ЛЮДЯМ !

0

12

Лично я бы просто общалась с костюмом: все таки инопланетный гость, наверняка гораздо старше и мудрее меня. Ну, конечно можно было бы чуток поразвлекаться со способностями, особенно если бы было можно, как в комах, менять облик, становиться невидимой и т.п... Но для меня главным была дружба с симбиотом. В конце концов, Паркер стал злым не из-за самого костюма, а из-за того, что тот хотел как-то помочь ему, что он и сделал: немного уверенности, чуть-чуть напористости, капельку стиля... И вуаля! Перед нами уже не зашуганный ботаник, а серцеед с таинственной улыбкой на губах, преуспевающий как на своем поприще, так и по жизни. :pardon:

0

13

У меня много мести скапилось))) Можно шугнуть пару ребят))) + Быстрый способ передвижения, сила! Ну после своих целей я бы выбрал все варианты кроме 2-ух первых и предпоследний

0

14

Venom_Simbiot И супер-героем стать бы попробовал?

0

15

Я же говорил что найду!(это я Каратель)

0

16

Night Elf написал(а):

Паркер стал злым не из-за самого костюма, а из-за того, что тот хотел как-то помочь ему, что он и сделал: немного уверенности, чуть-чуть напористости, капельку стиля... И вуаля! Перед нами уже не зашуганный ботаник, а серцеед с таинственной улыбкой на губах, преуспевающий как на своем поприще, так и по жизни.

Night Elf
это да, но вспомни как Паркер в симбиоте  чуть не убил шокера и рино или, когда за паучей головой  охотились из-за  кучи денег , тогда паук чуть не убил каких-то парней с звуковыми пушками.  простите за флуд

0

17

Паук-симбиот написал(а):

вспомни как Паркер в симбиоте  чуть не убил шокера и рино или, когда за паучей головой  охотились из-за  кучи денег , тогда паук чуть не убил каких-то парней с звуковыми пушками.

Ну, возможно, костюм немного переборщил с самоуверенностью... Но все это из благих намерений!

0

18

Night Elf
мОЖНО :) Рискнуть всегда можно =)

0

19

Я бы ибавился при помощи звука

0

20

Но я не кровожадный просто бы исбавился(кто-нибудь его прикончит или кто то дать жить в себе :bad: )

0

21

Форумчане!!! Отвлекитесь от кровожадности!!! Неужели вам по душе убивать невинных?! Вы хотите бродить по чужим трупам и наслаждаться ХАОСОМ?! Я понимаю обычных пользовотелей, но Админы! Вы даёте плохой пример! Может быть вы меня и удалите но это не главное!

+1

22

Человек Паук ведь защищает город? Он ведь никого не убивает без нужды? И тем более это форум именно о нём!

0

23

Поэтому я выбираю ответ под номером 3. Поборол бы его и стал помагать людям!

0

24

Venom_Simbiot написал(а):

У меня много мести скапилось))) Можно шугнуть пару ребят))) + Быстрый способ передвижения, сила! Ну после своих целей я бы выбрал все варианты кроме 2-ух первых и предпоследний

Помнишь что сказал Питер Паркер Веному? Подумай об этом...

0

25

Я бы использовал его, чтобы помогать людям, ну и в личных целях использовал бы пару раз, я ведь человек злопамятный))), а в свободное время пообщался бы с ним.

0

26

Использовал в личных целях,

и убил бы кучу людей!но которые я НЕНАВИЖУ!)))

0

27

и общался бы с ним о том что когда слился с Клетусом Кэссэди взял его офтограф))) :D

0


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Симбиотный опрос