Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Форум » Обьединение


Обьединение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак...Гарри озборн (админ на роле http://spidermanrpg.rolebb.ru/) Согласился соединить его ролу с нашим форумом... Оставляйте свои мнения,  атак же картинки-баннеры которые послужат переходом на форум (ее поставим на ролу)...в свою очередь надо бы придумать картинку баннер и для самой ролы(ее поставим у нас)...вот так )))

0

2

4еловек-паук
к вечерку я сварганю парочку баннерков   :D

0

3

Ну вот и отлично)))

0

4

пока вот для ролы сделал,потом для нас,мож даж к ночи

0

5

а круто было бы объеденить эти банныры (моё мнение)

0

6

Паук-симбиот написал(а):

а круто было бы объеденить эти банныры

Согласен. Действительно было бы круто. Это тоже моё мнение...

0

7

Можно сделать анимацию...но это заставит форум притормаживать...может лучше что то одно? ))) Да кстати...сильвер...ты не мог бы (ну или кто нибудь другой) скинуть через радикал...у меня увеличиваться как обычно не хочет ))  И надо бы еще для форума баннер смастерить )) Могу кнечно и я, но у меня не очень получается... и если будет возможность в черно-белом стиле ))

0

8

Еще одна рола.....сколько же их насоздавали. Мне пофиг....если хотите ставьте.

0

9

Venom
эта тажа самая..только без Джонса..многое пропустил
4еловек-паук
будет лого,будет

0

10

Silver
таже самая? Хах а персы там старые? Я имею ввиду я там еще Веном?

0

11

Venom
Как это не прискорбно, но Венома уже заняли, но играет он скажем....отвратительно...

0

12

Venom
ну сложно сказать,есть ли он..вродь есть..но грузит..так что вполне можно его убрать  :comando:

0

13

4еловек-паук
Я видел......если бы даже Веном был свободен я наврятли стал бы им играть. Просто  играю на 5 ролах. На двух из них я играю Веномом. Мне пока хватает :)

0

14

СИльв...Может ты таки скинешь баннеры через радикал...ты же знаешь, что я не могу их сам увеличивать (

0

15

http://rh.foto.radikal.ru/0707/3a/edf50d2a7100.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/ba/e3be88014384.jpg
:pardon:

0

16

Хах а этот ваш Веном сволочь еще та. Его био написано мной еще на той старой роле. Так же я играя Веномом вот здесь Отличная ролевая про Паука и Людей Икс я  использовал эту биошку. Незнаю как вы его приняли.....да и еще. Ваш Phage.....у него в статусе написано Lethal Protector. Он что Веном? Просто именно Венома так называют в комиксах....только его.

Отредактировано Venom (2007-07-26 17:58:32)

0

17

Venom написал(а):

Просто именно Венома так называют в комиксах....

Меня это тоже паразило...

0

18

Venom просто Phage появился в этой минисерии

0

19

Сильвер...сделай баннер для нашего маленького форума...примерно по размеру как 2 предыдущих ))

0

20

;) 4еловек-паук
ща доделаваю  ^_^
ВО!
http://rf.foto.radikal.ru/0707/4d/b58c03f3ac12.jpg

0

21

Код я уже отправил Гарри!

0

22

Lizard написал(а):

Venom просто Phage появился в этой минисерии

Ну и что? Phage настолько отрицательный персонаж......он ничто во вселенной Марвел и  ему никогда не придовали большого значения. В комиксе Venom Serastion Antixety где погибают все симбиоты кроме Scream он выводится из игры первым. Кароче персонаж в общем то плохенькая копия Карнейджа и называть его вторым именем V-mana (так Венома называют американцы да и в комиксах такое вот сокращение довольно часто употреблялось) который держит высокие поззиции во вселенной Марвел неправильно....на мой взгляд.

Отредактировано Venom (2007-07-26 22:57:18)

0

23

Пацаны давайте будем партнёрами по форумам?
Я тут у ся поставлю ваши баннеры и рекламу

0

24

4еловек-паук написал(а):

Как это не прискорбно, но Венома уже заняли, но играет он скажем....отвратительно...

Это на роле вместо Джонсовой? Я тоже поразилась. Сразу видно, что не наш модератор играет :)

0

25

Призрачный Гонщик
Нет! Сорри...

0

26

Мой сайт хочет присоеденится к вашему форуму! если вы принимайте моё предложение...
то я скажу мой сайт про человека паука ! Мне очень хочется сотрудничать!Форум супер! :)

Пиши всё в одном сообщении.

0

27

:) Вы согласны? Я очень прошу!

0

28

ссылочку дал хотяб для начала )))

0


Вы здесь » Spidergames » Форум » Обьединение