Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » TMNT 2007


TMNT 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам этот фильм?

0

2

Ну...это по мне не фильм ,а мультик...ну а вообще мне понравилось...было на что посмотерть )

0

3

4еловек-паук написал(а):

а вообще мне понравилось...было на что посмотерть )

За это я их и люблю  :yahoo:  :haha:

0

4

ну что посмотрел я черепах и так не понел нескальких вещей : 1 какую силу прибрёл леонардо? что ли склирос который тяжело лечится? 2.что за таблетки просил рафаэль 13-му монстру? а фильм сам нечего хороший, но сюжет немного смазыный

0

5

4еловек-паук написал(а):

Ну...это по мне не фильм ,а мультик...ну а вообще мне понравилось...было на что посмотерть )

Ну вообщето это произведение о черепашках именуется как Фильм...3D фильм....
Мне он понравился...нет этих надоевших шуток про черепах....а существуют новые вставки шуток....
Сюжет тоже хорош...Самый прикольный момент по моему мнению это когда Майки за столом говорит после еды "Вот вам моя благодарность" (Дальше отрыжка)...Оценка: 8/10

0

6

Понравился мульт, но есть одна неувязка. Сначала ЧН дрались с кланом чуть ли не на равных. Клан легко мутузили монстры. Монстров легко мутузили каменные чувачки. А в конце, черепашки дрались чуть ли не на равных с каменными. Чёто не так...

0

7

Ну нужно внимательно смотреть фильм....ведь первый раз у них небыло братской сплачонности..и все действовали как попало....а вконце они воссоединились

0

8

В общем посмотреть можно! :D

0

9

В общем мульт не плох! Особенно выделяется графика фильма, лучше чем в преждних мультиках!

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » TMNT 2007