Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Злодеи » Морлан


Морлан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Возраст-около 1000
Цвет волос:Черный(белеют по мере потери силы.)

Способности. Морлан обладает огромной физической силой,позволяющей ему соперничать с такими суперсилачами как Невероятный Халк или Тор.Он не знает усталости и отличается выносливостью.Кроме того,Морлану достаточно лишь прикоснуться к человеку,чтобы потом отыскать его в любой точке земного шара.Морлан поддерживает свою силу с помощью энергии других людей и супергероев.После контакта с Морланом его жертва быстро слабеет и умирает.

Биография. Прошлое Морлана окутано тайной.О его происхождении известно лишь то,что он родился тысячу лет назад и является представителем немногочисленного племени существ,живущих за счет тотемической энергии.Тотемы-животные,которые оказывают покровительство людям.У некоторых людей и супергероев есть животные-тотемы,которые передают им часть своей энергии и своих способностей и помогают в трудные моменты жизни.Достаточно вспомнить таких злодеев и героев,как Бетмен,Человек-Муравей,Доктор Осьминог,Веном и,конечно же,Человека-Паука.Люди,обладавшие тотемической энергией,становились жертвами Морлана и его собратьев.С помощью тотемической энергии Морлан не только восстанавливал свои силы,но и продлевал свою жизнь.Из века в век Морлан путешествовал по свету в поисках очередной жертвы.Обычно его сопровождал человек,помогавший ему обжиться на новом месте.Морлан обещал своему помощнику щедрое вознаграждение,а когда несчастный понимал,во что он ввязался,было уже слишком поздно.Морлан целиком подчинял его своей воле.Даже если помощнику удавалось сбежать,Морлан всегда находил его и жестоко расправлялся с ним.После удачной охоты Морлан убивал своего помощника и уезжал из страны.Несколько лет он жил как обычный человек,а когда его силы начинали таять,выходил на новую охоту.
Среди своих жертв Морлан особенно ценил носителей чистой тотемической энергии.Ими были супергерои,получившие свои способности при непосредственном контакте с животными покровителями.Такой энергии Морлану хватало на сто лет беззаботной жизни.

0

2

Вот у меня вопрос:а кто мог попасть под охоту Морлана,из персонажей Марвел?
Навскидку:
ЧП
Скорпион
Осьминог
Черная кошка
Стервятник
Рино
Веном
Росомаха

Кто еще?

0

3

Dr.Octopus написал(а):

Веном

Каким образом? Он же не изображает из себя какое либо животное...

0

4

Venom
Но на нем изображен паук,и у него способности ЧП.

0

5

Dr.Octopus
но под Паука Брок никак не косит...хотя если Морлан будет основываться только на внешних данных...

0

6

Venom
В любом случае,

Dr.Octopus написал(а):

Достаточно вспомнить таких злодеев и героев,как Бетмен,Человек-Муравей,Доктор Осьминог,Веном и,конечно же,Человека-Паука.Люди,обладавшие тотемической энергией,становились жертвами Морлана и его собратьев

Это из Марвеловского досье  на Морлана. Все-таки для таких как Морлан играет роль то,Ючто человек изображает на себе источник своей силы. Хотя у Венома он появился не сознательно,просто симбиот запомнил образ...

0

7

классный злодей,ничего не скажешь.
Веном определенно не попадет,у него нет тотемного животного.Паук - это всего лишь эмблема.
Вот кто теоретически может попасть - это Пума, Сокол. У них и сила оносительная своих животных, а приспособления - это всего лишь устройства,сил-то нет у них.Как у Скорпиона ,например.

0

8

Dr.Octopus Человек-Волк, тарантула, кенгуру

0

9

Silver написал(а):

Веном определенно не попадет,у него нет тотемного животного.Паук - это всего лишь эмблема.

Это меня и смущает...по сути-да,он не попадает под интересы Морлана. Но зачем тогда Марвеловцы в досье его отметили?

0

10

Dr.Octopus
у них,как и у всех,бывают глюки. Например Хенк Пим глуп,относительно Рида Ричардса, судю по досье, а придумал же систему тюрем для "З.А.Щ.И.Т.Ы"

0

11

Silver
Ладно,спишем все на глюки)

0

12

Venom написал(а):

Dr.Octopus написал:
ВеномКаким образом? Он же не изображает из себя какое либо животное...

давайте думать логически :Морлану нужна сила чп если чп отянет ноги, то злодей  будет охотится на венома потмучто у симбиота силы паука

0

13

Паук-симбиот
Морлану не нужна сила. Ему нужна тотемическая энергия.

0


Вы здесь » Spidergames » Злодеи » Морлан