Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, чтобы не возникало потом ко мне дополнительных вопросов. Предварительно, я уже убедился, что на этом сайте есть множество талантливых людей, способных заменить (!) меня. Но обо всем по порядку.
Основные причины моего ухода:
- организация отдельного проекта со схожим названием "Unconnected Spider-man", где я исполняю роль ведущего сценариста. Это - отдельная история с альтернативным ходом событий и альтернативной историей персонажа. В развитие проекта заинтересовано множество лиц, поэтому я с удовольствием пополню ряд активистов, если кто-то захочет присоединиться к нашей братии. Пишите на адрес agressor-90@inbox.ru, или же на тот же адрес общайтесь со мной в Mail.ru Agente. Пока что скажу только одно: основным художником серии будет Паrкер.
- отсутствие времени на другие проекты и крайний напряг в делах моего предприятия.
Заранее прошу вас извинить. Если понадобятся консультации вроде "как бы получше это изобразить", то всегда прошу спрашивать, ибо консультирую я всегда и с удовольствием.
Агрессор.

0

2

ясно...обидно,конечно...ну тогда паука этого не имеет смысл продолжать...проект закрываю

0

3

так..вот тут подумал вот над чем,что меня несколько покоробило

Агрессор написал(а):

организация отдельного проекта со схожим названием "Unconnected Spider-man"

интересно...ты уже 3 раз используешь это название..ну во-первых довольно некрасиво с твоей стороны начинать проект с таким же названием...хоть  со стороны бренда...
..ну и то,что все в тихоря было..ну даладно, прорвемся...

0


Вы здесь » Spidergames » Spiderman Паутина Мрака #1 » Объявление