Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Other Games » The Punisher/КАРАТЕЛЬ


The Punisher/КАРАТЕЛЬ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://rh.foto.radikal.ru/0709/2c/6c560c88da0f.jpg

Производитель Vellod Impex ltd
Жанр Action Разработчик THQ
Издатель Vellod Impex ltd
Дата выхода 2006 г.
Интерфейс Русский
Носитель DVD-ROM
Поставка Пластиковый DVD-BOX
Сайт производителя wwwvellod.ru

ОТ СЕБЯ:
пока еще начинаю вживаться в шкуру Френка Кастла.
Игра начинаеться с мощного видео,которое имеет такое же название,как один из арком старых выпусков Карателя, все происходит после событий в фильме, т.е. вас не ждет фильмовый сюжет,а уже новые миссии с новыми злодеями.
Самое вкусное - это множество способов пыток/кар/ударов. Огромный выбор оружия - от УЗИ до Огнемета.
Если вам надоели все, сядьте,и порубитесь от души!

0

2

Меня прикалола, особенно пытать и режим ярости. Прошёл три раза.  Всем советую.

0

3

я играл но мне прошёл до конца. мне особенно понравились пытки и уровень когда хоронят криминальную шишку : фрэнк волезает из гроба и начинает мочить мафиози

0

4

xXx написал(а):

Прошёл три раза.  Всем советую.

Что так мало то? Итак, игра мне очень понравилась, я до сих пор в нее играю. В данный момент прохожу бонусные задания. Открыл все комы и два бонуса. Прошел почти все уровни с золотой медалью. От так вот! )))

0

5

4еловек-паук у меня почти так же. Открыл три бонуса но комы к сожалению не все. На золото осталось пройти порт и последний уровень....

0

6

Venom
По моему я последния на золото прошел...не помню точно. А насчет бонусов, я так думаю у тебя есть невидимость и сумасшедшая смерть...какой третий?

0

7

4еловек-паук
какой то дополнительный дизайн....я так и не врубился что это.

0

8

а мне понравилась такая фишка,как внос жестких персов из марвела - Ник Фьюри, Черная вдова - очень оригинально =)

0

9

Silver
да мне это тоже по душе. Особенно внесение в игру Бычьего Глаза и Фиска. И еще понравился тур в Старк Индастриз. Особенно момент когда ЖЧ вертолет збивает а потом перед тобой зависает в воздухе...и в утже минуту улетает.

0

10

Вот я думаю что 2 часть обезательно появится и там будут и еще более известные персы =)

0

11

ох...где эта секретная дверь в миссия,где надо всех якудза завалить?

0

12

Silver
Так, там надо найти ключ от кабинета того самого якудзы, а потом войти, а там уж есть два выхода:
1)найти на кухне япошку и "попросить" его вписать код доступа на ноутбуке в кабинете и двери сразу откроются
2) самому войти в кабинет и нажать на ноутбук...тогда придется подождать 2 или 3 минуты...не помню точно...лично я всегда выбираю этот метот...очков больше ))) Да и веселия...там же огнеметы есть )))

0

13

:D  Помните?
http://rb.foto.radikal.ru/0709/a7/c8c83160b27a.jpg
http://re.foto.radikal.ru/0709/cb/af92c2937a5c.jpg

0

14

Silver
да да...видел я этот ком...правда после того как посмотрел фильм...бугагага )))

0

15

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!  :D  :D  :D  :D  :D

0

16

игра пройдена,перехожу на средний уровень, некторые воспоминания открыты

0

17

Silver
По мне можно уже на сложный...тока там чтобы золото получить в некоторых миссиях надо сильно повозиться...

0

18

4еловек-паук
Silver
Я на всех сложностях прошел от начала до конца =)
Но золотые были не везде =(

0

19

Venom_Simbiot
Таже история, тока я почти все (или все...не помню) дополнительные мисии прошел...кстати...у меня глюк в игре был...с самого начала уровня и до конца я был в режиме ярости...как вам?

0

20

4еловек-паук написал(а):

у меня глюк в игре был...с самого начала уровня и до конца я был в режиме ярости...как вам?

офигеть!

0

21

4еловек-паук написал(а):

...у меня глюк в игре был...с самого начала уровня и до конца я был в режиме ярости...как вам?

Повезло....хотя иногда надоедает кидать эти ножи.)

0

22

Venom
нууу...там ведь не только ножи...ближний бой там рулит!

0

23

4еловек-паук
собственно можно было и лучше....эти грубые броски....можно было какие либо удары ногами или что то в этом роде. А он подобно русскому поднимает здороового мужика и кидает его на приличное расстояние. Насколько я знаю Касл супер силой не обладает) А вот то что он вытворяет с ножами в ближнем бою....

0

24

Venom написал(а):

А он подобно русскому поднимает здороового мужика и кидает его на приличное расстояние. Насколько я знаю Касл супер силой не обладает)

не обладает, но если у тебя великолепное физическое состояние, это возможно. Взять тех же атлетов - они поднимают штанги и по 100 кг.

0

25

Silver
Но Френки не такой уж и качок) Хотя ладно чего я придираюсь....кстати.....вот пикча. Хотелось бы мне с такой в игре пострелять) Хотя бы потому же Бычьему Глазу)
http://rp.foto.radikal.ru/0709/34/88c24a5eb889.jpg

0

26

Venom написал(а):

Хотя бы потому же Бычьему Глазу)

Ага...в игре от его лица ничего не осталось...а с такой ...махиной от него бы вообще бы ничего не осталось! )))

0

27

4еловек-паук
Не понятно все же как он её вообще в руке держит....

0

28

Venom
это оружие,уже прям буйная фантазия,т.к. один только Мини-миниган ,заставляет от одного выпуска отбросить тебя на 3-4 метра, что уж говорить о этой махине...метров на 10 с радостью =)

0


Вы здесь » Spidergames » Other Games » The Punisher/КАРАТЕЛЬ