Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » ДР Night Elf


ДР Night Elf

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну наконец то я дождался твоего дня рождения...год уже как знакомы...или два...чет не помню...ну да ладно, вобщем как одну из самых самых лучших женских фанатов паука я поздравляю с днем рождения. Желаю счастья, любви процветания и больше постов на любом форуме! )))

0

2

:boast:
Пздровляю одну из немногочисленных фанаток комиксов в размере один штук - Night elf =)))
Будь супер отличницой, чтоб вообще лучшая ученица 10 не только своей школы, но и ВСЕЛЕННОЙ )))
И чтоб розы сыпались из рук ловеласов ))))

0

3

поздравляю с днём рожденья желаю тебе : СЧАСТЬЯ, УДАЧИ , И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТАНИЙ, УСПЕХА В УЧЁБЕ!

0

4

Поздравляю Night Elf.....знакомы мы давно (аж с тех времен когда Планета Симботов еще была в нормальном состоянии)) и я всегда испытывал к тебе большое уважение и симпатию. Веселый,активный,знающий юзер.....а так же один из самых верных и лучших фанов Венома,которых я знаю. Всего тебе хорошего и самого наилучшего))) Пусть твоя любовь к Веному не пропадает никогда. Ибо нет нечего прекрасней чем быть фаном этого персонажа ;)  :P  В общем с Днем Рождения)

0

5

4еловек-паук
Silver
Паук-симбиот
Venom
И все-все-все!

Спасибо всем огромное!!! Ну прям захвалили тут меня... :rolleyes:  Действительно, знакомы мы давно, как-то даже одной компанией успели стать. Всех вас люблю ( :rolleyes:  :pardon: ) и уважаю!!! :) 
Блин, все поверить не могу что мне уже 15! Как сказала моя тётка: "Недавно еще клопыш такой была, а сейчас... Скоро двадцатник стукнет, а там уже и киндеры (то бишь дети) бегать будут..."

0

6

Night Elf
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю тебе всего наилучшего, и пусть в жизни всё будет хорошо!  :)

0

7

CaptainRussia Спасибо!

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » ДР Night Elf