Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » X-men (1-3)


X-men (1-3)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видел все части, нормально... Уверен, выйдет четвёртая. Жабу жалко... :( Ах да, окажите услугу, выложите англоязычное название 3 части и его ДОСЛОВНЫЙ перевод.

0

2

charmi01
Чертвертой не будет.....все главные персы мертвы.( Профессор Икс,Джин, Циклоп да и добрая половина Братства мертва.) И это не догадки....
Жабу мнен е жалко....гнилой персонаж и особой ценности для Магнито помоему не представлял. А вот Крид и с Мистокой ( которую он так хладнокровно бросает в третьей части)...вот их действительно не достает в последующих частях. Особенно Саблезубого....с ним вообще как то странно все. Той многолетней вражды с Логаном в фильме нет....они даже имен друг друга не знали сначала и дрались только из за того что в кормандах разных. А отбрасывать такой важный факт нельзя.....они сразу потерялись как враги и в любом случае в комиксах на это делался главный упор. Каждая встреча.....как начало какой то своеобразной войны (которая кстати уже кончилась....в Wolverine 55 Саблезубого убили) В фильме они не имеют друг к другу никакого отношения. А хотелось бы....например во второй части сделать место Леди Смертельный Удар того же самого Саблезубого. И раскрыть их историю полностью. А неопнятки в первой части свести на то что и Логан и Крид неузанли друг друга ибо у обоих в Оружии Икс была стерта память. В общем много чего можно было сделать....и фаны бы это оценили.

0

3

charmi01 написал(а):

Уверен, выйдет четвёртая.

будет отдельный фильм о Росомахе...и там наверняка его и раскроют...и надеюсь будет там Крид...

0

4

Venom написал(а):

Чертвертой не будет.....все главные персы мертвы.( Профессор Икс,Джин, Циклоп да и добрая половина Братства мертва.) И это не догадки....

Не факт. Видимо я один досмотрел титры до конца. После них идёт сцена, в которой я так и не разобрался, однако там точно есть восклицание "ЧАРЛЬЗ?!".

0

5

charmi01
ну это итак ясно ж было..хавьер сознание успел перенести в того мужика,который в коме был

0

6

http://kinomir.org/load/4-1-0-946

вот x-men 4))

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » X-men (1-3)