Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Assassin's Creed/Путь Ассасина


Assassin's Creed/Путь Ассасина

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Assassin's Creed
http://rr.foto.radikal.ru/0710/b5/2e71827c8484.jpg

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата релиза: 9 ноября 2007
Официальный сайт : http://assassinscreed.uk.ubi.com/
Издатель в России: Акелла
Дата выхода в России: декабрь 2007

Об игре

Действие игры развернётся в конце 12 века (если быть более точным - в 1191 году), во времена третьего Крестового похода, возглавляемого Ричардом «Львиное Сердце». Местом действия станут три огромных, живых города, населенных умным (с точки зрения искусственного интеллекта, разумеется) и разнообразным населением. Одним из доступных игроку городов станет Дамаск, находящийся во время описываемых событий под покровительством сирасимов (позднее прилегающие к Дамаску территории нарекут Сирией). Вторым по списку (но первым из доступных в процессе прохождения) будет Акр - древний город-порт, захваченный Ричардом во время крестового похода. Ну а возглавляет трио мегаполисов святой Иерусалим, который станет, пожалуй, самой запоминающейся локацией.

Величественная, древняя столица встретит Альтаира бурлящим людским гомоном, постоянно сплетничающими горожанами и угрюмо-молчаливой стражей. Город не просто живёт своей жизнью - он бурлит, кипит, клокочет, непрестанно показывая свою естественную наготу. Где-то неподалёку хозяин отчитывает нерадивого подмастерья. Рядом чумазый паренёк ворует с прилавка свежие сливы. Впереди, по мощёному булыжником бульвару гарцует благородный всадник. И всё это - сразу, везде, вместе и повсюду. По сравнению с местным Иерусалимом необъятные города GTA покажутся нагромождением непутёвых детских конструкций. Архитектура и детализация урбанистического окружения заставят покраснеть даже Oblivion. А общее впечатление от погружения в суетливую столичную жизнь вполне можно ставить в один ряд с ощущениями от лучших серий Final Fantasy. Но вся эта красота, блеск и разнообразие служат лишь умело разрисованной ширмой для скрытной деятельности Альтаира…

0

2

Офигительная игра. Жду выхода! Такого еще реально никогда не было, и ГТА (даже 4) по сравнению с этим-чушь...Но самое классное - сам перс Альтаир, вот это наш клиент... его акрабатические способности затмевают даже принца персидского...

0

3

Даа...игра офигительная...в интервью наши корреспонденты говорили что управляя Альтаиром вы управляете каждой частью тела...и это здорово..и тот же паркур..я уже не говорю о том что Принц Персии самая любимая моя игра....и что Ассасинс крид идёт по той линии....очень жду ноября..а именно 9 ноября...=)

0

4

Vimon
Эх...у нас появиться небось тока зимой...а жаль...хотя...пиратки рулят (хотя потом обязательно куплю лицензию)!

0

5

4еловек-паук
Не не...на сколько я понял это дата выхода лицензии...значит пиратка ещё раньше появится...но Ассасинс крид я буду ждать только лицензию...ведь мне хочется узнать точно историю,сюжет и т.д игры...=)

Ещё рад то что наш издатель Акелла....ведь она уже проявила себя в издании Принца..и Ассасинс получится не хуже=)

Хотя на счёт релиза...до декабря долговато...и придётся брать в ноябре лиц.англ..чтоб без всяких вырезок

Отредактировано Vimon (2007-10-02 17:30:59)

0

6

На ближаещее время самая ожидаемая игра, ради неё и ещё нескольких купил новый комп. Надеюсь игра превзойдёт принца.

0

7

xXx
Ну неее.....ты ещё Craysis забыл...и Биошок....вот эти три тянут на игры года..хотя..Биошок неочень..но всёже...Да и системки небудут такими уж большими у крида

0

8

Vimon
Да прошлый комп у мну сильно глючил. Кризис можно поиграть. Ну а биошок я не очень жду.

0

9

xXx написал(а):

Vimon
Да прошлый комп у мну сильно глючил. Кризис можно поиграть. Ну а биошок я не очень жду.
0( Хорошо | Плохо )

Ну эт хорошо что обновил....чтоб поиграть в крайзис нужен кампьютер стоимостью в 7000$...а Биошок уже давно вышел=)...

Ксати мне чё понравилось..так это скачки на коне=)

0

10

Vimon написал(а):

Ксати мне чё понравилось..так это скачки на коне=)

А мне, что можно карабкаться по стенам.

0

11

Vimon написал(а):

так это скачки на коне=)

Это конечно говоря хорошо, но такое уже было, а как сказал xXx лазанье по стенам (не включая паука) еще нигде не было...

0

12

А где была такая игра где можно скакать на коне так просторно и ещё рубать всех на ходу ,и делать ещё много чего?...нигде...а лазанье по стенам есть много где

0

13

Vimon написал(а):

а лазанье по стенам есть много где

ГЫДЕ?

Vimon написал(а):

А где была такая игра где можно скакать на коне так просторно и ещё рубать всех на ходу

Нууу...до такого вроде еще никто не додумывался, но в принципе есть похожее )

0

14

Vimon написал(а):

где была такая игра где можно скакать на коне так просторно и ещё рубать всех на ходу

Gun

0

15

4еловек-паук
Где где.....ну тот же Человек Паук...Принц Персии и т.д..
xXx
Это не то....в Криде всё обновлено и выглядит круче и способностей больше,да и не только на лошади

0

16

Vimon написал(а):

Принц Персии и т.д..

В принце, принц не карабкается по стенам, он там бегает, а в асасин крид можно будет карапкать везде где есть выпуклость.

Vimon написал(а):

Это не то....в Криде всё обновлено и выглядит круче и способностей больше,да и не только на лошади

Ты спросил в какой, а не в чём отличие.

0

17

xXx написал(а):

В принце, принц не карабкается по стенам, он там бегает, а в асасин крид можно будет карапкать везде где есть выпуклость.

Нет уж...вопрос был поставлен где можно карабкаться....в Принце не только бегаешь..но и лащиешь по стенам..если ты хоть в него играл...

xXx написал(а):

Ты спросил в какой, а не в чём отличие.

Смысл тотже..в той игре которую ты назвал нет толком ничего что можно будет делать в киде на лошади

0

18

4еловек-паук написал(а):

а как сказал xXx лазанье по стенам (не включая паука) еще нигде не было...

Vimon, про паука я упомянул, а в принце нет как такогого карабкания...и ведь он это может делать не везде...

0

19

Vimon написал(а):

если ты хоть в него играл...

Играл, я имею ввиду, там нереально взабраться на любое здание, и что мы вообще сравниваем принца и асасин крид, ведь игры от одних и тех же разработчиков.

0

20

4еловек-паук написал(а):

Vimon, про паука я упомянул, а в принце нет как такогого карабкания...и ведь он это может делать не везде...

И что что упомянул...я тебе говорю а не упомянаю....в криде также не везде можно будет лазить...

xXx написал(а):

Играл, я имею ввиду, там нереально взабраться на любое здание, и что мы вообще сравниваем принца и асасин крид, ведь игры от одних и тех же разработчиков.

В принце чёткий сюжет....и все уступы и т.д уже подобраны...а в ассасинс крид свободное перемещение....это их во многом делит

0

21

Vimon написал(а):

И что что упомянул...я тебе говорю а не упомянаю....в криде также не везде можно будет лазить...

Извени, ошибся: я сказал нигде КРОМЕ чп такого не делали...а в принце как ты уже сказал нет свободного лазанья...все уступы уже сделаны!

0

22

4еловек-паук написал(а):

звени, ошибся: я сказал нигде КРОМЕ чп такого не делали...а в принце как ты уже сказал нет свободного лазанья...все уступы уже сделаны!

Но и в ассасинс криде все уступы сделанны..просто лезишь куда хошь...ведь альтаир лезит на верх по определённому....просто так не залесть а нужно именно по уступам...вообщем они создают эту большую иллюзию чтоб было больше пространства да и интереса....
И опять ошибка.....много в каких играх делают лазание по стенам и т.д..тот же сплинтер селл

0

23

Vimon
В криде мона залесть куда угодно, как и в пауке...это имеется ввиду...)))

0

24

Это я сам знал ещё 2 года назад....или полтора...точно не помню....свободное не свободное,но эту свободу дают для разных убийств....сверху ,из толпы...сзади и т.д....ещё классно что сделали много комбинаций...всётаки придёться разориться на джостик от X-Box...с обычным не потянет...

0

25

Vimon
клава рулит...я это давно уже уяснил...да и привычнее...

0

26

4еловек-паук написал(а):

Vimon
клава рулит...я это давно уже уяснил...да и привычнее...

Клава рулит..но не на консольных играх...клава и мышь конечно прикоьно..но на джостике удобней играть....хоть я сам буду играть то на джостике,то на клаве...я считаю что для таких экшенов как Принц Персии,Ассасинс крид и т.д лучше играть на джостике

0

27

Vimon написал(а):

я считаю что для таких экшенов как Принц Персии,Ассасинс крид и т.д лучше играть на джостике

Играл я принца на джостике...не то...совершенно не то...ну а вообще каждому свое...

0

28

4еловек-паук написал(а):

Играл я принца на джостике...не то...совершенно не то...ну а вообще каждому свое...

Ну да...согласен....но большинство комбо приёмов и т.д не сделать на клаве...особенно в ассасине..ведь рукками поотдельности будет не удобно играть на клаве....

0

29

Vimon
Возможно ты и прав...но для начала следует ее купить, а там уже посмотрим...может и куплю джостик )

0

30

4еловек-паук написал(а):

Vimon
Возможно ты и прав...но для начала следует ее купить, а там уже посмотрим...может и куплю джостик )

А тут ты прав=)....кстати кто видел последний показ демо версии?....хочу послушать ваши мнения=)

0


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Assassin's Creed/Путь Ассасина