Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Hitman


Hitman

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://smotrifilm.ru/images/anonces/10689image.jpg
Жанр: Боевик / Триллер / Криминал
Режиссер: Ксавьер Генс
Актеры: Тимоти Олифент, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Ульрих Томсен, Михаил Оффей
Премьера Россия: 29 ноября 2007
Премьера Мир: 12 октября 2007
Страна: США, Франция

Наемный убийца сам становится целью, когда оказывается втянут в политический заговор. По его следам идут Интерпол и ЦРУ. Зажатый меж двух огней, он будет искать, кто и почему его подставил.

Трейлер с переводом

0

2

4еловек-паук написал(а):

Премьера Россия: 29 ноября 2007
Премьера Мир: 12 октября 2007

Великая несправедливость!

0

3

4еловек-паук написал(а):

Великая несправедливость!

Да падумаешь.....они скорей всего всё это время будут заниматься переводом...или только в ноябре купят плёнку для кино...

0

4

Vimon написал(а):

они скорей всего всё это время будут заниматься переводом...или только в ноябре купят плёнку для кино...

Ну млин...это же абсурд...почему нельзя было выпустить с мировой премьерой?! Обычно ведь так и делают...ведь фильм не сразу выпускают, а сперва переводят на всевозможные языки...так почему же нас обделили? Эх...надеюсь в инете появиться англоязычная версия...

0

5

4еловек-паук написал(а):

Ну млин...это же абсурд...почему нельзя было выпустить с мировой премьерой?! Обычно ведь так и делают...ведь фильм не сразу выпускают, а сперва переводят на всевозможные языки...так почему же нас обделили? Эх...надеюсь в инете появиться англоязычная версия...

Думаю обязательно появится...и наши пираты успеют выхватить и перевести...=)...но ты прав..Россию рбижают тем что недают многое на ровне с мировым рынком...и на месте российских граждан яб послал их куда всех подальше и потребовал выпуска фильма на ровне с мировым

0

6

Мне кажется, что не смотрится Тимоти Олифант в роли Хитмана.

0

7

CaptainRussia
Полностью согласен,но лучше не судить до просмотра фильма...даже по трейлеру..ведь в фильме может оказаться всё иначе

0

8

CaptainRussia написал(а):

Мне кажется, что не смотрится Тимоти Олифант в роли Хитмана.

А ты представь, что ты не играл в игру и все будет норм...в принципе мне он тоже не понравился, а сейчас как то свыкся...

0

9

Vimon
4еловек-паук
Будем надеяться на лучшее.

0

10

http://plusnews.ru/img-dettaglio/1DDA5EB834D24A86.aspx
"Актер Тимоти Олифант , исполняющий главную роль в основанном на одноименном компьютерном сериале фильме Hitman, заявил, что не знаком с оригинальной игрой, сообщается на сайте Kotaku.

Hitman - серия шутеров от третьего лица, доступная владельцам персональных компьютеров и игровых приставок. Главный герой всех частей - бритоголовый наемный убийца по прозвищу Агент 47. Именно его роль и досталась Олифанту..."

Это меня убило...

0

11

не жду от фильма ничего хорошего

0

12

Silver
а что так?....разочарован в актёре?

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Hitman