Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Герои » Чёрная кошка


Чёрная кошка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИМЯ: Фелиция Харди
ПСЕВДОНИМЫ: Кошка
ЛИЧНОСТЬ: Секретна
____________________________________________________________

ЗАНЯТИЕ: Бухгалтер, Взломщик
ГРАЖДАНСТВО: США
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Неизвестно
____________________________________________________________

РОДСТВЕННИКИ: Джек Харди (отец, умер)
ЧЛЕНСТВО В КОМАНДАХ: Нет
____________________________________________________________

РОСТ: 5’6 “
ВЕС: 53,52 кг
ГЛАЗА: Голубые
ВОЛОСЫ: Брюнетка, носит белый парик
____________________________________________________________

СУПЕРСПОСОБНОСТИ:
Отсуствуют
Навыки:
Фелиция великолепный взломщик, и при этом прекрасно знает систему сигнализации
____________________________________________________________

ОРУЖИЕ:
Она владеет пистолетом с тросом, мини спреем для выведения камер слежения из строя и мини компьютер для открытия електро-замков
__________________________________________

История:
Будучи маленькой девочкой, Фелиция видела, как её отца-взломщика посадили за решётку, где он вскоре и умер. Ненавидя известного криминального босса Вилсона Фиска, также известного как Кингпин, она решила его уничтожить. Пятнадцать лет спустя, взрослая Фелиция стала бухгалтером в компании “Фиск Индастриз”, но при этом она тратила свои ночи грабя более заметные офисы Манхеттена в костюме Чёрной-Кошки. Когда мистер Моор предложил купить своё место в организации Кингпина с помощью покрытой письменами каменной табличкой, которая очень была нужна Фиску. Она проникла в дом Моора, обхитрила сигнализацию и с помощью невероятной удачи украла табличку из сейфа. На пути к выходу из зданию, она встретила и сразилась с Человеком-Пауком. У Человека-Паука был видно день неудач и Кошка сбежала. Когда было просмотрено виде с камеры слежения, полиция подумала, что Кошка и Паук партнёры.
Заинтригованная, Фелиция поместила в Дейли Багл объявление, которое приглашало Человека-Паука на свидание. Свидание должно было проходить на крыше здание, возле места, где произошла их первая битва. Они пили вино и ели сыр (правда романтично?). Кошка даже флиртовала с Пауком. Но вся романтика была нарушена неожиданным появлением Електры, которая пыталась вернуть табличку. Електра и Кошка стали драться. Пытаясь сделать ситуацию более спокойной, Человек-Паук связал Кошку, в то время, пытаясь поговорить с Електрой, которая просто сбросила его со здания (как грубо). В этот момент Кошка освободилась и сбежала.
Помня комментарии Кошки, которые она говорила Електры, о том, что Кингпин не её отец, Питер просмотрел записи Дейли Багл и определил личность Фелиции. Найдя этому доказательства в доме Фелиции, Паук решил уговорить её порвать с преступным прошлым. Приход героя помог Фелиции стать свободной от преступного прошлого, но всё равно она сбежала на крышу своего дома. Когда пришла Електра, Кошка выбросила табличку с письменами. В то же время её живот проткнул клинок Електры и Фелиция упала в море с достаточно большой высоты. После этого она считалась мёртвой. Но тем не менее несколько месяцев спустя она вернулась, чтобы помочь Человеку-Пауку победить Кингпина и Кувалду. Тогда Фелиция узнала, кто под маской Паука и ужаснувшись, сбежала.
____________________________________________________________

Рейтинг MARVEL:
Интелект: 3
Сила: 2
Скорость: 2
Выносливость: 2
Энергия: 1
Боевые навыки: 4

0

2

ВОТ ЕЁ КАРТИНОЧКИ =))))))

0

3

Venom_Simbiot  последния  поросто  шик

0

4

Venom_Simbiot
отпадные карты=)))

0

5

Vimon  я  о  том  же

0

6

Venom_Simbiot
Да позретьноя супер

0

7

А я в чёрную-кошку влюбилься

0

8

Слушайте может заткнуть разговор на теме?

0

9

Простите за прошлое сообщение... У меня есть картинка...

http://i040.radikal.ru/0803/d9/9ffe959a425d.jpg

0


Вы здесь » Spidergames » Герои » Чёрная кошка