Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Форум » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Что бы Вы хотели бы что бы появилось на этом форуме-разделы и т.д.!

0

2

Еще один общий вопрос-ранги. Придумываем, а то стандартные как то не катят :)

0

3

4еловек-паук написал(а):

Еще один общий вопрос-ранги. Придумываем, а то стандартные как то не катят

а этот форум вообще по марвел, или тоже по симбиотам? если по играм Марвел, можно развернуться

0

4

Вообще форум задумывался по играм, но вобщем как хотите. Сделаю как закажете! :)

0

5

кстати, надо раздел ТОЛЬКО КОМИКСЫ- там будут тока тема о комиксах , и все что с ними связано

0

6

Можно БИТВЫ там будет чисто чё нить о битвах Марвел

0

7

Вобще если посидеть подумать то можно надумать много тем.

0

8

Spider-Man simbiot написал(а):

Можно БИТВЫ там будет чисто чё нить о битвах Марвел

Можно поконкретнее? И как это будет выглядеть? Типа: "А он ему как дал справа" "нет, нет, он дал слева" :D

0

9

Spider-Man simbiot написал: "Я бы хотел чтобы на форуме была тема как бы данные героев!"
Что Вы на этот счет думаете?

0

10

4еловек-паук написал(а):

на форуме была тема как бы данные героев

это что, типа рейтинг марвел?? думаю, если найдутся энтузиасты, кто будет это все заливать, пусть этим и занимается. А я предлагаю разделить раздел ФИЛЬМЫ- на фильмы по комам и обычным

0

11

Silver Spider написал(а):

это что, типа рейтинг марвел?? думаю, если найдутся энтузиасты, кто будет это все заливать, пусть этим и занимается. А я предлагаю разделить раздел ФИЛЬМЫ- на фильмы по комам и обычным

Это правильно! :)

0

12

Так предлагаю все таки занятся рангами. У меня есть несколько вариантов:
1) как на форуме планеты симбиотов
2) развитие героев (сперва Получивший силу, потом-гроза воров, а в конце Супер герой)
3) ну или по играм (сперва начавший играть, потом игрок, и где нибудь в конце - Супер геймер :) )

0

13

Да понял я что ты хотел сказать, тока кто этим будет заниматься. Я админ ленивый. Если хочешь создам такую категорию, но заполнять ее будешь ты! Согласен?

0

14

Создавай любые темы про марвел а я заполню

0

15

вот ранги : до 20 - новичок , после 20 до 100 рекрут, после до 150 сверхчеловек, после 200 -супергерой

0

16

VENOM2
хорошая идея про ГЕРОЕВ

0

17

VENOM2 написал(а):

Сделай меня админом на время я создал свой замысел потом меня сними с админа!

Напиши мне в личку что именно ты хочешь (название категории и разделов)

0

18

Silver Spider написал(а):

вот ранги : до 20 - новичок , после 20 до 100 рекрут, после до 150 сверхчеловек, после 200 -супергерой

Немног переделую...ты не против?

1) Получивший силу (это больше мне нравиться чем Новичок) 0-20
2) гроза воров (это тоже мое, ну не нравится мне рекрут, это ведь не армия) 20-50
3) Борец с преступностью 50-100
4) Герой 100-150
5) сверхчеловек 150-300
6) Супергерой 300-500

0

19

4еловек-паук написал(а):

2) гроза воров

все шик, но воры - а что. кроме воров никого не ловит? тогда уж гроза хулиганов

0

20

Silver Spider написал(а):

тогда уж гроза хулиганов

Ок! ща поправим!

0

21

Silver Spider написал(а):

тогда уж гроза хулиганов

Не, тогда уж гроза криминала. Хулиганы - по детски немного звучит, ИМХО...

0

22

Night Elf написал(а):

Хулиганы - по детски немного звучит,

так он же только начал карьеру, как алтим чп начинал. А вот криминал - это уже вышка, как-то по даределевски

0

23

Silver Spider Да, ты прав, начать нужно с хулигашек, и уже потом на мафию бочку катить :)

0

24

Дайте мне Марвел Комикс или игры под модерирование)))
Пожааалуйста

Отредактировано Mаrvel-Mаn (2007-04-22 23:10:47)

0

25

а теперь по теме: думаю раздел просто ГЕРОИ маловат, в него надо добавить И ЗЛОДЕИ, или суперзлодеи. Но не только выкладывать их био, но и знаменательные события и т.п.

0

26

Silver Spider написал(а):

ты имеешь виду статус что ли?
а теперь по теме: думаю раздел просто ГЕРОИ маловат, в него надо добавить И ЗЛОДЕИ, или суперзлодеи. Но не только выкладывать их био, но и знаменательные события и т.п.

Ша заделаем. Тока я заполнять не хочу (не моя идея все таки). Так что все желающие пусть этим занимаются (VENOM2 это и к тебе относиться :) )

0

27

Блин, надо забацать рекламу, чтоб участников больше стало! Я могу поработать над кнопокой, а вот тебе 4еловек-паук надо написать на НФК и т.п. , типа стать другом сайта. Вот и
Mаrvel-Mаn может поможет. Поможешь?

0

28

Silver Spider
Во первых нужна красвая кнопка а во вторых должен согласиться второй админ, тогда будет на на НФК

0

29

Mаrvel-Mаn
да кнопка это не пицука, нарисуется. А вот Элрик ночью всегда приходит, я его часто в 12:30 вижу. Так что превед.

0

30

Вот кнопочка:

Тока я все равно думаю, что наш форум не примут, т.к.  у нас даже сайта нету :(

И еще вопрос для всех: как вы думаете к какой категории относиться форум: играм , комиксам или еще что нибудь?

0


Вы здесь » Spidergames » Форум » Форум