Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Герои комиксов на экране!


Герои комиксов на экране!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, совсем скоро выйдет Человек-паук 3.Враг в отражении(именно так наши прокатчики его назвали!!!), летом появиться Фантастическая Четверка 2.Восхождение Серебренного Серфера. И это еще не все! Комиксомания сейчас набирает обороты в мире. Только фильмов по Марвел больше десятки, но взять и ДиСи, сериалы по комиксам(Блейд, Смоллвиль, Бладрейн)-будет еще в 2 раза больше! А что бы вам хотелось увидеть на экранах МИРА!?

0

2

Также выйдет фильм посвященный Росомахе. А мне хочется увидеть фильм посвященный именно Веному. Такое конечно наврятли снимут но надежды все таки есть. Например (если Веном не умрет в Пауке 3) можно продолжить его историю. Естественно Карнейдж выступит в виде главного злодея ну и Спайди можно будет задействовать.

0

3

Venom написал(а):

Спайди можно будет задействовать.

энто врят ли, судя как Тоби отнекивается от ЧП 4 , то уж во второстепенной роли он не снимется. А сам по себе веном не так крут как Росомаха(для массового зрителя, да и вообще это так), да  и если Венома снимать - это будет точно хоррор

0

4

VENOM2 написал(а):

А гламное я считаю что Призрачный гонщик 2 всё же выйдет!

Было бы хорошо, но вот когда это событие произойдет....?

Silver Spider написал(а):

ДиСи, сериалы по комиксам(Блейд, Смоллвиль, Бладрейн)

Блейд-марвеловский чел. И еще-я впервые слышу чтобы по Блудрейн были комиксы.

0

5

4еловек-паук написал(а):

Блейд-марвеловский чел

я знаю, я имел ввиду просто сериалы по комам, а вот еще и по Клинку Ведьмы снимают сериал!

0

6

VENOM2 написал(а):

в конце вникал в каждое слово?

Ну...вроде да!

0

7

4еловек-паук Там вконце был намек на продолжение истории Гост Райдера, как в Карателе. Типа, они будут продолжать бороться с преступностью, ну а там благополучно вляпаются в новую историю.  :pardon:

0

8

VENOM2 написал(а):

Ура Веном всё же появится только в конце фильма Человек паук 3!
Он будет точно так же как в мульте симбиот наципляется на Эдди и конец фильма!

ты что таблеток объелся? везде уже известно, что это не конец фильма, а веном там полноценный герой, который будет участвовать в заключительной битве на стройке

0

9

VENOM2
Silver Spider
Ну-ка быстро прекратили перебранку!
уже

0

10

Вот скриншот из фильма Человек паук 3

0

11

Вот еще
это в тему веном, так же указывай ссылку откуда это

0

12

Черный костюм написал(а):

Вот еще это в тему веном, так же указывай ссылку откуда это

Это ты к чему?

0

13

GhostRider написал(а):

Это ты к чему?

Это модер писал (походу)

0

14

Кто-нибудь смотрел фильмы: Капитан Америка 1990, и Флэш 1991

0

15

alex написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильмы: Капитан Америка 1990, и Флэш 1991

Их найти очень трудно...

0

16

alex
флеша как фильма нет, есть сериал...а кэпа, знаю, на украине показывали  :swoon:

0

17

а в 2008 (по-мойму) выдет фильм про кэпа

0

18

Полный фильм Флэш является укороченной версией сериала, он продаётся на каком-то американском сайте но я его не могу найти, но а если кто Капитана Америку смотрел может знает где в инете скачать или купить в лицензии или на пиратке подскажите пожалуйста.

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Герои комиксов на экране!