Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Карнадж » Правдали что веном злейший враг карнаджа?


Правдали что веном злейший враг карнаджа?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Подумайти все!

0

2

Вообще это не правда((((.Я знаю что веном и карнеж братья тока у них разные мутагенны.В одной серии веном и карнадж совместились одним симбиотом.Так что эт вопрос друзья ли они или нет?Как вы думаети?

0

3

Spider-Man simbiot написал(а):

Вообще это не правда((((.Я знаю что веном и карнеж братья тока у них разные мутагенны.В одной серии веном и карнадж совместились одним симбиотом.Так что эт вопрос друзья ли они или нет?Как вы думаети?

нет, конечно. Они враги до конца жизни! Вот такие они симбиоты

0

4

НЕ я смотрел и титры и в игры играл и мульты смотрел

0

5

Это же один симбиот веном и карнадж

В следующий раз старайся писать одним постом, а то, я смотрю, у тебя уже привычка так писать появилась...

0

6

Spider-Man simbiot написал(а):

Это же один симбиот веном и карнадж

нет конечно! он просто из икры Венома появился, а в мульте самодеятельность насчет симбиотов(про появление Карнажа).Они же с самого начала враждовали в комах, а в мульте - фантазия сценаристов. вот , например, есть игра просто Человек-паук на ПС. старая , лет 5-6 ей уже. Так там Веном против Карнажа с самого начала, что продолжает традицию комикса

0

7

Ну лана пусть другие решают

0

8

Брок и Кесседи уже начали враждовать в тюрьме (и по мульту и по комиксу) ну а когда Брок узнал что этому подонку досталась такая мощь он осознал то что придется остановить эту "резню".  Также Карни все время издевается (дразнится) задевает Венома за живое тем самым сам роет себе яму. Хотя в мини серрии Venom vs Carnage наши симбиоты сражались вместе. Я так ине понял причину союза отца и сына но они дрались вместе против Токсина, Спайди и Черной Кошки. Кстати после битвы(которую они проиграли) Веном и Карни ушли вместе.

0

9

они враги!!!!!!!!!!! :yes: А то что в мульте они работали вместе так их объяденил Дармому и то он угражал, что сделает их слабее котёнка.

Venom написал(а):

Я так ине понял причину союза отца и сына но они дрались вместе

наверно потому, что врагов было больше

0

10

Spider-Man simbiot написал(а):

Я знаю что веном и карнеж братья тока у них разные мутагенны

Кто-кто они?! Если мне не изменяет память, Веном - отец Карнажа. А Карнаж, следовательно, сын Венома. Так, во всяком случае, было утром... А при чем тут мутагены? Они же не мутанты, а симбиоты, инопланетянин и человек в одном флаконе, откуда мутагены вылезли? :) Или ты про Ультимейт говоришь? Но там эти двое вообще не родня...

0

11

VENOM2 написал(а):

Я был мелкий у меня на Сега была игра там ты на двоих играеш спайдиком и веномом!Всех детей венома мочиш а вконце надо карнажа грохнуть

Это были не дети Венома а его клоны. Ученые CIA скрестили ДНК Венома и Карни и наделали от таких вот симбиотов. А игра основана на одной из минисеррий по Веному: Serastion Antixety. (и называется она также)

0

12

VENOM2 написал(а):

Странно а на сайте планета симбиотов было написанно что это дети Венома

Ну в принципе их и так можно назвать :)

0

13

Они не братья они сын и отец как я знаю

0

14

Ясно дело сын и отецЧерный костюм
Типа отпрыск!

0

15

Кто то говорят что они братья

0

16

Venom написал(а):

Ну в принципе их и так можно назвать

Ну да он прав!

0

17

Нееет! Они не братья! А сын и отец! Веном-отец , Карнадж-сын!)))))))

0

18

Maximum Carnage
Веном возгловляет семейное древо симбиотов!))))

0

19

Я знаю!)))))

0

20

Venom_Simbiot написал(а):

Веном возгловляет семейное древо симбиотов!))))

Плодовитый папашка... :)

0

21

Venom написал(а):

Я так ине понял причину союза отца и сына

Веном хотел, чтобы Токсин помог ему уничтожить Человека-Паука, Карнажа и вообще помогал бы ему во всём. Но, увидев, что Токсин больше похож на героя, чем на злодея, Веном решил уничтожить его и для этого объединился с Карнажем.

0

22

Смешно...а веном не подумал, что карни может с Токсином поболтать о том же? :))))

0

23

Ток по кому карни вроде пытался убить Токсина, и врядли захотелся бы объединятся

0

24

Да...они друг друга ненавидели...Ненависть к отпрыскам у симбиотов похоже вражденное :)

0

25

4еловек-паук написал(а):

Ненависть к отпрыскам у симбиотов похоже вражденное

Нет.....просто Веном не мог принять такого носителя. Маньяк с такой силой.....а Брок все таки имел чувство справедливости и понимал какой силой обладает.....порэтому такой союз он никак не мог принять.

0

26

Но все таки...симбиоты родичи - враги...хотя это все из-за носителя...они разные и симбиоты разные...вот и деруться...

0

27

Spider-Man simbiot написал(а):

Вообще это не правда((((.Я знаю что веном и карнеж братья тока у них разные мутагенны.В одной серии веном и карнадж совместились одним симбиотом.Так что эт вопрос друзья ли они или нет?Как вы думаети?

ну да они были друзьями!но потом стали врагами!

но по фильме они сразу стали врагами)))

0

28

Venom написал(а):

Брок все таки имел чувство справедливости и понимал какой силой обладает

а не веном хотел убить Мэри Джейн,Тетушку Мэй,и друзей Питера Паркера??!))

0


Вы здесь » Spidergames » Карнадж » Правдали что веном злейший враг карнаджа?