Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Токсин


Токсин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:) А как вам токсин?
Ну меня он прикалует! :)

0

2

Моё мнение о Токсине улучшилось. Прочитав Venom vs Carnage и увидев как Токсин рассправляется с Карни а потом и с Веномом я прям зауважал этого симбиота. И вообще он круто выглядит и подает большие надежды в мире Marvel

0

3

Venom написал(а):

подает большие надежды в мире Marvel

да что-то его не особо продвигают, но выглядит как он неплохо - типа кровавый паук..Я когда вперые о нем услышал, думал он будет кислотно зеленым, но нет

0

4

:cool: Но чувак мощный! Я его видел в каком-то комиксе, так он мне сразу понравился! Костюм с ним разговаривает ну ваще крутой!  :cool:

0

5

Venom_Simbiot
ну да, он костюм под себя подмял

0

6

Silver Spider
Да! Воще обарзел! :D

0

7

Воть типа он...

0

8

Я читал несколько комиксов о токсине(типа как он появился) , ну и вроде он не плохой чел, тока с симбиотом часто сорится (вначале покрайней мере)

0

9

Я тоже где читал что там один чел его разозлил и токсин в страшного урода превротился(Точнее красавца :D )

0

10

Читала не только 4 комикса про рождение, но и 6 про похождения этого персонажа. Впечатлило! :)

Venom_Simbiot написал(а):

Костюм с ним разговаривает ну ваще крутой!

Да, мне тоже этот момент понравился! Они с симбиотом даже соглашение такое заключили: по очереди гулять, тело-то одно! Днем - Пэт, ночью - Токсин. Иногда Пэт просыпался НУ В ОЧЕНЬ неожиданных местах :) В конце концов, кстати, Пэт с со своим симбиотом помирился :)

0

11

Venom_Simbiot написал(а):

А как вам токсин?

Та для меня он токсин да токсин!

0

12

Я тоже в нём невижу ничё прикольного!

0

13

А я в нём вижно много-чего прикольного. Единственный добрый симбиот - это большая редкость. Он Справедлив, Силён и Ловок, иногда обидчив, Любит отсрить (пожалуй не часто), ну и самое главное - Когда он Пэт, он отдаёт себе отчёт. Конечно все носители живут  в согласии со своими симбиотами, но не в таком согласии, как у Пэта и Токсина. Токсин - мой самый любимый симбиот. Тем более, в детстве я всегда мечтал стать полицейским, а Пэт как-раз таким является. Токсин проходит через сложный путь, испытание, которое не каждому данно преодолеть. Мне жаль Токсина, и я его очень понимаю. Что касается костюма, то вы совершенно правы. Он мне чем-то напомнил симбиотов из игры "Amazing Spider-Man", ещё похож его костьюм и на костюм Венома, и на костьюм Карнэджа.

0

14

Сначала мне Токсин как-то не нравился. Как и у Venom, моё мнение о нём улучшилось после прочтения комикса Venom vs Carnage.

Silver Spider написал(а):

Я когда вперые о нем услышал, думал он будет кислотно зеленым

У меня та же история!

0

15

Блин прикольный симб, сильней Венома и Карнажа.

Night Elf написал(а):

Читала не только 4 комикса про рождение, но и 6 про похождения этого персонажа. Впечатлило

А от куда ты их взяла?

0

16

Одно то, что Токсин может воскресить мёртвых (насколько я помню) прибавляет ему уважения.

0

17

Chazr_jr написал(а):

Одно то, что Токсин может воскресить мёртвых

Что?  :O  :O  :O  Насколько Я помню, Токсин не воскрешал мёртвых. Симбиоты вообще мёртвых воскрешать не могут....

Отредактировано CaptainRussia (2007-07-26 18:13:27)

0

18

Там кажеться с помощбю своей плазмы. Хотя я сказал что точно не помню.

0

19

CaptainRussia
Они могут залечивать раны.....и наверняка воскрешать. Просто в комиксе Venom Along came a spider был момент. Брок опалили огнем и тот весь обгареллый и умирающий за несколько секунд восстановился. Вполне возможно что симбиоты могут воскрешать......

0

20

Кстати,что сейсач с Токсином?

0

21

Venom написал(а):

Вполне возможно что симбиоты могут воскрешать......

Возможно... Просто я вообще никогда о таком не слышал.

0


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Токсин