Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Карнадж » Семья Карнаджа


Семья Карнаджа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто нибудь знает про семью Карнаджа? Если знаете будет ли эта семья счастлива?
http://u.foto.radikal.ru/0704/02/2ce670aef2e3.jpg

0

2

Прикольно...на фоне показан сыночек-уродец

0

3

Если кому интересно то семья Карни это команда Maximum Carnage. Члены команды: Шрик, Допельгангер, Демогоблин, Гаррион ну и сам Кесседи.
Команда психов продержалась очень недолго и собственно большого вреда не принесла ( по сравнению с другими командами суперзллодеев) И говорить особо об них нечего.

0

4

Venom написал(а):

Члены команды: Шрик, Допельгангер, Демогоблин, Гаррион ну и сам Кесседи.

Шведская семья :) Мда, семейка колоритная  :/

0

5

Главное чтобы психи были :D

0

6

чисто все фрики там...мне не прикалывают :(

0

7

Venom написал(а):

Если кому интересно то семья Карни это команда Maximum Carnage. Члены команды: Шрик, Допельгангер, Демогоблин, Гаррион ну и сам Кесседи.
Команда психов продержалась очень недолго и собственно большого вреда не принесла ( по сравнению с другими командами суперзллодеев) И говорить особо об них нечего.

А у тебя их картинки есть?

0

8

У мя есть их фотки из комиксов! Это караз комикс Maximum Carnage!)))))

0

9

Хотяяя! Venom_SimbiotИх уже выложил!)))))

0

10

лин мой любымый злодей  вае меня по ему прет сумашедший маньяк + огромная сило вот где фантзии разгулятся
З.Ы:игра на sega  была максимум карнеж вот это были времена!

Отредактировано Tinuviel (2007-05-23 01:44:12)

0

11

А про семью самого Касиди что-нибудь известно?

0

12

Toxin97 Известно: родители у него были, на мой взгляд, психами. Хотя насчет матери я не уверена, но отец точно был садистом: он регулярно издевался над Клетусом. Там еще какая-то путаница была: он говорил что-то вроде того, что "Отец убил мою мать за то, что она пыталась убить меня". Но маму Касиди любит очень сильно, это видно из последнего номера Максимум карнаж. Еще у Клетуса была бабушка, он ее убил. За что, как и почему - без понятия, но я много раз об этом слышала.
Вот такая ерунда)))

0

13

Night Elf, я конечно знал, что у Касиди было больное детство, но настолько мог только представлять.

0

14

Toxin97 На самом деле Касиди очень жалко, когда о его прошлом почитаешь: у него и в семье кошмар сплошной, и в школе издевались над ним, а когда подрос - жестоко избивали то ли бывшие одноклашки, то ли просто банда какая-то... Вот он сволочью и вырос.

0

15

Night Elf написал(а):

Toxin97 На самом деле Касиди очень жалко, когда о его прошлом почитаешь: у него и в семье кошмар сплошной, и в школе издевались над ним, а когда подрос - жестоко избивали то ли бывшие одноклашки, то ли просто банда какая-то... Вот он сволочью и вырос.

Всё от семьи и  зависит. Над Питером тоже издивались одноклассники, и тоже издевались над ним, но он в этоге стал супергероем, но у него была отличная семья. Вообщем, в теперешенм путе Касиди виновата его семья.

0

16

Night Elf написал(а):

Toxin97 На самом деле Касиди очень жалко, когда о его прошлом почитаешь: у него и в семье кошмар сплошной, и в школе издевались над ним, а когда подрос - жестоко избивали то ли бывшие одноклашки, то ли просто банда какая-то... Вот он сволочью и вырос.

А в комиксе Venom Carnage , саrnage говорил что не ходил в школу.

Отредактировано Lizard (2007-06-25 16:54:52)

0

17

Lizard написал(а):

саrnage говорил что не ходил в школу

Ну...может он 1 класс закончил и ушел? )))))

0

18

Блин, думайте что хотите про меня, но я люблю эту семейку.)) Не больше конечно, чем Карнажа, но прикалывает меня эта мини-серия. Особенно Демогоблин улыбнул)) Есть даже игра по кому, в которой надо драться со всей этой "семейкой", но думаю, что все фаны играли уже в неё.

0

19

вот))

0


Вы здесь » Spidergames » Карнадж » Семья Карнаджа