Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/b/4/6/2/a/b462a42d378ec6beb2f375ef5928402a_full.jpg
Кто в курсе, что в июле будет фильм под названием трансформеры, ну там про роботов и как они трансормируют.

0

2

Да я знаю. Наверно будет мега круть, но не круче Чп! Я смотрел трейлер - это охухуенно!

0

3

Да прикольно фильм наверно ничего будет, жаль что они там бозарить не смогут...

0

4

Я об этом фильме услышал год назад, но я не являюсь их поклонником, но на фильм схожу-чисто посмотреть как они трансформируются :)

0

5

Наверно фень мне про роботов фильмы не радуют эээх побыстрей бы завтра на ЧП 3 пойду :D

0

6

Смотел трейлер, когда там вертик в робота превращается, и танки мнет. Это было очень круто

0

7

Видела небольшой фрагмент по телеку: спецэфекты впечатляют! Посмотрю обязательно!

0

8

У мя есть по этому фильму 3 треёлера! Ваще чума! Класс!

0

9

а я не видел и не слышал спасибо что просвятили :)

0

10

вот свеженький кадр сильного транса! неплохо! графика великолепная

0

11

Я знаю по этому фильму главное для меня! Что на землю прилетят 2 вида трансформеров. Одни чтоб защитить нас,другие чтоб убить!))))

0

12

Как трейлер увидел сразу решил, что пойду. Трейлер - класс!

0

13

ГЫ...я этот фильм ждал столько же сколько и ЧП 3...я на сайте одном узнал о них...и решил что схожу на оба...обязательно схожу...я конечно мульты про них не смотрел, но фильм обещает быть крутым...

0

14

4еловек-паук написал(а):

...я конечно мульты про них не смотрел, но фильм обещает быть крутым...

а я смотрел мульт, как-то он не очень :/ думаю фильм будет лучше.

0

15

Я знаю сюжет в общих чертах...ну там дисептиконы и еще кто-то друг друга мочат...типа того...я же говорил-у меня только поверхностные знания...

0

16

Вот что я узнал: "Две инопланетные расы – автоботы и десептиконы – ведут разрушительную войну за существование. Полем их новой схватки оказывается наша планета".

0

17

Во...точно...автоботы же их звали...надо бы о них найти что нить...чтоб в кинотеатр идти подготовленным и знать кто из них кто...

0

18

Хочется посмотреть на баталии этих рас!

Отредактировано CaptainRussia (2007-06-21 17:22:19)

0

19

4еловек-паук написал(а):

...надо бы о них найти что нить...чтоб в кинотеатр идти подготовленным и знать кто из них кто...

вот сайт трансформиров http://www.thetransformers.ru/

0

20

Паук-симбиот
Пасибо...оперативный ты наш :)

0

21

4еловек-паук пожалуйста
:thank_you:

0

22

Увидел на том сайте описание мульта "Битвы зверей" и вспомнил, что смотрел его давным-давно. Так это были трансформеры!

Отредактировано CaptainRussia (2007-06-22 11:00:32)

0

23

Фильм суперский,скоро по нему будет игра!

0

24

GhostRider написал(а):

Фильм суперский

А ты что его уже видел?

0

25

GhostRider написал(а):

скоро по нему будет игра!

Ой точно?! А я и не знал...старая инфа... ;)

0

26

Осталось совсем немного до премьеры! Это будет круто!

Отредактировано CaptainRussia (2007-06-28 13:28:30)

0

27

Это и есть круто...я эм...уже вчера сходил...шик, блеск, браво...отличное кино...дух захватывает...в фильме есть все...боевик, комедия, фантастика...пожалуй вот тока драмы нет...но это плюс, а не минус...все переходит плавно...сперва обычный молодежный фильм-комедия...дальше уже больше похоже на боевик с машинами...и в конце масштабная битва...такого я в последнее время еще нигде не видел...хотя надо сравнить с 4 орешком...)))...но всем советую сходить...обязательно...фильм понравиться всем...и он удивит фанатов группы Линкин Парк...))))

0

28

Я только завтра пойду. А ты ушёл из зала сразу после начала титров? Просто говорят, что режиссёр припас ещё пару "вкусненьких" эпизодов.

Отредактировано CaptainRussia (2007-07-05 08:15:39)

0

29

CaptainRussia
Да ушел...но кое что успел посмотреть...я потом на ДвД посмотрю...)))

0

30

http://www.intv.ru/view/?film_id=9148

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Трансформеры