Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да блин....  :(  Не иду я сегодня в кино http://rf.foto.radikal.ru/0707/ff/672703c4872b.gif

0

32

А не, иду! :yahoo: Иду, иду!!  :yahoo:

0

33

Уууууууу!! Фильм класс!! Это было круто!! Жаль только, что Джазз погиб.  :(

Отредактировано CaptainRussia (2007-07-06 18:24:56)

0

34

Тот которого порвали? Я не знаю их поименно...тока главных запомнил...мегатрона и оптимуса....

0

35

4еловек-паук написал(а):

Тот которого порвали?

Да, это он. К тому же из Автоботов больше никто не погиб.

Отредактировано CaptainRussia (2007-07-06 19:25:03)

0

36

CaptainRussia написал(а):

К тому же из Автоботов больше никто не погиб.

Я имел в виду что я больше никого кроме этих 2 не знаю...)))

0

37

4еловек-паук написал(а):

Я имел в виду что я больше никого кроме этих 2 не знаю...)))

Да я понял.  Это я просто так сказал, ну в смысле, что из наших погиб только он.

0

38

AФильм не очень понравился! Понравились только спецэфекты и моменты где можно посмеятся!

0

39

xXx написал(а):

Понравились только спецэфекты и моменты где можно посмеятся!

А там есть что то кроме этого? ))))

0

40

4еловек-паук
По моему нет! А да тупые шутки!

0

41

xXx написал(а):

А да тупые шутки!

Чет не припомню...

0

42

xXx написал(а):

А да тупые шутки!

Что-то я тоже не припоминаю....

0

43

сегодня иду смотреть

0

44

Паук-симбиот
Правильно делаешь. Этот фильм надо посмотреть обязательно.

0

45

ФИЛЬМ КЛАСС!!! :)

xXx написал(а):

А да тупые шутки!

ПО-МОЙМУ НЕ ТОКИЕ УЖ ОНИ ГЛУПЫЕ

0

46

Сегодня пришел с премьеры..ЭТО МЕГАСУПЕРКИБЕРМАЗАФАКА ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!! ОН СДЕЛАЛ ВСЕХ!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!! ЧЕРТ ПОБЕРИ,ТАК ЭТО КРУТО! Блин , юмор, ЛЕБАФ ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонка ПРОСТО СЕКСИ! СЦЕНАРИЙ, ЭФФЕКТЫ ПРОСТО КОНФЕТКА!!!!!! РЕцензия позже! Ну ПРОСТО ОХЕРЕННЫЙ ФИЛЬМ!,ТАК Бамбли жалко было,но он жив! УХУ! Старскрим курче Мегатрона, все трансформеры просто блеск! эффекты шикарны, БЕИЛ СУПЕР РЕЖИССЕР! ХОЧУ СТАТЬ ТРАНСФОРМЕРОМ!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Саунд просто нечто! Линкин парк, метал,когда девчонка бамбли везет мочить всех, музыка в самом начале стычки бамбли и мента..ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Silver Spider
Его переполняют эмоции  :P

0

48

А теперь немного успокоившись =)
вот пришел с премьеры...честно скажу, такого великолепия не ожидал, фильм интересен с самого начала, совсем не провисает,с мотришь на одном дыхании, эффекты не просто шикарны,они безупречны, дизайн трансформеров идеален, не зря Хасбро получает свои деньги, юмор местами очень занимателен, но и были немного примитивщины,хотя совсем не омрачают картину,а добавляют даже что-то свое..ЛеБаф как всегда очень харизматичен, в последнее время он меня все больше радует игрой и ролями, главная актриса(извините,но ее имя..кхм..не запомнил ввиду других обстоятельств =)
Обсуждать графику не имеет смысла - она просто совершенна..
Сюжет и экш-сцена просто что-то из разряда фантастики, одна финальная битва ,кусочек с атакой старскрима чего стоит...
Ах,да..Бамбли теперь мой кумир

0

49

Silver Spider написал(а):

Сегодня пришел с премьеры..ЭТО МЕГАСУПЕРКИБЕРМАЗАФАКА ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!! ОН СДЕЛАЛ ВСЕХ!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!! ЧЕРТ ПОБЕРИ,ТАК ЭТО КРУТО! Блин , юмор, ЛЕБАФ ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонка ПРОСТО СЕКСИ! СЦЕНАРИЙ, ЭФФЕКТЫ ПРОСТО КОНФЕТКА!!!!!! РЕцензия позже! Ну ПРОСТО ОХЕРЕННЫЙ ФИЛЬМ!,ТАК Бамбли жалко было,но он жив! УХУ! Старскрим курче Мегатрона, все трансформеры просто блеск! эффекты шикарны, БЕИЛ СУПЕР РЕЖИССЕР! ХОЧУ СТАТЬ ТРАНСФОРМЕРОМ!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!Саунд просто нечто! Линкин парк, метал,когда девчонка бамбли везет мочить всех, музыка в самом начале стычки бамбли и мента..ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня были те же чувства, но я решил воздержаться....

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » Трансформеры