Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3


ЧП 3

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Кто завтра пойдет на чп 3 ?

0

2

я только в пятницу смогу! :mad:

0

3

Ну а я завтра я ждал 7 месяцев (или меньше) :P

0

4

да уж, все по много ждали

0

5

Черный костюм написал(а):

Ну а я завтра

Ну прям как я! :)

0

6

Я уже купил билеты-иду сразу после школы)))))))) Потом еще в субботу схожу.... :))))))

0

7

везет! я б пошел, но тогда в пятницу в школе будет не весело

0

8

Да ты крут! :D

0

9

:lol: согласен

0

10

И самое крутое...то что я буду доставать друзей (я ведь пол сюжета знаю...буду комментировать каждый момент :) )

0

11

Я тоже..блин, как жалко, что половину уже знаю! я когда на Чп 2 шол, ваще ниче не знал ,кроме того, что там будет Отто

0

12

Я завтра иду в 19:20. Чувствую проведу хорошо время! Этот фильм будет самый длинный:158 мин.

0

13

Black Venom
нет, 140, точно уже известно

0

14

Я иду через пол часа  :D .... приду поделюсь впечатлениями :)

0

15

Это просто опупенный фильм!!!!! я сёня ходил ваще класс!Жаль ....

давай хотябы не будем огорчать и растраивать людей которые еще не посмотрели фильм и этот пост :)

0

16

Maximum Carnage написал(а):

Жаль ....

Настороение испортил :(

0

17

Venom написал(а):

Настороение испортил

Я этого не хотел говорить, а фильм класс...эффекты и все такое... все круто... и веном там тоже не хилый!!!!...Хотя нет с виду....лана не буду портить настроение полностью!

0

18

4еловек-паук
я сегодня его смотрел! вот это фильм! главное то,что главный герой Питер, а не паук. А так и должно быть. Но Веном был просто супер. Такой,каким я себе его и преддставлял! Перфект! извиняюсь за спойлер, но если не видели, зачем вообще вышли в нет? я б терпел, но я просто свалил после 1 урока

0

19

Silver Spider написал(а):

извиняюсь за спойлер, но если не видели, зачем вообще вышли в нет

Да ладно яш пошутил! Общайтесь, делитесь впечатлениями. Потом и я посмотрю....

0

20

Venom
фильм оч хороший, но жалко из-за трейлеров некоторые моменты не так вставляли..П.С. Оффтоп- я забанен на неделю на Планете,за рекламу :D

0

21

Silver Spider написал(а):

я сегодня его смотрел! вот это фильм! главное то,что главный герой Питер, а не паук. А так и должно быть. Но Веном был просто супер. Такой,каким я себе его и преддставлял! Перфект! извиняюсь за спойлер, но если не видели, зачем вообще вышли в нет? я б терпел, но я просто свалил после 1 урока

Я свалил с четвертого, но в кинотеатре народу было вс еравно много.

0

22

4еловек-паук
респект

0

23

Silver Spider написал(а):

фильм оч хороший, но жалко из-за трейлеров некоторые моменты не так вставляли

Ет да...Я кстати (мош не заметил) не видел чтобы када спайди висел вниз головой, после того как одел симбиота, в отражении его красно синий костюм.

0

24

4еловек-паук
да, этого не было. Просто пиар

0

25

Блин! Для этого и делают тизер иль трейлер чтоб покезать ещё некоторые фишки фильмов! И нече мои сообщения удолять! Пусть читают себе на здоровье!....

0

26

Итак, я только что с самого первого утреннего сеанса..Это было великолепно, несмотря не на что, паук герой. И именно Питер Паркер был главным героем,а не Паук. Удивительно ярко и глубоко описанны чувства Питера, в этот раз наш ботаник переживает поначалу белую полосу, но у Мери все плохо. Ее увольняют , теперь в театре она не появиться, и стала джаз-певицой-оффицианткой. Но не так все плохо, будем надеяться ,что все с ней будет ок. Флинт показан совсем с другой стороны,чем он мог быть на первый взгляд, его линия одна из самых драматичных. Эдди-во всем фильме его не разу не назвали - веном,черная смерть и т.п. это жалко. Но его харктер показан великолепно- алчный,хитрый и самовлюбленный. И в один момент благодаря своей глупости он теряет все, и становиться им- ВЕНОМОМ. Веном-первоклассный герой,который несмотря на то,что появляется почти что в конце. Сделан он первоклассно,костюм шик . Веном именно абсолютное зло,настоящий монстр.Без принципов,без жалости.
Все герои показаны очень эмоционально и глубоко. Каждый герой,а не один Питер, имеет свои цели и проблемы-это одно из главных качеств.

--------------------------------------------------------------------------------
Что мне понравилось,так то,что главный герой именно Питер Паркер. Его жизнь - обычная,в некотором смысле привычная. Но до того,пока не начнутся приключения Паука.
Одна битва с Гарри над Нью-йорком чего стоит, настолько это было говокружительного,зрелищно и мощно. Гарри прописан на 100%, его характер и цели становятся сразу поянтными и ясными. А как он вел двойную игру, да... великолепно.
Спецэффекты и битвы не так часты,как могло бы быть,но от этого даже лучше.Когда ЭТО начинается, тебе рвет башку от крутизны.Это сразу немыслемо и сильно. Просто ЭКШН, ЭКШН!
НО как сердце радовалось,когда Паук и Гарри вместе боролисбь,это надо было видеть! Сэму ОСКАРА
Так же Мистерио показался совсем не мистерио,совершенно другой характер и поведение,что даже не знаешь,что и думать...
Отдельно хочется сказать про темную сторону Паркера, его финты, его лицемерное поведение - это классный ход Тоби и Сэма. Ничего подобного вы нигде не увидите.
Смерть Гарри была очевидна, он просто не смог бы дальше жить, с такими проблемами и потрясениями
Просто шедевр.[color=gray]

0

27

Со всем что здесь еаписано полностью согласен!!!!!!!!!!!

0

28

Silver Spider
Собственно уже все это слышал на фансайте паука 3. Фильм я несмотрел но согласен полностью. И как тут не согласится! Мне так все описали что я терь спать не могу :D

0

29

Venom
Дык...я тоже седня походу не засну...буду вспоминать премьеру... а вобще я еще на выходных схожу (для закрепления) :)

0

30

Venom
ты должден все сделать,чтоб его посмотреть!

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3