Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3


ЧП 3

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Maximum Carnage
это было не смешно,ксати

0

62

Мог бы неподписывать их,..... я всёровно знаю кто чё сказал!

0

63

Почему несмешно!? Всё было прикольно! Тока что он про отца толком непомнил ну и остальных.......

0

64

Maximum Carnage написал(а):

Почему несмешно!? Всё было прикольно! Тока что он про отца толком непомнил ну и остальных.......

Да не очень то и смешно!

0

65

GhostRider
молодец, это круто..про Гарри в больнице не смешно совсем,согласен.

0

66

В фильме это щиталось за америкосовский прикол! Мне было смешно!

0

67

Maximum Carnage написал(а):

В фильме это щиталось за америкосовский прикол! Мне было смешно!

я просто ещё не смотрел а на днях посмотрю!

0

68

Да я ничего не имею против! Что вы со мной несогласны!))))У каждого своя точка зрения!

0

69

Ну вот и я наконецто посмотрел его. Не удеражался и купил пиратку. И мои ожидания полностью оправдались. Расскажу о том что меня волновало перед фильмом. Веном. Он полностью оправдал мои надежды. Внешний вид, поведение, битва со спайди и озборном.(хотя в ней ему тоже достолось но все же  ) Особым новшеством внесенным в образ этого суперзлодея это его поведение. Жестокий,эгоистичный, коварный а его глаза и зубастая улыбка!(как и у Брока так и у Венома) Жуткие крики, вой,рев- все это завараживает и пугает. А драки! Четкие,быстрые,молниеносные удары которые почти невозможно отразить! Прекраное владение его черной паутиной тоже впечатляет. Концовка тоже впечатлила. В ней даказывается что Брок верен симиботу и это меня очень радует. Так же очень понравилась фраза Эдди: "Я хочу быть плохим. Мне это нравится". Общая оценка Венома в фильме - 5 БАЛЛОВ из 5! ВЕНОМ-ЛУЧШИЙ!!!!! Так а терь о недостатках. Немного непонравилось что Брок решил обьединиться с Сендменом. В комиксе Веном никогда бы непозволил убить Паука кому нибудь другому. Он всегда дрался один и не прибегал к помощи других а наоброт уничтожал их (если они хотели убить паука) Он прибегнул к помощи Бейкера и тем самым показал что в чем то опасается паука можно сказать боиться. В комиксе Веном возвышал себя над другими суперзлодеями и считал что только он может убить Паука. Это изменение в характере Венома мне непонравилось. А в общем все как и хотел. Веном и Эдди - THE BEST!!!!!!!

0

70

:D  :D

Venom написал(а):

непозволил убить Паука кому нибудь другому.

Кстати кто не вкурсе... Веном в ЧП3 создан по двум вселеным комиксов, в одной описано что симбиот был создан человеком и там Эдди Брок мл(От туда взяли Брока). Из второй взяли симбиота который прелетел из космоса.
И как мы все и поняли Веном не дурак! Он понемал что может произойти то что песочный человек захочет перейти на сторону добра и тогда Веном кирдык! Но он всё таки хитёр! Если бы он убил паука то потом убил бы и песочного человека....
И в звязи с моим расследованием я узнал, что В СЛЕДУЮЩИХ ЧАСТЯХ БУДЕТ ВТОРОЙ СИМБИОТ!!! Потому что у Курт Конорса остался кусочек СИМБИОТ( :D )!!!!!!! И возможно они будут пытатся создать улучшиную форму симбиота. И ВУАЛЯ КАРНАДЖ ТУТ!!!! :D

0

71

Venom_Simbiot написал(а):

Кстати кто не вкурсе... Веном в ЧП3 создан по двум вселеным комиксов, в одной описано что симбиот был создан человеком и там Эдди Брок мл(От туда взяли Брока). Из второй взяли симбиота который прелетел из космоса.

Нет скорее образ Эдди и внешний и внутренний это смешанный образ Брока в Ультиматуме и в Оригинальной Вселенной.

0

72

Да я ведь незря в подпись картинку 4 фильма про спайди аоставил!На ней карнадж который будет в фильме точно так выглядеть!))

0

73

Сходил с друзьями во второй раз. В смысле я во второй,а они в первый. Я опять расплакался в конце да и они тоже. Но пол кинотеатра-идиоты. Ржали весь фильм как-будто это комедия! Не понимают исскуства кинематографа.
Завтра иду в третий раз с девчонками.

Отредактировано Black Venom (2007-05-05 22:30:59)

0

74

А меня на 4 раз нехватит!))))))

0

75

:D Я наверно до сеанса всё разболтаю

0

76

Maximum Carnage
вау...я бы не смог)))
Venom
ну наконец ты в теме! я говорил! фильм класс!

0

77

Black Venom написал(а):

Но пол кинотеатра-идиоты. Ржали весь фильм как-будто это комедия! Не понимают исскуства кинематографа.

Кстати я тоже это заметил! Этож надо сказать "КРАСАВЧИК!" после того как Питер ударил М.Джей  :(

0

78

Venom_Simbiot
утром ходил - норм все,вечером - быдлы одни,ржут полюбому!

0

79

Я заметил что сценарист неупустил важной детали! Когда в конце питер бросил бомбу в симбиота(это было когда брок уже отдилился)Эди бросился к нему! Это показало что они уже привязались! И вы видели на какой скорости они слились!? Это ваще! Чума!))))))))

0

80

Сегодня я посмотрю Спайди 3

0

81

Желаем удачи!))))))))

0

82

вчера смотрел чп класс веном вышил крутой только жалко озборна и м.джей что её запихнули в кабак :mad:  :sorry:

0

83

Паук-симбиот
так ,ей же надо было начто-то жить..

0

84

Вы там начали тему про шуточки? Но самую главную я не заметил-Джеймсон покупает фотик у девченки в конце фильма... А вообще я завтра еще раз пойду, на этот раз притащу побольше народу чем в первый раз.... :)

0

85

4еловек-паук
про фотик классно, но редакция мне больше понравилась)))) и правилвильно, но иди лучше на утро(если сможешь конечно), вечер сборище быдл

0

86

Silver SpiderУ тя быдлы в голове уже заели!Хахахахахахахаха

0

87

Venom_Simbiot написал(а):

Этож надо сказать "КРАСАВЧИК!" после того как Питер ударил М.Джей

Когда этот момент показали, ВЕСЬ зал пораженно притих, и только несколько... индивидуумов зааплодировали Питеру! Идиоты...

0

88

Night Elf написал(а):

Когда этот момент показали, ВЕСЬ зал пораженно притих, и только несколько... индивидуумов зааплодировали Питеру! Идиоты...

Ну если честно, мне в этот момент питер нравился больше чем када он обычный, с костюмом он...был лучше :)

0

89

4еловек-паук написал(а):

мне в этот момент питер нравился больше чем када он обычный, с костюмом он...был лучше

Не поняла?! Тебе понравилось, когда Питер Мери-Джейн врезал?! Или как?

0

90

Maximum Carnage
конечно. если они испортили 2 раз!

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3