Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3


ЧП 3

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Silver Spider я и на роле Бомжика и на роле Джонса за Венома играю. (Админ если хочешь удали посты)

0

122

4еловек-паук написал(а):

А я так и не врубился, че там и как, кстати я там Клетус

Ты на роле Бомжика за Карни? Или на роле Джонса?

0

123

Venom
ну и в чем разница , где играть?!

0

124

Venom написал(а):

Ты на роле Бомжика за Карни? Или на роле Джонса?

Да...ты ведь мне там писал :)

0

125

4еловек-паук
кстати, у Джонса покруче-то игра, хоть он и нетакой серьезный как бомжик

0

126

Silver Spider написал(а):

кстати, у Джонса покруче-то игра, хоть он и нетакой серьезный как бомжик

Неет у Бомжика все лучше и правильней. И бордака нет. А у Джонса уже все перемешалось.

0

127

Venom
у Бомжика тяжелые правила, я так и не врубился

0

128

Блин, я конечно понимаю все-флудить охота, но лучше создать отдельную тему в Флуде и пив=сать что вы делаете на том форуме... Кстати Веном иди поговори со своим отпрыском на кухне :)

0

129

4еловек-паук написал(а):

Кстати Веном иди поговори со своим отпрыском на кухне

а сам-то?  ^_^  :lol:

0

130

Silver Spider
Лана на этом, тут эта тема закрыта....:)

0

131

:lol: Ойй нафлудилииии)))) Безобразие прям))))

0

132

Моя Рецензия.

Отличный фильм! фильм №1 в моём списке любимых фильмов.
Актёры играли превосходно, Тоби и Кирстен смогли передать нам всю сложную обстановку в данной ситуации. Гарри... будучи ещё ребёнком я смотрел первый фильм и мне не важно было чувтсво персонажей и наблюдать их сложную жизнь, мне было не важно кто умер, кто кого любит и кто страдает... мне было важно видеть человека, оболочённого в красно-синий костюм и который спасал мир называя себя Человеком-Пауком. И когда я первый раз увидел Гарри, я... ну... по нему было видно, что он сильно повлеяет на жизнь и Человека-Паука и Питера Паркера. Этот фильм показал нам саму жизнь, нет... это не комиксы - это лучше комиксов. Даже тот, кто прочитал все сусчествующие комиксы о Человеке-Пауке не смог до конца понять всю истинную ситуауию и страдания людей, страдал Питер, страдала Мери, страдал Эдди, страдала Тётушка Мэй, страдал и Флинт. Фильм показал нам всю жизнь, для меня это не комиксы, а жизнь. Не смотря на то, что сюжет фильма очень грустен, там были и смешные моменты. Даже появиашийся мистер Дидкович, который вечно издевался и непонимал Питера, понял и поддержал его. Драки очень хорошие, мне очень понравился момент, где Питер и Гарри дрались спина к спине с Флинтом и Веномом, ещё понравился момент, в котором Паук спасает Гвен. Музыка отменная, дикарации тоже на выскоком уровне. Атмосфера замечательная, Питер заслужил лучшую жизнь и надеюсь, что он её получит. Я даже в трёх моментах плакал и теперь я знаю, что не все люди, убивавшие и грабившие людей делали это ради себя, у них должна была быть причина на то... Дубляж очень удачный, и я заметил, что состав немного изминился и у "Русского Питера" немного не такой голос, какой был в первых двух фильмах. Сюжет трагидеский, концовка счастливая, актёры как видно старались. Ещё я узнал в фильме Стэна Ли. Он там старичка сыграл, когда Питер смотрел на большом экране в проспектах ихнего города видео-кадры про Человека-Паука. Вообщем, фильм удался и я надеюсь, что вы поймёте меня.

0

133

Мы тут все поймем тебя...фильм вроде всем понравился! :)

0

134

Фильм за4етный.Лу4шеб он остался темным  :cool:

0

135

Я тоже так думаю...у нас ком как раз про это...потом почитаешь :)

0

136

4еловек-паук написал(а):

Мы тут все поймем тебя...фильм вроде всем понравился

Многим, очень многим, но явно не мне! Этот фильм позорит всю серию.

0

137

charmi01
Ну, объясни хоть почему фильм позорит всю серию.

0

138

1) Потому, что там полно злодеев. В первых двух частях чпук еле-еле одних мочил, откуда ТАКОЙ неестественный прирост сил?
2) Мне не понравился сюжет.
3) Костюм хрен знает откуда появился, а потом хрен знает куда исчез.
4) Веном. Здесь подпункты:
    а) Не смотря на то что не позорят километровым языком, его просто нет.
    б) В сцене с падением, у меня было ощущение, что венома озвучивала кошка, которую тянули за хвост.
    в) Веном предложил союз песочнице. А раньше мог любого за паучка порвать, сам хотел расправиться.
    г) На костюме венома паутина, как у паука. Нафиг? Откуда?
5) То Паркер с причёской поготичнее, мол "я злой", то наобарот. О нём можно сказать "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя".
6) Скоропостижная смерть Венома.

Я могу этот список продолжить. Вобщем не понравился мне фильм.

0

139

charmi01 написал(а):

1) Потому, что там полно злодеев. В первых двух частях чпук еле-еле одних мочил, откуда ТАКОЙ неестественный прирост сил?

Паркер уже долгое время супергерой, естественно у него много опыт накопился. К тому же ему ещё и сила чёрного костюма помогла.

charmi01 написал(а):

2) Мне не понравился сюжет.

На вкус и цвет...

charmi01 написал(а):

3) Костюм хрен знает откуда появился, а потом хрен знает куда исчез.

Это минус. Ведь не все люди читают комиксы.

charmi01 написал(а):

4) Веном. Здесь подпункты:

Веном мне самому не понравился. Я его себе другим представлял.

charmi01 написал(а):

5) То Паркер с причёской поготичнее, мол "я злой", то наобарот. О нём можно сказать "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя".

Паркер мог быть и позлее.

charmi01 написал(а):

6) Скоропостижная смерть Венома.

Мне тоже не понравилось, что Веному уделили мало времени.

Минусов много, но мне кажется, что фильм нормальный. Смотреть можно.

0

140

Ещё я устал видеть физиономию Тоби. Это не фильм - это мыльная опера!

0

141

charmi01
Кое с чем согласен, кое-с чем нет! Насчет тоби...он уже не молод и если в первой части как школьник он еще смотрелся (он ведь перед сьмками ходил в тренажорный зал пару месяцев и занимался по усиленной программе), то в теретьей у него был виден второй подбородок (кое-где), но в целом все норм...насчет Венома...да ему уделили мало внимания, но как все там было сделано...все шик...язык...да ему немор его вырвал (правда по комам), но в целом опять же все норм...смотреть можно и наслаждаться фильмом можно и даже нужно...

0

142

Костюм очень похож на обычный симбиотический костюм Питера из "ЧП3". Знак паука на Веноме еще более искажен, чем в черной версии костюма Питера: он разросся, а его кривые лапки "опоясывают" Брока. Знак останется черным, белыми у Венома будут только глаза. Глаза, как и в комиксе, будут "рваными" и неправильной формы, а не как у "Человека-Паука". Фирменная пасть с языком останутся. Голова - фактически все, что взяли у классического Венома из комиксов.
Что же до "нитей паутины" на костюме то они (в отличае от комикса) останутся. Но они будут более хаотичными, чем у Человека Паука, не будут образовывать одинаковых ячеек. Некоторые нити будут "порванными", некоторые будут идти криво и косо, некоторые перейдут в знак паука. По габаритам Веном будет не сильно больше Паука. Огромной горы мышц не ждите.

Создатели в Веноме хотели подчеркнуть антагоничность Венома "Человеку-Пауку" больше, чем это было в комиксах. Так, они приняли решение оставить "паутину" на костюме, но сильно ее исказить, как бы показать "душевное состояние" Брока и Венома (оба, как вы помните, в каком-то смысле неудачники, и у обоих есть поводы ненавидеть Питера).
Официальное описание Венома перед фильмом....и все его неностатки которые я недостатками не считаю были с самого начала заплонированы. Небольшой язык....ну и что с того в комах Веном не всегда был с полуторометровым языком. Ящерные крики....а кто тебе сказал что Веном в комах не орет так же? И они так завораживают.....особенно мне нравится когда он незаметно подкрадывается к Паркеру издая эти вопли....круть одним словом. Паутина...про паутину все в выше написанном тексте. Что же до Марко....ну а куда его тогда девать? Выводить в самом начале фильма? Он убил Дядю Бена и его история должна была закончиться нормально не обычным мордобоем а как это и произошло в фильме, расскаянием и осознанием своей ошибки. А Веном выступал как промежуточный злодей....и судя по характеру Брока вполне мог прибегнуть к помощи неменне сильного злодея.  А смерть.....хрен знает. Ведь не осталось ни останком ничего. Мож Брок еще жив...

0

143

Venom написал(а):

А смерть.....хрен знает. Ведь не осталось ни останком ничего. Мож Брок еще жив...

скелетон Брока разлетелся как пух в июле  :pardon: ,а вот сам Веном-то жив...

0

144

Незнаю... Помоему это очень уж оптимистично... К тому же после ЧП3 я потерял веру в фильмы про чпука, и не жду от разроботчиков ничего хорошего...

0

145

charmi01
А что....если ты фан Венома то нестоит кретиковать своего любимого перса каково бы внешнего образа он бы небыл и как бы себя не вел он все таки Веном. Попытайся найти в нем положительные моменты....и не недо сразу осуждать...ведь просто можно посмотреть на все это с другой стороны и сразу поймешь что это нехудший вариант а для фильма можно сказать даже идеальный.  Так как фильм не посвещен Веному в целом и играет он там второстепенную роль то все очень даже неплохо сделано и обыграно. Разговорные сцены есть и вполне откровенные....драки тоже довольно зрелищны. Времени конечно покрасоваться много небыло....но как я уже сказал здесь все не только вокруг Веному вертится и кроме него есть немене важные герои. На мой взгляд ( и нетолько на мой) новый образ и внешний вид Венома просто идеален для фильма....и вполне меня удовлетворяет.)))

Отредактировано Venom (2007-09-29 13:38:16)

0

146

Venom написал(а):

На мой взгляд ( и нетолько на мой) новый образ и внешний вид Венома просто идеален для фильма....и вполне меня удовлетворяет.)))

Полностью согласен!

0

147

Venom написал(а):

А что....если ты фан Венома то нестоит кретиковать своего любимого перса каково бы внешнего образа он бы небыл и как бы себя не вел он все таки Веном.

На мой взгляд, Венома опозорили. А я фанат Венома, и мне это естественно не нравится.

Venom написал(а):

нехудший вариант

Да, но я расчитывал на лучшее, а получил это... Слава богу Веном не стал качком голубово цвета, но всё же...

Venom написал(а):

фильм не посвещен Веному

Venom написал(а):

Времени конечно покрасоваться много небыло....

Вот-вот. 1 и 2 части были посвещены соответственным злодеям, а 3 - сразу трём. В итоге, ДОЛЖНОГО внимания не оказали никаму.

Venom написал(а):

зрелищны

Мда, фильм завоевал многие сердца только из-за эффектов.

0

148

charmi01 написал(а):

В итоге, ДОЛЖНОГО внимания не оказали никаму.

нет! как раз наоборот...внимание уделили всем злодеям...ведь Веном то-это так же и Брок...большую часть фильма показывали и раскрывали его, а не венома...

0

149

Я же сказал, должного. В 1и2 части всё же лучше. Из третьего фильма понравился костюм спайди, хотя с другой стороны... Он не похож на костюм-симбиот. Он разноцветный, на нём паутина... Эх... Фильм в милион раз хуже мульта, где нормальный Веном, Чпук, Карнаж...

Отредактировано charmi01 (2007-09-29 15:43:12)

0

150

charmi01 написал(а):

Он не похож на костюм-симбиот. Он разноцветный, на нём паутина...

нууу....это уже много раз обсуждалось...симбиот налез на разноцветный костюм...тока сделал его черным...а в мульте он просто налез...вот в чем разница...и в принципе я уже привык к такому костюму!

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3