Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3


ЧП 3

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

charmi01
Сравнил....нарисованный мультик с фильмом который в сто раз сложнее сделать....

charmi01 написал(а):

Венома опозорили

Чем? Сделали маленький язык? Или немного уменьшили в мускулатуре?Что не так? Это смешно.....все твои причины....всего лишь мелкие предирки,неимеющие никакой важности.

charmi01 написал(а):

Он не похож на костюм-симбиот. Он разноцветный, на нём паутина...

А ты что хотел чтобы все было как по комиксу? В фильме еще с первых частей было ясно....все изменилось и это новый вариант истории, где все принципе так же но есть и сови ощутимые различия. Хотя бы в том же Веноме.

charmi01 написал(а):

А я фанат Венома, и мне это естественно не нравится.

Да,да.....слушай ты читал Peter Parker #12? Если читал то вся критика по поводу Венома в фильме настолько неуместна и неразумна. Обьяснить почему или ты все же читал это ком?

Отредактировано Venom (2007-09-29 18:18:37)

0

152

Venom написал(а):

слушай ты читал Peter Parker #12?

А что там?

0

153

Venom написал(а):

Чем? Сделали маленький язык? Или немного уменьшили в мускулатуре?Что не так? Это смешно.....все твои причины....всего лишь мелкие предирки,неимеющие никакой важности.

Уменьшение в мускулатуре только плюс, а то бы сделали из него быдлана тупого (по формуле большинства издателей: сильный, значит тупой). Мне не нравится образ Венома в фильме целиком. Его характер, его внешность, его смерть. Мне сам фильм не понравился. На МОЙ ВЗГЛЯД - не фильм а убожество. Конечно, у фильма есть и плюсы... Но их меньше чем минусов. Намного. Для меня это не мелкие придирки: это нарушение того образа из мульта. В мульте он обладал высоким интелектом, коварностью, силой. Он был как чпук, только гораздо лучше! Он мечтал заставить его страдать, мечтал убить чпука сам. Сравни тот замечательный злодейский образ (кстати с нормальной, белой паутиной) с этим. С Веномом который сам предложил союз песочному челу.

0

154

4еловек-паук
В этом комиксе внешний вид Венома, его поведение очень похоже на то что я видел в фильме. Так что можно предположить что сценаристы третьего Паука взяли за основу образ Венома (может быть немножко дополнив какими то совими мыслями) в этом коме а так же подстроиться под фильм изменив его внешний вид....и как уже было мной написано Венома оппытались сделать "злой копией Паука" которой он и являлся поначалу в комах ( Amazing Spider-man 298,299...) Это дальше его образ развился в комиксах. В общем можно спорить долго....но если посмотреть на все с дургой стороны и вдуматься то новый образ Венома в фильме не так уж и плох. Конечно похуже чем оригинал но все же....

0

155

charmi01 написал(а):

В мульте он обладал высоким интелектом, коварностью, силой.

Со вторым и третьим согласен....он ими и в комиксе и в фильме обладает и вполне успешно пользуется. А вот с интелектом....я бы не сказал что Эдди всегда блестал умом))) Скорее даже в фильме он намного сообразительнее, хитрие и изворотливие чем в коме и в собенности в мульте. Там он как раз и предстает в образе качка,помешанного (по началу) на своих идеях и на мести. Хотя потом в Веномских минисериях его образ был раскрыт....

charmi01 написал(а):

Он был как чпук, только гораздо лучше! Он мечтал заставить его страдать, мечтал убить чпука сам. Сравни тот замечательный злодейский образ (кстати с нормальной, белой паутиной) с этим

Обо всем этом он мечтает и в фильме....а привлечение Марко...конечно я неочень этому рад но в фильме по другому нельзя было бы. И я уже обьяснял почему...

charmi01 написал(а):

кстати с нормальной, белой паутиной

А мне черная как то даже поинтересней. В комах Брок мог выпускать как и паутину...так и симботические щупальца,наподобие тех что в фильме. И это опять же такая мелочь...ничего в этом старшного нет. Вон в Ultimate Веном тоже белой паутиной не стреляет....

Отредактировано Venom (2007-09-29 19:28:33)

0

156

Сейчас пересмотрел фильм ЧП 3 и хочу высказаться насчёт Венома. Я сказал, что Веном мне не понравился и всё такое, но пересмотрев фильм я изменил своё мнение. Короче, нормальный получился Веном. Не понравилось только то что в фильме ему уделили не так уж много времени. А мелочи, вроде чёрной паутины, я даже не заметил. Я уже говорил, что представлял себе Венома немножко по-другому, но этот Веном тоже неплохой.

0

157

CaptainRussia написал(а):

неплохой

В чём то согласен, но я ждал горааааздо большего...

Venom написал(а):

И это опять же такая мелочь...ничего в этом старшного нет

Не согласен. Все эти мелочи превращаются в один большой отстой. Мне костюм на чпуке понравился больше чем на Броке... Мне не понравился и сюжет тоже... Сразу три злодея это всё же плохо. Нет, я всё равно думаю что 3 фильм хуже всех о чпуке...

0

158

charmi01 написал(а):

Не согласен. Все эти мелочи превращаются в один большой отстой. Мне костюм на чпуке понравился больше чем на Броке... Мне не понравился и сюжет тоже... Сразу три злодея это всё же плохо. Нет, я всё равно думаю что 3 фильм хуже всех о чпуке...

Не соглашусь...2 часть получилась оп моему мнению самой худшей....А чёрный кастюм сидел отлично что на Броке,что на Паркере....просто одно "но"...Веном хиленький слегка получился

0

159

Vimon написал(а):

Веном хиленький слегка получился

Хиленький....да не хиленький он. Нормальный....может не такая куча мышц как во многих комиксах и мультиках но очень все эе отлично сложен. В комиксах (анпирмер рисунки Багли или Ромиты) Веном тоже был не таким уж и крупным. Почти как Паук....так же и в фильме. Темболее это поанировалось. Огромный накчанный Веном просто енсмотрелся бы.....так же пришлось бы делать Брока-качка. А это был бы уже перебор) Так что все с Веномом в фильме в пордяке и он (для фильма) просто идеален.

0

160

Venom написал(а):

Хиленький....да не хиленький он. Нормальный....может не такая куча мышц как во многих комиксах и мультиках но очень все эе отлично сложен. В комиксах (анпирмер рисунки Багли или Ромиты) Веном тоже был не таким уж и крупным. Почти как Паук....так же и в фильме. Темболее это поанировалось. Огромный накчанный Веном просто енсмотрелся бы.....так же пришлось бы делать Брока-качка. А это был бы уже перебор) Так что все с Веномом в фильме в пордяке и он (для фильма) просто идеален.

Так же не согласен....накаченный веном в фильме был бы кстати...про комиксы знаю...читал..но там всё было на высоте..и мордашка венома...и тело....а в фильме....морда норм...тело неочень...Брока необязательно делать качком...просто когда набрасывается кастюм..наростает груда мышц...и всё...ничё мудрённого
З.Ы:...я не говорил чтоб была груда мышц...а сказал непомешало бы накачать чуть его

0

161

Vimon написал(а):

Брока необязательно делать качком...просто когда набрасывается кастюм..наростает груда мышц

Хех....Брок в комиксе качался примерно с лет пятнадцати) А после того как его уволили из Бьюгла решил всерьез заняться этим. А потом соединился с симбиотом....отсюда и настолько хорошо сложенный и накаченный Веном(хотя естественно степень накаченности иногда решалась художником рисующим комикс) В фильме Эдди явно не спортсмен)

Vimon написал(а):

...про комиксы знаю...читал

Какие интересно....

Отредактировано Venom (2007-10-06 14:25:09)

0

162

Блин..да много каких....например Ультимейт,Питер Паркер,Новые приключения паучка...да много...я их всех небуду перечислять....

Venom написал(а):

Хех....Брок в комиксе качался примерно с лет пятнадцати) А после того как его уволили из Бьюгла решил всерьез заняться этим. А потом соединился с симбиотом....отсюда и настолько хорошо сложенный и накаченный Веном(хотя естественно степень накаченности иногда решалась художником рисующим комикс) В фильме Эдди явно не спортсмен)

Да историю Брока с симбиотом я знаю не хуже тебя....так же как о самом пауке и остальном мире его....Просто Броком двигала месть и злость пауку...и это очень интересно наблюдать...

Да и заканчиваем флуд

Отредактировано Vimon (2007-10-06 15:30:47)

0

163

Vimon написал(а):

Ультимейт,Питер Паркер,Новые приключения паучка

Да....в них Венома так много было))))
В общем ладно....

0

164

Я с самого начала не думал, что в фильме будет особо хорош Брок. Мне казалось, что раз его не показали с самого начала ( с первой части), то вражда с чпуком будет не особо серьёзной. Возможно я ошибался. Но в фильме Брок создавал впечатление жалкого шкеда, просто мошенника... В мульте он злился на чпука более обоснованно, а в фильме оказался виноват сам, что на мой взгляд не должно было вызвать ТАКОЙ ярости. Хотя Брок - не очень то серьёзная погрешность в фильме...

0

165

charmi01 написал(а):

Но в фильме Брок создавал впечатление жалкого шкеда

не жалкого. Там он сделан...подлизой...и делает он это отлично, у него есть шарм, обояние...по крайней мере держиться он лучше Паркера (в тех же разговорах с Джей Джеем).

charmi01 написал(а):

а в фильме оказался виноват сам, что на мой взгляд не должно было вызвать ТАКОЙ ярости.

Ну знаете ли, паук сломал камеру, ну он и решил отомстить пауку опозорив его (ну, он же его фотограф...низя так делать!) и "обскакать Паркера" (как он сказал)...Вобщем Брок сделан...мошейником...даже не так...точнее как выразился сам Питер-"****". А потом тот разрушил его карьеру, и тот уже нигде не мог работать, а безработный счастливым не будет. Сам подумай-тебя опозорили, тебя все презирают, а все из за какого то поганого парня...вобщем причны у него были и веские...плюс Пит отнял у него девушку...А насчет оказался сам виноват...это ничего не меняет...ну в самом деле, зачем винить себя, если можно все свалить на паука...

0

166

Venom написал(а):

Да....в них Венома так много было))))
В общем ладно....

А причём много не много?....тыж спросил какие комиксы я ответил...а не в каких комиксах был веном...так то могу ещё сказать "Максимум Карнадж" , "Веном"....да их множество ....

4еловек-паук написал(а):

Ну знаете ли, паук сломал камеру, ну он и решил отомстить пауку опозорив его (ну, он же его фотограф...низя так делать!) и "обскакать Паркера" (как он сказал)...Вобщем Брок сделан...мошейником...даже не так...точнее как выразился сам Питер-"****". А потом тот разрушил его карьеру, и тот уже нигде не мог работать, а безработный счастливым не будет. Сам подумай-тебя опозорили, тебя все презирают, а все из за какого то поганого парня...вобщем причны у него были и веские...плюс Пит отнял у него девушку...А насчет оказался сам виноват...это ничего не меняет...ну в самом деле, зачем винить себя, если можно все свалить на паука...

Согласен

Отредактировано Vimon (2007-10-07 05:08:08)

0

167

Не знаю… Лучше бы Веномом стал Джеймсон (из 2 части). В его исполнении, Веном был бы туповат, силён. Но на мой взгляд, это лучше чем Веном, который в одиночку не может справится с пауком. А вместе с песочником не справился с Гарри (из-за русских переводчиков – «Хери») и пауком. И вообще, битва 2 на 2 – отстой. Я понимаю с чёрной кошкой, но с «Хери»… Да и зачем? Зачем в фильме эта битва? Только для зрелищности. Ну может ещё и показать, что «Хери» напоследок извинился перед чпуком.

0

168

charmi01
Зачем битва? Странный вопрос! Всегда должна быть битва добрых и злых в конце-это закон жанра.

charmi01 написал(а):

Только для зрелищности.

А что? Разве не зрелищно?

charmi01 написал(а):

Лучше бы Веномом стал Джеймсон (из 2 части). В его исполнении, Веном был бы туповат, силён.

Издеваешься? Джеймсон? Тупой? Если ты о младшем то ты глубоко ошибаешься. Да и вообще фанаты бы всех перебили бы за это.

charmi01 написал(а):

Но на мой взгляд, это лучше чем Веном, который в одиночку не может справится с пауком.

А кто сказал, чтол он не может. Он то как раз и может, просто паук (опять же по закону жанра) вспомнил про звук!

charmi01 написал(а):

А вместе с песочником не справился с Гарри

Ээээ...А кто по твоему его грохнул?

charmi01 написал(а):

(из-за русских переводчиков – «Хери»)

Ну в принципе по английски то именно так и читается )))

charmi01 написал(а):

что «Хери» напоследок извинился перед чпуком.

Он не извинился, он простил!

0

169

4еловек-паук написал(а):

Ээээ...А кто по твоему его грохнул?

Со всем согласен,но не с этим...Веном не убил бы Хэрри еслиб Хэрри не спас Питера...пожертвовал своей жизнью за жизнь друга...на мой взгляд 3 часть фильма ЧП очень паучительна...и показывает как мир жесток к нам

0

170

Vimon написал(а):

Веном не убил бы Хэрри еслиб Хэрри не спас Питера...

Убил бы если понадобилось бы. В конце концов он просто не фокусировался на Хэрри-его цель Паркер!

Vimon написал(а):

очень паучительна...

Ага, там есть пАук, поэтому пАучительна ))))

0

171

4еловек-паук написал(а):

Убил бы если понадобилось бы. В конце концов он просто не фокусировался на Хэрри-его цель Паркер!

Я не согласен..у тебя нет доказательств что он бы смог убить Хэрри...да и у меня нет в том чтоб не смог...в общем пусть каждый останется при своём мнении

0

172

Vimon написал(а):

в общем пусть каждый останется при своём мнении

Ладно...будь по твоему ))

0

173

4еловек-паук написал(а):

Ну в принципе по английски то именно так и читается )))

Ну и что? Гомер по английский "Хомер". И русские вроде симпсонов не портили. )

Vimon написал(а):

в общем пусть каждый останется при своём мнении

Но так же неинтересно! :)  ^_^ Форумы созданы для обсуждений.

Зато в фильме мне понравилось начало. Очень неплохое. Битва без костюма, память Гарри, всё было хорошо. Но потом...

0

174

charmi01
А меня вначале забавляли звуки издаваемые питером, что то наподобие мычания )))

0


Вы здесь » Spidergames » Фильмы » ЧП 3