Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Кто вам по душе Веном или Карнадж?


Кто вам по душе Веном или Карнадж?

Сообщений 1 страница 30 из 53

Опрос

Кто вам по душе Веном или Карнадж?
Веном

80% - 16
Карнадж

15% - 3
А это sexintim.ru?

5% - 1
Голосов: 20

1

Решиться судьба зрительских симпатий. Кто? Веном или Карнадж?

0

2

Веном...но только из них двоих...карнадж мне никогда не нравился :)

0

3

Веном, особенно после кина

0

4

Да я после фильма... Ну понятно

0

5

ВЕНОМ!!! Фильм не смотрела, но все равно ВЕНОМ!

+1

6

Не буду разводить монологи о том как мне нравится Веном,скажу просто.Мне Веном нравится везде,всегда и в нем мне нравится ВСЁ! И в комиксе и во вселенной Ultimate и в фильме. А Карни мне неинтересен.

0

7

Мне вобщем то все персонажи нравятся! Но Карни и Веном больше всех!

0

8

корнадж-псих а мне такие персы не интересны Веном он хоть от части добрый и с юмором так что ВЕНОМ!!!

0

9

Паук-симбиот написал(а):

и с юмором

Ну...по моему юморист больше карни, но я все равно за венома :)

0

10

Maximum Carnage тут надо что-то одно. Веном или Карнадж. Или третье. :)

0

11

Мне както Веном больше по душе!

0

12

Веном.
В оригинале он - благородный тип, пускай и такой, которого судьба немыслимо побросала по сторонам. В принципе, его злодейства ограничиваются рамками только самого Человека-паука, но это - личные счеты, а не пустая демагогия. Веном всегда был центральным симбионтом, а Карнаж - нечто вроде дополнения, так сказать, причина, по которой мы видим, что Веном все же порядочен и может объединиться даже с самым заклятым врагом для того, что уничтожить отпрыска, который грозится разрушать и терроризировать мир.
В ultimate он - противораковый костюм, не знающий чувств пощады и ярости, существующий только для того, чтобы утолять свой голод. Сидящий внутри него Эдвин Брок далеко не тот фотограф-неудачник, попавшийся в лапы инопланетного симбионта в церкви. Здесь он - вечный студент со своими неполадками в учебе и голове, без интимной жизни, с провалившимися экспериментами и далекими мечтаниями разгадать работы своего отца. Этот Веном исполняет желания обделенного жизнью Эдди, за что тот платит своей жизнью. Впрочем, подробности нам так и останутся неизвестны до выхода в свет комикса The Ultimates. V.3 #1.
В полнометражном фильме он - лицемер и лжец, который сам попался в паутины своей глупости и клеветы. От роду непорядочный и подлый он становится идеальной мишенью для симбионта, превращаясь в отвратительного и не в меру агрессивного Венома, готового ради исполнения своих желаний стать шантажистом и прибрать к рукам то, что прибрать очень сложно в виду его рассыпчатости (речь идет, конечно же, о Флинте Марко).
Из всего вышеизложенного следует, что Эдвин Брок - личность далеко не ординарная и заслуживает гораздо большего уважения и проникновенности, нежели рыжеволосый психопат Клетус Кэссиди, клонированный отец Питера Паркера с недостатком плазмы и то ли еще одного клона, то ли и в самом деле Гвен Стейси.

0

13

Агрессор написал(а):

Из всего вышеизложенного следует, что Эдвин Брок

Почему Эдвин? Помоэму полное имя это Эдвард

0

14

Venom
Прошу прочитать Amazing Spider-man #333, вроде бы. Экс-Веном лежит в больничной палате, а внизу стоит "Эдвин Брок - младший". Где-то еще видел "Эдвин", потом скажу, если вспомню.

0

15

Всегда был Эдвард - Эдди)) :big_boss:

0

16

Агрессор написал(а):

Прошу прочитать Amazing Spider-man #333,

Прочитать я его не могу потому что не найти. Может ты ссылку подкинешь?

0

17

самое смешное - сейчас веном  в Громоверджцах, и работает на правительство, что совсем не похожа на нормального Венома

0

18

Агрессор написал(а):

Веном.
В оригинале он - благородный тип, пускай и такой, которого судьба немыслимо побросала по сторонам. В принципе, его злодейства ограничиваются рамками только самого Человека-паука, но это - личные счеты, а не пустая демагогия. Веном всегда был центральным симбионтом, а Карнаж - нечто вроде дополнения, так сказать, причина, по которой мы видим, что Веном все же порядочен и может объединиться даже с самым заклятым врагом для того, что уничтожить отпрыска, который грозится разрушать и терроризировать мир.
В ultimate он - противораковый костюм, не знающий чувств пощады и ярости, существующий только для того, чтобы утолять свой голод. Сидящий внутри него Эдвин Брок далеко не тот фотограф-неудачник, попавшийся в лапы инопланетного симбионта в церкви. Здесь он - вечный студент со своими неполадками в учебе и голове, без интимной жизни, с провалившимися экспериментами и далекими мечтаниями разгадать работы своего отца. Этот Веном исполняет желания обделенного жизнью Эдди, за что тот платит своей жизнью. Впрочем, подробности нам так и останутся неизвестны до выхода в свет комикса The Ultimates. V.3 #1.
В полнометражном фильме он - лицемер и лжец, который сам попался в паутины своей глупости и клеветы. От роду непорядочный и подлый он становится идеальной мишенью для симбионта, превращаясь в отвратительного и не в меру агрессивного Венома, готового ради исполнения своих желаний стать шантажистом и прибрать к рукам то, что прибрать очень сложно в виду его рассыпчатости (речь идет, конечно же, о Флинте Марко).
Из всего вышеизложенного следует, что Эдвин Брок - личность далеко не ординарная и заслуживает гораздо большего уважения и проникновенности, нежели рыжеволосый психопат Клетус Кэссиди, клонированный отец Питера Паркера с недостатком плазмы и то ли еще одного клона, то ли и в самом деле Гвен Стейси.

Блиииииин... Слушай, класно пишешь, я аж зачиталась! Полностью с тобой согласна!
А насчет Эдвина... Я видела только Эдварда, хотя... Кто его знает?

0

19

Silver Spider написал(а):

самое смешное - сейчас веном  в Громоверджцах, и работает на правительство, что совсем не похожа на нормального Венома

Почему? Веном (Эдди Брок) работал на правительство. Был специальным агентом (правда недолго) А стал он им в комиксе Venom on Trial. А Новый Веном (ну тот что в громовержцах и тот что Мак Гарган) работает не на правительство а на Нормана Озборна ( ну тоесть на Зеленого Гоблина).

0

20

Кстати у тя есть эти комиксы на русском?

0

21

Venom
но в итоге - то на правительстве! и сейчас у него стычка с Новой

0

22

У тя есть про него комикс??

0

23

Venom_Simbiot
не-а, это все так, познания с сети

0

24

Страничка с моим доказательством. Одна из. Больше пока не нашел.
Night Elf
Спасибо, кис.

0

25

Агрессор
а ты это откуда с русским языком надыбал?

0

26

Silver Spider
С ruscomics.narod.ru (вроде так пишется), наши переводчики во главе с Main Salvatore.

0

27

Агрессор
так я там видел, но не Амазинг такой..там же Амазинги только новые вроде

0

28

Silver Spider
Это "Эмейзинг 333", где Паук раскрывает личность свою, дружище. И показывается ряд злодеев, которые видят это сообщение, кто по радио, кто по телевизору. Брок, ЭДВИН, в больнице, Октавиус в каком-то сарае, Стервятник черт знает где, Осборн в бешенстве, потому что эту тайну рассказал не он.

0

29

Агрессор
а...я просто их не все качал, жду ИДК

0

30

Я кажется начинаю менять свое мнение о карнадже...прикольный он чел :)

0


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Кто вам по душе Веном или Карнадж?