Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Prince of Persia


Prince of Persia

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ВОщем Максимум карнадж-иди сюда сдесь и продолжим тему про принца :)

0

2

Чё мне её продолжать? Игра просто супер!

0

3

Maximum Carnage
4еловек-паук
А какой принц? :)

0

4

Все принцы!

0

5

Maximum Carnage
Ну ведь просил обойтись без больших подписей.

0

6

Он самый прикольный в 3 части!а в первой л.х какой то!

Отредактировано GhostRider (2007-05-09 15:38:53)

0

7

3 часть ваще неудалась! Везде так говорят!Да и я так считаю!Файтинг изуродован,режим быстрого убийсьва говно!....Я могу перечислять недостатки вечно.....Единнственное что мне понравилось это погони на колестницах!

0

8

да там круто!

0

9

Maximum Carnage написал(а):

Файтинг изуродован

Файтинг темного помоему очень красив, а у светлого почти все с третьей части, тока помедленнее

0

10

ДА ! Я это и имел ввиду! А к тёмной стороне притензий нет! :pardon:

Отредактировано Maximum Carnage (2007-05-12 10:58:56)

0

11

Точно когда играешь тёмный принцем то круто!
Принц Персик тот ещё фрукт! :lol:

0

12

И удары по тыкве тоже!
ты меня достал своей тупизной, терпеть надоело, все, ТЕБЕ ПОСЛЕДНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВООБЩЕ,ПОНЯЛ!?

0

13

GhostRider
И я тебя забанить хочу. И я это сделаю!

0

14

Maximum Carnage
Слушай, знаешь что, во-первых на форуме есть модеры которые могут удалять ваши сообщения, во-вторых нефиг флудить!

0

15

А мне 3 понравился! Ещё 2! А первый не очень!

0

16

Dart_Maal
И чем вам первый не понравился-это самая красивая игра из всех. Ну файтинг страдает, но главное все равно акробатика и атмосфера! )))

0

17

4еловек-паук
Ну не нравится она мне! Чё то мне как-то не очень! А так в принцепе...
З.Ы. А как аватар поставить?
З.Ы. Больно уж мне сайт етот понравился!

0

18

Dart_Maal
1)Наверху есть кнопочка- "профиль" там еще одна-"аватар"
2)Рад за тебя )))

0

19

Спасибо за помощь!

0

20

Вот Флудерасты а=))).....
Кстати есть информация о 4 принце..и довольно старая=)

Принц Персии затмевает Assassins Creed

После того как Принц спас от разрушительных действий Песков Времени во время трилогии «Принц Персии», многие думали, что трилогия и главный герой пойдут отдыхать, так как Assassins Creed (игра такая) платформер от Ubisoft унаследует новое поколение консолей.

Но Ubisoft решили, что две пары ног – круче, чем одна и объявили о разработке полностью нового тайтла «Принц Персии» для ХВОХ 360; и пока что детали очень малы и есть только один арт, который был опубликован, чтобы подтвердить объявление, которое указывает на то, что это совершенно новый подход к Принцу, который переворачивает всё представление о мифологии с ног на голову.

В то время как созрели Sands of Time, The Warrior Within и Two Thrones вся трилогия омрачилась, так как Принц был лишён всего, что он любил и должен был постоянно обманывать смерть (например, Дахаку – стража Потока Времени) новое возрождения игры перевернёт вся представление о серии, включая в себя красивые и живые пейзажи и Принца, который будет больше бегать, чем махать мечом.

Прошлый (старый) Принц рекламировал Кинжал Времени, который позволял ему высасывать из поверженных врагов Песок Времени, который помогал ему отматывать время назад ; теперь же Принц владеет отлично бронированной рукавицей (смотрите на арте), которая по слухам является подходящей для всех видов оружия.

Мы по прежнему ждём даты релиза и первых скриншотов игры. Но пока Ubisoft может возвратиться к платформерной чистоте Песков Времени и полностью забыть о металле, и всех его последствиях (ругани, кровопускании, жестком металлическом саундтреке) и тогда мы встретим нового Принца с распростертыми объятиями.

Позаимствованно с другого сайта (сн)

0

21

Хм...вообще с песками должен быть конец!в последней части ведь был уничтожен кинжал времени!

0


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Prince of Persia