Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 2 the Game


Spider-man 2 the Game

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

  SPIDER-MAN 2 THE GAME
http://www.activision.com/content/image/Image_f0c7c21a-f2dd-46f4-8ece-a2679ed8a265.jpg
Название за рубежом: Spider-Man 2: The Game
Название в России: Человек-паук 2
Жанры: action
Дата выхода: 25 марта 2005 года
Издатель в России: 1С
Локализатор: 1С
Издатель: Activision
Похожие игры: Spider-Man 
Сайт игры: http://www.activision.com/en_GB/game_sp … 2436f.html
Русский сайт игры: http://games.1c.ru/spiderman2/

Особенности игры:
  *Защищайте город от злодеев, используя все способности Человека-Паука.
  *Сразитесь с врагами в обстановке, позаимствованной прямиком из кинофильма.
  *Уничтожайте преступников и днем, и ночью, используя удобную систему управления point-n-click.
  *Используйте паутину для того, чтобы с улиц Манхэттена забираться на крыши самых высоких небоскребов.
  *При озвучании игры использовались голоса Кирстен Данст, Альфреда Молина и Тоби Магуайра.

0

2

Да на PC она вышла не очень. Что можно сказать-портированная!

0

3

да уж..когда я в нее играл. а было это давно. думал-вот это круть! а недавно заново устанавил ..лажа полная..особенно мужики с какими-то шарами-слизью пулялись..конец только ничего, игра фиговая, надеюсь 3 будет мегаэкшоном

0

4

Прошёл две версии - на ПК и на ПС2. Первая по сравнению со второй такая хрень. На Соньке в 100 раз лучше, свободы больше чем в USM, даже можно на Статую Свободы попасть, прицепившись к вертолёту! Места сражений такие же как и в фильме, например битва на поезде. На ПС поезд стартует со станции и нужно его догнать там же, потом в тебе тупо бросаются машинами, а на Соне поезд так же как и в фильме надо догнать а потом бить Октопуса. В бане тоже. Например на ПК надо бить неизвестно откуда взявшихся злодеев и бродить по банку, а на Соне просто зашёл, побил пару случайных ворюг (которые не заодно с октопусом) и пошёл догонять Осьминога по крышам зданий.
Так же дофига трофеев, например если столько-то раз сводишь Мэри Джэйн на свидание, доставишь столько-то пицц или сделаешь столко-то фотографий. А на PC этого нет)))

0

5

Mаrvel-Mаn написал(а):

Прошёл две версии - на ПК и на ПС2. Первая по сравнению со второй такая хрень. На Соньке в 100 раз лучше, свободы больше чем в USM, даже можно на Статую Свободы попасть, прицепившись к вертолёту! Места сражений такие же как и в фильме, например битва на поезде. На ПС поезд стартует со станции и нужно его догнать там же, потом в тебе тупо бросаются машинами, а на Соне поезд так же как и в фильме надо догнать а потом бить Октопуса. В бане тоже. Например на ПК надо бить неизвестно откуда взявшихся злодеев и бродить по банку, а на Соне просто зашёл, побил пару случайных ворюг (которые не заодно с октопусом) и пошёл догонять Осьминога по крышам зданий.
Так же дофига трофеев, например если столько-то раз сводишь Мэри Джэйн на свидание, доставишь столько-то пицц или сделаешь столко-то фотографий. А на PC этого нет)))

вот так и почитаешь,и понимаешь - еще один повод для пс 2

0

6

Везде говорят что она детская!И я с Их мнениями согласен!Ведь я её за два часа прошол!А вот на Соньке,другое дело!))))

0

7

Первая сложней и интересней но и 2 тож ничего

0

8

Черный костюм написал(а):

Первая сложней и интересней но и 2 тож ничего

В этом ты прав!

0

9

Во 2 там првда бандиты какими то шариками пуляются а в 1 хоть пулями

0

10

Черный костюм
во-во, совсем детская! но 3 обещает исправиться

0

11

А 3 ваще взрослая ужасы одни! Вы её не покупайте я куплю посмотрю какая она и сразу вам скажу :D 
Шучу! да это очнь детская игра...

0

12

:lol:

0

13

Я уже играл в третьего Человека паука! Класс! Всё как в фильме!)))

0

14

Maximum Carnage
Это как? ты где взял? Она еще не вышла :)

0

15

Maximum Carnage
Чего? она еще не вышла

0

16

У нас есть пиратка!

0

17

Maximum Carnage
АААА ты ты .....короче те повеезло

0

18

Maximum Carnage написал(а):

У нас есть пиратка!

Откуда могла взяться пиратка если еще игры нету ????????????

0

19

:rolleyes: 4еловек-паук
да..он прав на фан сайте уже даже ссылка есть..я вот не буду!диск хочу и траффик

0

20

Я уже в игре в чёрном костюме!))))

0

21

Silver Spider написал(а):

да..он прав на фан сайте уже даже ссылка есть..я вот не буду!диск хочу и траффик

Чет я не нашел, может ты кинешь, я качать буду.

0

22

Maximum Carnage написал(а):

Я уже в игре в чёрном костюме!))))

Может ты не заметил но эта тема про Spider Man 2 the Game

0

23

ОООЙ!GhostRiderТы не один такой умный! :lol:

0

24

GhostRider
Maximum Carnage
Я потер ваш флуд...слушайте ну ведь посил...без флуда :mad:

0

25

Извини!Но он сам нарвался! :beee:

0

26

Maximum Carnage написал(а):

Извини!Но он сам нарвался!

А ты должен был его остановить, вощем ладно пока прощаю.

0

27

Хех!Мне если честно поф!

0

28

GhostRider написал(а):

Флуд сам из-за рта выскакует

Еще недельку хочешь? Если нет тогда ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!

0

29

Внатуре! Харэ! Завязывайте! :rtfm:

0

30

Maximum Carnage, ты прав! Давайте по теме говорить! Мне к примеру эта игра нравится!

0


Вы здесь » Spidergames » Spider Games » Spider-man 2 the Game