Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Ролевая Игра, посвящённая симбиотам и другим героям.


Ролевая Игра, посвящённая симбиотам и другим героям.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Давайте всё-таки создадим Ролевую игру, в которой будут доступны все симбиоты, и немалое количество положительных и отрицательных героев Marvel Comics. К сожалению я сам не могу, так как не мостак по созданию сюжетов. Нам надо найти человека, который бы подошёл на роль создателя Ролевой Игры. Я предлогаю пообсуждать и рассмотреть кандидатуры, сюжеты и многое другое, связанное с Ролевой в этой теме. Будет интиресно, а самое главное весело, так-же можно было-бы продолжить концовку многих серий комиксов, но со своими фантазиями, или-же создать собственный Милениум.

0

2

Про кого будет рола

0

3

Паук-симбиот, я-же сказал, про симбиотов и других персонажей MARVEL по желанию.

0

4

А Спайдермен.майф тебе не нравится? По моему то же самое получится! Хотя там уже что то не то...но я все равно не думаю что кто то захочет начинать заново...Впринципе я могу его создать, но он не будет такой как на майф, а примерно как этот :)

0

5

Есть сюжет: Симбиоты живут на далёкой планете Симбиоз и они решили завоевать Землю. Метеориты с симбиотами посыпались на планету в огромном количестве.
Организация Щит вызывает всех героев планеты , а симбиоты обЪединяются с супер- злодеями. Главная интрига этого сюжета -борьба за мир на Земле.
Глава 1 Сеноптик-повелитель симбиотов собирает свои лучшие силы для завоевания Земли .Сеноптик в метеорихтах
приносит симбиотов на Землю. Фьюри сидел в штабе Щита и смотрел на мир из спутника, и тут полковник увидел ,как из космоса падает куча странных метеоритов. Фьюри послал  людей ,что бы узнать, что это за метеориты. Анализ показал, что в метеоритах есть симбиоты. Симбиоты творили всё,что хотели: они переносили людей на планету Симбиоз (люди были нужны для слабых симбиотов  . Симбиот сливался с человеком ,высасыва из него жизненную силу и крепчал.) Фьюри решил позвать всех героев. Штабом,где все герои собирались было Ипайр стейл Билдинг.
Глваа 2  Симбиоты решил завоевать Землю изнутри и двинулись к ядру планеты. Щит об этом узнал и отправил к центру Земли команду и 5-и героев :Человека-паука,Капитана,Россомахи, Существа,  Тора и Джины Грей. В Ядре( симбиоты захватили команду Джину и Тора . Существа соединили их со своими ослабшими братьями, которые сосали из героев силу. Логон лишил  защитного костюма симбиота, который охранял команду. Симбиот спекся. Логон освободил друзей и они вместе испортили костюмы и злодеи спеклись в ядре
Но Симбиоты несдались и объединились с супер-злодеями.
Продолжение следует

Отредактировано Паук-симбиот (2007-05-28 20:04:49)

0

6

Эммм....жестковато...там придется просто постоянно драться, а этого не очень хочется

0

7

...я думую не надо разводить такую игру...оченьо она ограничена тематически

0

8

Silver Spider придложи что-то (нет я не обиделся просто может у тебя возникла идея.)

0

9

я имею ввиду.ЧТО просто список героев и действий ограничен, а не собирался никого обижать, просто друг.герои там не смогут  играть,я про это

0

10

я написал примерно и я написал,что всё герои могут участвавать там

0

11

Такой вопрос уже не раз поднимался. Уверен, что и про эту "какафонию" забудут, потому что Ролевых Игр, звяханных с Marvel просто куча.

0

12

The Spider-Man ты прав

0

13

Я не против ролевки...спайдермен.майф уже не катит (паука там нету), а другие, ну если тока рола Бомжика...может реально создать? :)

0

14

4еловек-паук
лично я не советую, это просто было для нас в новинку, все сразу зажглись ..и что? ниче, остыли и хватя..у меня уже такого желания нет

0

15

В принципе как и у меня....а жаль...!

0

16

Как вам такой сюжет:
Веном нёс на руках полживого паука, как вдруг сверху упал карнаж
- Предатель ты спасаешь паука.
- не твоё дело.
Тут карнаж решил отобрать паука, но веном пырнул его. Карнаж проснулся.......

0

17

желчный
Видишь, ни у кого нет желания...

0

18

Сюжет? Желчный...не смеши меня...это мелкий отрывок...

0

19

4еловек-паук написал(а):

Сюжет? Желчный...не смеши меня...это мелкий отрывок...

Даже если и суперпупер сюжет, то всё равно никто этим заниматься не будет...

0

20

Мне то чо я только предложил.

0

21

желчный
Ты вообще знаешь что такое ролевая? Извени конечно...но ты можно сказать ничего не предложил...это так...один из постов участника...

0

22

Ролевуха что такое знаю. просто я предложил начало.

0

23

А про остальных героев что? Надо не отрывок, а сюжет...если что нибудь СТОЯЩЕЕ придумаешь...я подумаю насчет ролевой :)

0

24

4еловек-паук
То есть если кто-то придумает классный сюжет, то ролевая будет?

0

25

То есть если будет класный сюжет я ПОДУМАЮ создавать ее или нет! Воть так вот :)

0

26

Ааа  :acute: ....

0

27

Ко мне пришла глупая мысль-создать ролу по нашему комиксу )))) Ну а то, что будет происходить там-то будет и в комиксе)))...Бред пишу...

0

28

да мысыль глупая  :blink: хотя у мя бывали и глупее

0

29

4еловек-паук
жжошь =) для начала хоть 10 выпусков надо =)

0

30

Silver Spider написал(а):

жжошь =) для начала хоть 10 выпусков надо =)

Это точно. Один выпуск - это мало....

0


Вы здесь » Spidergames » Общая тема » Ролевая Игра, посвящённая симбиотам и другим героям.