Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Ben 10


Ben 10

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прикольная игра про одного пацана тока её не будет на PC

0

2

Так это ты на спайдермен.майф им играешь? Глупая наверно игра...хотя пока не увижу не смогу оценить...

0

3

GhostRider
Первый раз о ней слышу.А на что она есть?и кстате правда глупо там им быть.

0

4

ОСС Мне пофиг...

0

5

Игра детская, я прошол ее за два часа(считая перерывы). Ну я проходил на ПСП(у меня с прошивкой так что можно поиграть, так как на пиратку дешего.). Играть можно только от скуки. Я хотел посмотреть чо за игра и установил(а у меня карта одна) и оставил не посмотрев. Потом включил ПСП(Ну там была конференция у мамы на работе и мама заставила туда пойти, ну я оттуда содрал после того как это надоело.). Ну включил и там облом. Ну пришлось играть. Там в основном тупые драчки. Самое лучшее в игре это босы и бонус уровни где просто тупо можно без перерыва мочить. Сюжет таков:
Игра основана по мультику канала Cartoon Netvork. Вы играете за десятилетнего мальчика Бена Теннисона. У которого на запястье врос волшебный амулет Омнитрикс. При помощи него герой может принимать формы пяти популярных инопланетян из мультика. Но не так все просто, злодей там пытается завладеть амулетом и оставить землю без защиты. И ты в роли главного героя разьезжаеш с семьей главного героя в доме на колесах останавливая проделки пришельцев. Но в начале жукоробот высасывает из амулета три рассы инопланетян. И входе игры побеждая боссов вы вернете их себе. При чем к каждой расе на очки вы можете качать приемы. Потом собрав все рассы вы сможете привращатся из одной рассы в человека но и из рассы в рассу(Что позволяет не ждать подзарядки амулета) . В конце игры у вас будут все эти пять расс и вы сможете проходить уровни уже со всеми удобствами и приемами. И равно это золоту на уровнях. Конец, а кто читал молодец.

0


Вы здесь » Spidergames » Other Games » Ben 10