Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » Other Games » ENTER THE MATRIX


ENTER THE MATRIX

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КАК УЖЕ ДОГАДАЛИсь это новоя игра про матрицу. есть она на сони (насчёт компа не знаю) сюжет игры новый без Нео.  Кто играл делимся впечатлениями.

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-13 09:06:32)

0

2

Игра норм, пушек много, булет тайм махаться прикольно...

0

3

Паук-симбиот
Новая? Парень ты отстал от жизни...ей уж года 3...я играл и проходил за обоих персов...игра легкая и...вобщем не очень она...на компе она есть...единственное что мне там понравилось-битвы с агентами...а с обычными челами-2 удара и то мимо и они лежат...с физикой у игры проблемы...в смысле иногда ты можешь пнуть за 2 метра от противника, но он послушно отлетит....стрельба тоже не радует...наводить не надо...тупо жмем кнопку мыши и Призрак или Ниоба начинают палить чисто в цель...ну еще понравились (хотя и не очень-опять физика) езда на машинах за ниобу (призраком в этих миссиях надо отстреливаться)...хотя там тоже глупо...машины разлетаются в стороны от столкновения с вашей...а когда отсреливаешься за призрака вообще взрываются от 2 выстрелов (в любую точку машины) из автомата...проблески есть, но их категорически мало...

0

4

Единственное плохое в игре по моему, эт физика и детализация - у машин квадратне шины

0

5

Lizard написал(а):

у машин квадратне шины

Точно...совсем забыл )))

0

6

4еловек-паук написал(а):

Новая? Парень ты отстал от жизни...ей уж года 3...я играл и проходил за обоих персов...игра легкая и...вобщем не очень она...на компе она есть...единственное что мне там понравилось-битвы с агентами...а с обычными челами-2 удара и то мимо и они лежат...

ну новая всмысле последния.  4еловек-паук
у мя там какой-то глюк прохожу я урвень рельс начинает грузится уровень в ресторан и не загружается что это а?

0

7

Паук-симбиот написал(а):

ну новая всмысле последния

Последняя Path of neo!

Паук-симбиот написал(а):

у мя там какой-то глюк прохожу я урвень рельс начинает грузится уровень в ресторан и не загружается что это а?

А? Какой уровень?

0

8

4еловек-паук написал(а):

А? Какой уровень?

в ресторан так и называется

0

9

Я давно играл...напомни предыдущую миссию...а вообще я незнаю из-за чего не грузит ((

0


Вы здесь » Spidergames » Other Games » ENTER THE MATRIX