Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут начал осваивать имейдж реди 6. И у меня появился один вопрос как вставлять слдующую картинку? Хочу вставить он вставляет туже самую!

0

2

Помогите плз у меня таж самая проблема

0

3

Хочешь анимацию сделать? Хе...я тоже долго мудил...делай так...открой все картинки которые ты хочешь вставить в анимацию...затем на первый рисунок накладываешь второй, потом третий и т.д. Делается это просто-там есть как и в фотошопе выделялка-выделяешь ею весь рисунок (второй или третий), затем нажми V и тащи эти рисунок на первый...поставь ровненько...затем так же сделай второй...дальше посмотри на нижнюю панель, там где анимация и имэдж мэп и тд, там есть стрелка в правом верхнем углу...щелкай и и там на Make Frames From Layers...все твои слои окажуться в анимации...под каждым рисунком надпись 0sek...делай на столько насколько надо...потом на главное панели File=Save Optimized... и сохраняй...

0

4

Спасибо!

0

5

Появился ещё один вопрос или даже просьба
Нужен эскиз Html кода таблицы

0

6

Дай ссылку на форум

0

7

Ща в личку пришлю! А так я просто на этом форуме учусь и создаю ролу по ГТА вместе с другом!

0

8

xXx
Тыж сказал с ролами завязываешь?

0

9

4еловек-паук
гы, хобби блин)

0

10

4еловек-паук
Ролу по ГТА я помогаю создать, а ролу про друзей сам создал. Просто столько идей! иКстати ты на ней играть будешь?

Отредактировано xXx (2007-07-14 09:56:52)

0

11

а у мну придложение может в этой теме будем писать вопросы по компу. допустим кото-то незнает как сделать клип (на компе) а тот кто знает отвечает

Отредактировано Паук-симбиот (2007-07-14 11:57:56)

0

12

Тема называется вопрос....пусть тут будут все вопросы...ну типа если не знаете куда его писать и сюда вписываем )))

0

13

4еловек-паук
Ты на моей роле по друзей за Чендлера играть будушь, а то у меня желающие есть?

0

14

xXx
уже и по друзьям? смутно представляю это =) типа шутим,но фигово =)

0

15

у меня вопрос хотя смешной  :pardon: как поставить подпись?я незнаю как.если кто поставит заранеее спасибо!

0

16

Хотя лучше это

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Вопрос