Spidergames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Какой сегодня был у вас день?


Какой сегодня был у вас день?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот предлагаю рассказывать о вашей жизни,но писать не "встал..поел..поспал..", а что-то интересное,необычное..
Сегодня,как следует разогревшись на Крепком Орешке 4, который как всегда крут,валит всех пачками,а враги перед ним трясуться до колик.... Отличный летний боевик =)
После уже пошли отмечать день города моего, собралась немеренная толпа народа, но перед этим всем мероприятием заглянули на футболл, где собрался рекорд посещаемости - 8,5 тысяч человек! УХУ! Но ведь это было потому,что вход бесплатный,хе хе..Да ..наши играли с Тамбовским "Спартаком"( интересно,сколько у нас в стране Спартаков??)
И уже на площади ,вместе с фонтанами, мы наблюдали просто невероятный салют! Даешь ура Михалычу!
Но нас ждал сюрприз - это как добраться до дома, т.к. почти все центральные улицы были перекрыты,и то,что нас ожидало на Театральной лестнице, где распологались по возростающей фонтаны..Значит на одном какие-то шутники расплескали порошок,из-за чего поднялась 2-метровая пена, а уже выше было шоу факиров..чтож..Отличный день был!
(если честно, напоминает пионерскую агитку =)

0

2

Silver Spider

Silver Spider написал(а):

1 Сегодня 04:16:29

Ты во скока ложишься?

Silver Spider написал(а):

интересно,сколько у нас в стране Спартаков

Вопрос на миллион и никто не знает ответа )))

Silver Spider написал(а):

писать не "встал..поел..поспал..", а что-то интересное,необычное..

Хм...позавчера вот у меня был норм день...за Волгу съездил...пару часов...один минус...вода начала цвести, а так хорошо провел время...главное наелся ))) Правда доезжали долго...типа искали место где народу нема...не нашли, но все равно было круто )))

0

3

4еловек-паук
ложусь я поздно...но с этого дня не позже двух = )

0

4

Silver Spider
Ну в принципе как и я...тока я всю ночь в онлайн рпг гамаю...)))

0

5

4еловек-паук
а то я вижу,иногда в пол третьего объявляешься

0

6

Когда мы ехали из гипермаркета,я не подозревал,что меня ожидало через несколько секунд...
Как всегда,когда мы подъехали к дому, я пошел в подъезд , а мама с братом поехали ставить машину.
Я уже ехал в лифте(а живу я на 9 этаже) , когда неожиданно отключился свет..и последнее,что я успел увидеть - это был свет на табло,которое показало 7 этаж.
Я очутился в полной темноте,и как на зло у меня не было с собой моюильника, и т.е. источника света. Вокруг меня валялись пакеты с пищей,которые стали для меня друзьями на это временное отключение от реальности.
Первая мысль была такая - может быть я тут задохнусь? мне не хватит воздуха , я не увижу будущих внуков и т.п.
Но почти сразу я все же решлся раздвинуть двери, и в тоже время позвал какую-то соседку ,чтобы она позвонила в аварийку.
Я смог раздвинуть на четверть дверь,и хлынул приятный прохладный ветерок, ибо в лифте было уже довольно душно...
через пару минут соседка пришла с такой новостью: в соседнем подъезде уже вахтерши вытаскивают таких же застрявших, но там была ситуация кардинально хуже - там застряло 3 ребятишек с 2 девками...представляю,что там было О_О
Итак, и вот я сижу в лифте, весь в белом (хотя уже далеккоооо не в белом) , на сумке,вокруг пакеты ..
И вот,слышу пробиваються вахтерши, и самое интересное,я застрял между этажами, поэтому мне пришлось прыгать...
короч вот такой денек - итог : синяк на руке из-за растискивания двери и большооооййй опыт в таких делах теперь =)

0

7

А я пол дня с одноклассницей болтал... :D

0

8

4еловек-паук
повезло...мои хз где  :swoon:

0

9

я приехал ------ http://www.diary.ru/~OlegJJ/

0

10

Silver
молодец что приехал.спасибки за ник :D

0


Вы здесь » Spidergames » ФЛУД » Какой сегодня был у вас день?